Библиотека CarpTime — Century

Прочитать отзывы о статье

ВЫБИРАЕМ CENTURY

Библиотека CarpTime — Century

Представляем вашему вниманию путеводитель по миру удилищ hi-end класса — Century. Ниже вы найдете сжатые описания каждого материала, который будет очень полезен для изучения, а также ссылка на полную версию. На сегодняшний день, это самый актуальный и подробный массив материалов об удилищах и продукции Century!

АВТОКЛАВ — ТЕХНОЛОГИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РЫБАЛКИ

На сегодняшний день какие бы высокотехнологичные удилища не выпускались, автоклав Century все равно остается уверенным флагманом индустрии карповых удилищ. Они позволяют не только решать самые сложные задачи, форсировать вываживание, где это нужно, или же удить рыбу максимально деликатно, но и позволяют развиваться мастерству рыболова благодаря узконаправленности каждой модели.

  • Отличие удилищ высокого класса от остальных

  • Что такое автоклавирование?

  • Практические преимущества удилищ Century

Полная версия материала

УДИЛИЩА CENTURY. КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

Сотрудник журнала «Carpworld» Найджел Бэнкс специально посетил Туманный Альбион, чтобы узнать, как компания Сенчури производит одни из лучших в мире удилищ для современной карповой ловли. Ему удалось пообщаться с Джеймсом Чиллкоттом, семье которого принадлежит бизнес с момента возникновения компании Century.

  • Преемственность и традиции

  • Материаловедение или из космоса в карпфишинг

  • Ломать, чтобы строить

  • Тест или строй, что важнее?

  • Технологии решают все

  • Важные детали

  • Чудес не бывает

Полная версия материала

Карповое удилище Century C2-D X

Удилища Century C2-D снискали себе невероятный успех в среде спортивного карпфишинга. В турнирных условиях большое значение имеет каждый дополнительный метр, на который вы можете забросить оснастку. Но поскольку водоемы для спорта очень большие, случается так, что рыба все равно отходит немного дальше обычного и уже классической длины и теста становится недостаточно. Именно поэтому компания Century в идейном содружестве с командой CarpTime, разработала и выпустила новую эксклюзивную модель карповой артиллерии - Century C2-D X.

Полная версия материала

Карповое удилище Century C2 MK2

В свое время модель C2 стала настоящим прорывом и выходом на технологическое плато совершенно иного уровня. Ответвление в сторону особенно дальних забросов подарило нам удилища C2-D, которые стали выбором №1 для спортсменов по всему миру. Теперь же настал черед любителей спокойной озерной ловли, потому что удилище стало быстрее, мощнее и легче. Из быстрого параболика бланк превратился в быстрый прогрессивный. Карповое удилище Century C2 MK2 — лучшее для озерной ловли карпа!

Полная версия материала

Карповое удилище Century Stealth Graphene

Сложно подыскать аналоги Stealth Graphene как с технической, так и с практической стороны. И при этом, чтобы удилище было рассчитано не только на профессионалов, но и для обычных рыболовов, которые имеют возможность насладиться карповым удилищем высочайшего класса и им не нужно для этого обладать феноменальными данными, или филигранной техникой.

Полная версия материала

Карповое удилище Century C2-D

На момент написания данной статьи карповые удилища «Century C2-D» являются ТОП-1 выбором для подавляющего большинства спортсменов, которым так необходимо не просто далеко забрасывать оснастки, а забрасывать дальше, чем конкуренты. От этого напрямую зависит успех и положение команды в турнирной таблице по итогам соревнования.

Полная версия материала

Карповое удилище Century C2-SP

Карповое удилище Century C2-SP вобрало в себя все лучшее, что было свойственно сериям C2 и SP и подарило карпятникам возможность ощутить наслаждение от использования удилища hi-end класса настолько широко, насколько это вообще возможно на сегодняшний день. Эта модель Century — ваш оплот ловли на больших дистанциях, но с уклоном не в добычу рыбы, а в наслаждение самим процессом ловли карпа современной, высококлассной снастью!

Полная версия материала

Карповое удилище Century CQ

Century CQ – это та модель в гараже, на которой не будешь ездить постоянно на работу, но на которую смотришь с улыбкой в ожидании тех счастливых минут, когда заведешь ее мотор. Короткие дистанции, неудобные места, нависающие кроны деревьев, бесконечное удовольствие от ловли от начала и до конца рыбалки — Century CQ!

Полная версия материала

Карповое удилище Century ADV-1

Модель удилища Century ADV-1 является тем самым примером, когда люкс становится очень доступным. Удилище состоит из карбона 1k-2k плетения, в зависимости от конкретной части бланка. В принципе, перед вами младший брат Century C2-MK2, только за меньшие деньги.

Полная версия материала

Карповое удилище Century FMA-2

FMA-2 является настоящим космодромом для сверхдальнего заброса и разрабатывалось в тесном сотрудничестве с Фрэнком Ворвиком, известным английским рыболовом и кастингистом. Карповое удилище Century FMA-2 лучше всего подойдет продвинутым рыболовам для ловли в крепких местах и на реках, а также спортсменам для того, чтобы забрасывать оснастку на самые дальние дистанции под 200м.

Полная версия материала

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!