ВЕСЫ REUBEN HEATON 8000 MICROWEIGH – Самое взвешенное решение на рынке!

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / ВЕСЫ REUBEN HEATON 8000 MICROWEIGH – Самое взвешенное решение на рынке!

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

ВЕСЫ REUBEN HEATON 8000 MICROWEIGH – Самое взвешенное решение на рынке!

Пару недель назад мы рассказывали историю компании Reuben Heaton, которая началась еще в 19 веке. Сегодня их продукция по праву считается эталоном карповых весов, именно их показания утверждаются в таблице мировых рекордов, как окончательно верные. Недавно бренд выпустил новинку, которая отличается своей демократичной ценой, сохраняя при этом главные традиции Reuben Heaton – идеальную точность!

Позиционирование модели

Если вы не читали статью об истории Reuben Heaton, то рекомендуем это сделать, чтобы понимать, что именно за бренд перед вами. У него очень богатая история, почитайте. Кратко – уже 150 лет фирма делает весы для рыболовов, которые калибруются вручную и производятся на мануфактуре в Англии. У компании громадный послужной список, масса совместных проектов с другими известными производителями.

Ни в коем случае не нужно думать, что перед вами бюджетная «голая» версия весов от мирового лидера, который решил зайти в недорогую нишу. У компании много недорогих безменов, но на этот раз они выпустили полноценные спортивные механические весы, которые оснащены циферблатом. Они компактны, просто рассчитаны максимум на 20кг, тогда как другие модели компании имеют запас аж в центнер!

Корпус сделан из прочного поликарбоната, к которому сверху и снизу приделаны петля и крюк из нержавейки. Петля для подвешивания весов на треноге, крюк, соответственно, для сумки с рыбой. Есть функция обнуления весов и две модели: совсем компактная до 10кг, более мощная до 20кг.

Технические характеристики

  • Возможность обнуления составляет до 15% от общей грузоподъемности весов
  • Защита от перегруза
  • Размеры весов: 78мм х 135мм
  • Размер от верхней петли до крюка: 172мм
  • Вес: 190г
  • Модель RH8010 - максимальная нагрузка 10кг/22lb – деление 50г/2 унции
  • Модель RH8020 - максимальная нагрузка 20кг/44lb – деление 100г/4 унции

Практические преимущества

Не всем удобен безмен. Циферблат намного практичнее, но в, основном, карповые компании выпускают или дорогие электронные весы, или дорогие безмены с циферблатом. Сложно представить себе рядового рыболова, который не посягает на очередной рекорд Европы на условном Шумбаре, покупающего весы по цене среднего удилища. Когда речь заходит о простой рыбалке, люди ищут простые решения.

Весы 8000 Microweigh – это самое простое решение, которое можно принять, если вы хотите убить сразу двух зайцев: получить топовый продукт и получить его за вполне приемлемые для любого кармана деньги.

Выводы

Reuben Heaton 8000 Microweigh - это безмен с циферблатом с лучшей начинкой весов от бесспорного мирового лидера в этой области.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!