Перейти к содержимому

 

Отзывы о работе команды консультантов магазинов CarpTime


Сообщений в теме: 252

#1 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 30 марта 2012 - 05:15

Может такая тема будем уместна ?
Почему и не отражать в одном месте хорошую работу сотрудников,какую либо помощь,которую они оказали покупателям (и даже не всегда связанную с продажей товаров из ассортимента магазина) ?
Негатив...он всегда неприятен,но куда от него деться? Тоже иногда и нужно обсудить,ну типа "чтобы неповадно было" :Пока пока: .
А руководителю-то как будет интересно почитать :Выбор: .

Так же может у кого из клиентов будут действительно дельные мысли по организации работы в магазине,почему и не высказать ?
"Одна голова хорошо,а много - веселее" .

Так же можно создать отдельно похожую тему и по работе интернет-магазина .Там вопросов и пожеланий будет больше.

Вот наткнулся сейчас на другом ресурсе на такое сообщение :


"КарпТайм очень специфический магазин. Абсолютно неодекватные цены. И не имея там серьезных скидок - делать там нечего. Можно аналогичные товары купить в других местах по более демократичным ценам. Есть правда некоторые вещи которые таскают только они. Но их ценовая политика, точно не направленна на демократизацию карпфишинга. А их новый фин.дир Лорик - еще всем и скидки посрезал. С таким отношению к ценообразованию, вопрос на сколько хватит карптайма, это вопрос времени. Один уже закрылся. "
Природу любите-мать нашу!

#2 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 30 марта 2012 - 08:02

Ха-Ха-Ха. Если проанализировать цены на анологичную продукцию, то еще со времен ТФишинг, у нас всегда было дешевле чем у настоящих карповых магазинов-конкурентов на 7-10%, исключение составляла лишь Корда, да катушки от Дайвы и Шимано (ну они есть везде). А про Динамит Байтс и говорить нечего - там рынок цен обвалили. За 1,5 года цены на сыпучку снизились почти на 35-40%.
А ссылочку на ресурс можно..... Люблю почитать всякие скобрезности о нас и нашем товаре. Особенно смешно это выглядит, когда какой-нибудь писака на рыбацком (но не узкопрофильном) форуме поносит, например, Ричворд, а сам бегает в наш магаз и регулярно его подкупает и будучи не узнанным (он так думает, т.к. личность не тусовочная), рассказывает, что мол с Ричи у него все хорошо получается, рыба ловится, показывает фото....... а вечером в сети он опять таинственный мистер-Х, выливает помои на то чем в действительности ловит.... :Пока пока:
Это что - люди что ли больные, или раздвоение личности..... Да смешно....
Федя, небось, икает постоянно, бедолага.
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#3 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 30 марта 2012 - 08:44

Александр, Вам спасибо, что словечко замолвили!

Хотел я им тоже написать, счетоводам этим, послать их.... в первый класс математику изучать. Но потом опыт (интернетовский) сказалсяИзображение . Успокоился и переключился на мысли о скорой рыбалке. :Пока пока:
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#4 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 30 марта 2012 - 11:02

Ну вот.... Изображение

В принципе, все по сути, тока одна ошибка: С чего я вдруг фин директором стал!? Изображение Мне и своей работы хватает.
Саш, спасибо за созданную тему и добрые слова.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#5 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 30 марта 2012 - 11:11

А ещё Федя слишком много чаю пьет в кафешке на третьем этаже! :Пока пока: :Выбор:
Карп - не дурак, любит Свежак.

#6 Стольник

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 499 сообщений
  • ОткудаМосква-Новороссийск

Отправлено 30 марта 2012 - 11:47

Шувалов (30 марта 2012 - 11:11) писал:

А ещё Федя слишком много чаю пьет в кафешке на третьем этаже! :Пока пока: :Выбор:
:В шоке:
Изображение

#7 Стольник

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 499 сообщений
  • ОткудаМосква-Новороссийск

Отправлено 30 марта 2012 - 11:55

Федя (30 марта 2012 - 11:02) писал:

Ну вот.... Изображение

В принципе, все по сути, тока одна ошибка: С чего я вдруг фин директором стал!? Изображение Мне и своей работы хватает.
Саш, спасибо за созданную тему и добрые слова.
Саня, а это все Димон виноват, это в его журнале тебе такую должность прикрепили :Пока пока:
Изображение

#8 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 30 марта 2012 - 12:13

Стас, ну ты деревня :Выбор:
Коммерческий и финансовый - две большие разницы!
Один деньги приносит, другой - не отдаёт :Пока пока:
Карп - не дурак, любит Свежак.

#9 Стольник

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 499 сообщений
  • ОткудаМосква-Новороссийск

Отправлено 30 марта 2012 - 12:31

Шувалов (30 марта 2012 - 12:13) писал:

Стас, ну ты деревня :Выбор:
Коммерческий и финансовый - две большие разницы!
Один деньги приносит, другой - не отдаёт :Пока пока:
Я не деревня :Пока: :В шоке: Ой, сорри, я думал там финансовый, перепутал.
Изображение

#10 Alexas

    Angler

  • Старожилы
  • 207 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 30 марта 2012 - 12:48

Это все происки врагов!!! :Пока пока: Мне лично всегда приятно покупать в этом магазине.При входе в магазин тебе всегда рады, а главное никто из сотрудников нелезет тебе в душу с вопросами и с навязываниями у них, что-нибудь купить. У тебя, как у покупателя, всегда есть возможность выбора и это - приятно. :Выбор: При таком большом разнообразии продукции иногда теряешься, и тогда на помощь тебе всегда придут специалисты "КарпТайма", которые расскажут про товар и его специфику, сравнив между собой две, три фирмы. Я думаю,"КарпТайм" будет только развиваться, так как подход к людям здесь очень толлерантный. Цены на товар как у всех, а вот такого количества представленных для нас английских фирм, ни у кого нет. Спасибо, Александру Анатольевичу и его команде!
Управлять природой можно, лишь подчиняясь ей.
Фрэнсис Бэкон

#11 николай71

    Angler

  • Старожилы
  • 154 сообщений
  • Откудатульская область

Отправлено 30 марта 2012 - 13:00

СЕДОЙ (30 марта 2012 - 05:15) писал:

Может такая тема будем уместна ?
Почему и не отражать в одном месте хорошую работу сотрудников,какую либо помощь,которую они оказали покупателям (и даже не всегда связанную с продажей товаров из ассортимента магазина) ?
Негатив...он всегда неприятен,но куда от него деться? Тоже иногда и нужно обсудить,ну типа "чтобы неповадно было" :Пока пока: .
А руководителю-то как будет интересно почитать :Выбор: .

Так же может у кого из клиентов будут действительно дельные мысли по организации работы в магазине,почему и не высказать ?
"Одна голова хорошо,а много - веселее" .

Так же можно создать отдельно похожую тему и по работе интернет-магазина .Там вопросов и пожеланий будет больше.

Вот наткнулся сейчас на другом ресурсе на такое сообщение :


"КарпТайм очень специфический магазин. Абсолютно неодекватные цены. И не имея там серьезных скидок - делать там нечего. Можно аналогичные товары купить в других местах по более демократичным ценам. Есть правда некоторые вещи которые таскают только они. Но их ценовая политика, точно не направленна на демократизацию карпфишинга. А их новый фин.дир Лорик - еще всем и скидки посрезал. С таким отношению к ценообразованию, вопрос на сколько хватит карптайма, это вопрос времени. Один уже закрылся. "
Вот и группа поддержки на помощь пришла а то я им (На Руссфишинге)ссылку на "КарпТайм а они на меня ботаник..А я и указал им что на меня приятное впечатление произвело пусть и не большое ,но очень позитивно общение в магазине с А.Н.Но сегодня вроде разобрались.хотя я злой на накоторых РуссФишинговских персонажей.!!!

#12 николай71

    Angler

  • Старожилы
  • 154 сообщений
  • Откудатульская область

Отправлено 30 марта 2012 - 13:02

Fly (30 марта 2012 - 08:02) писал:

Ха-Ха-Ха. Если проанализировать цены на анологичную продукцию, то еще со времен ТФишинг, у нас всегда было дешевле чем у настоящих карповых магазинов-конкурентов на 7-10%, исключение составляла лишь Корда, да катушки от Дайвы и Шимано (ну они есть везде). А про Динамит Байтс и говорить нечего - там рынок цен обвалили. За 1,5 года цены на сыпучку снизились почти на 35-40%.
А ссылочку на ресурс можно..... Люблю почитать всякие скобрезности о нас и нашем товаре. Особенно смешно это выглядит, когда какой-нибудь писака на рыбацком (но не узкопрофильном) форуме поносит, например, Ричворд, а сам бегает в наш магаз и регулярно его подкупает и будучи не узнанным (он так думает, т.к. личность не тусовочная), рассказывает, что мол с Ричи у него все хорошо получается, рыба ловится, показывает фото....... а вечером в сети он опять таинственный мистер-Х, выливает помои на то чем в действительности ловит.... :Пока пока:
Это что - люди что ли больные, или раздвоение личности..... Да смешно....
Федя, небось, икает постоянно, бедолага.
На руссфишинге ловля карпа..

#13 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 30 марта 2012 - 13:49

О, оживилось "сонное царство" :Выбор: .Значит точно правильно тема создана.
А спасибо-то не за что ,я за справедливость .Если товарищ правильно всё сказал,то поддержал бы. "Стрельцы" - они такие,рубят всё с плеча :Пока пока: .

Только вот не знаю кто такая эта Лорик ,и почему она всем там скидки режет как хочет ?!
Природу любите-мать нашу!

#14 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 30 марта 2012 - 14:49

СЕДОЙ (30 марта 2012 - 13:49) писал:

О, оживилось "сонное царство" :Выбор: .Значит точно правильно тема создана.
А спасибо-то не за что ,я за справедливость .Если товарищ правильно всё сказал,то поддержал бы. "Стрельцы" - они такие,рубят всё с плеча :Пока пока: .

Только вот не знаю кто такая эта Лорик ,и почему она всем там скидки режет как хочет ?!

Да, за тему тебе еще раз спасибо от всех нас.

Залез даже на форум, где это все обсуждалось и удивился откуда люди эти цены берут? Такое впечатление, что глухой со слепым общаются.

Саш, а Лориком меня близкие друзья и знакомые называют Изображение . Это меня покойный Эдик еще давным-давно так окрестил на рыбалке по-смеху...
А вот, что собственно меня удивило в тех сообщениях - кому я там из друзей и знакомых скидки урезал... Изображение Изображение
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#15 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 30 марта 2012 - 15:26

Ну может не друзьям (хотя им надоть в первую очередь резать,чисто так для страхуИзображение ),а кому из клиентов ? Шутка.

Раз так называют люди в сообщениях,то может знакомый. Не знаю.Меня просто тот пост удивил.Мы же далеки от "кухни" магазина,многого не знаем,да и не положено знать. Но про цены было написано не правильно,поэтому и высказался.

А к негативу готовьтесь,ну раз тему одобрили,как же без него :Пока пока: .
Природу любите-мать нашу!

#16 MAO_26

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 449 сообщений
  • ОткудаНевинномысск

Отправлено 30 марта 2012 - 16:04

Ох,Россия матушкаИзображение .... Всегда найдутся "доброхоты" и пасквилянты.Начнешь с такими диалог-ага оправдываешься и значит виноват ,промолчишь-ага ,виноват однако. Флаг им в руки господа Карптаймовцы ,продолжайте работать на нас и для нас.
Живу,ловлю,кайфую ...
С уважением, А.Маскаев.

#17 николай71

    Angler

  • Старожилы
  • 154 сообщений
  • Откудатульская область

Отправлено 29 апреля 2012 - 18:58

Был в Спорт Хите - в магазине КАРП ТАЙМ-все купил,что хотел.! Спасибо Сергей(STERN)-за консультацию и помощь в приобретении питания и раскладушки ФУНН ФИШИНГ... Полежал,а особенно со спальником(FOX)-все понравилось..Единственное,что омрачило поездку-на МКАДЕ нае....ся Бензонасос(LEXUS330)-попал на эвакуатор до ТУЛЬСКОЙ ОБЛ .г.Донской на 12000 рублей...+ насос и работа(3000рублей)..ВОТ такая была поездочка...СПАСИБО ВСЕМ И УДАЧИ!!!

#18 modest

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 455 сообщений
  • Откуда MOSCOW

Отправлено 17 июля 2012 - 09:50

Очень хороший магазин, вежливые и отзывчивые ребята, детально проконсультировали по интересующим меня вопросам, подсказали что лучше приобрести, большое спасибо вашей команде!!!
С уважением, Владислав.

#19 БОРИС-61

    Angler

  • Старожилы
  • 60 сообщений
  • ОткудаКисловодск

Отправлено 17 июля 2012 - 10:20

Может ещё сделаете усилие ,дабы в регионы отправлять :Веселый: .
Товар то хорош,но не для всех :Smile:
Я так понимаю это ваше детище : http://triwavefishin.../news/news.html

#20 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 17 июля 2012 - 19:17

Борис,этот вопрос уже во всех темах задавался и даже не по разу. Ребята отвечали,что интернет магазин скоро сформируется и будет всем счастье :Веселый: .
Природу любите-мать нашу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей