Перейти к содержимому

 

Продукция RICHWORTH



Сообщений в теме: 1417

#21 kolombo

    Angler

  • Старожилы
  • 110 сообщений
  • ОткудаАнапа-Москва

Отправлено 08 марта 2007 - 10:53

http://translate.google.com/translate?u ... en&ie=UTF8
Вот что о них пишет призводитель

#22 Attack

    Angler

  • Старожилы
  • 70 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 13 марта 2007 - 14:33

“20 Years On!”

http://www.richworth...79/20-years-on/

Ian Poole проводит “исторический экскурс” по разработкам “Richworth” за прошедшие 20 лет - от времени создания Компании до новинок 2007 года.

Я уверен, что далеко не многие из нас смогут более или менее точно вспомнить, когда купили свой первый пакетик бойлов. Все, что могу вспомнить я - только то, что это было 20 лет назад, весной 1987 и поскольку я упомянул об этом событии здесь, Вас не должно удивлять, что это были замороженные бойлы с ароматом “Strawberry” от “Richworth”. Во время летних школьных каникул я медленно убирал из морозильных камер магазинов приманки, благодаря которым мне удалось поймать удивительно много карпов в местном ирригационном бассейне. Надо отметить, что в те дни мне улыбалась удача как никогда прежде и немногие годы потом! Конечно, с моим увлечением я не смог по окончании школьных каникул избежать неприятностей в школе, и мне не раз приходилось краснеть перед преподавателями, когда после очередного пропуска занятий мне задавали провокационные вопросы о количестве пойманных в тот день карпов. Я, безусловно, понимал, что виноват но, тем не менее.. продолжал пропускать занятия в школе.

В конце 80х не было такого количества “Bait Company’s” - компаний по производству приманок - как в настоящее время, но с каждым годом их становилось все больше и больше. “Richworth” и по прошествии двадцати лет продолжает производить приманки, которые заняли лидирующие позиции в ловле карпа едва ли не в первый же день и в рекламе они явно не нуждаются. Я знаю нескольких рыбаков, которые не использовали приманки других компаний вероятно с тех пор, как впервые увлеклись ловлей карпа, не используют они их и сейчас. На вопрос “Почему?” - неизменно следует уверенный ответ, что они ловили так всегда и не видят ни одной причины что-либо менять. Немалую долю уверенности в подобных ответах занимает тот факт, что последовательное качество законченной приманки от “Richworth” всегда соответствует самым высоким стандартам. Неизменное качество остается, пожалуй, одним из основных факторов при планировании длительной прикормочной программы, в результате которой Ваша приманка должна стать для карпов конкретного водоема если не основным кормовым объектом то, по крайней мере, наиболее близкой к нему. С приманками от “Richworth” Вы можете быть уверены, что качество десятого, двадцатого и т.д. килограмма бойлов останется таким же первоклассным, как и у первого килограмма, с которого собственно и начиналась Ваша прикормочная программа.

“Richworth” for other Species”

Ловля карпа, безусловно, занимает для меня приоритетные позиции на протяжении года, но мне очень повезло в том, что живу я практически на берегу одной из лучших “усачевых” рек в стране. Прошлой осенью я, наконец, выбрал время и убедился в том, что на участке реки Severn у порога моего дома водится немало крупных усачей. Не один вечер провел я на берегу реки, полностью находясь во власти захватывающей ловли превосходных речных красавцев.
Пеллетс в последние несколько лет явно доминировал на реке, и с моей стороны было бы глупо пренебречь им в первое время, во всяком случае, пока я не узнал реку лучше.
“Richworth” производит эффективный “Halibut Pellets” трех размеров и в первое время я остановил свой выбор на комбинации 4 и 14mm. Но в дальнейшем, после нескольких вечеров потраченных на ловлю многочисленных лещей, мне пришлось внести некоторые поправки. Дело в том, что в начале я ловил на “Halibut Pellets” 14mm на волосяной оснастке с “Halibut Pellets” 4mm в небольших “PVA bags” в качестве прикормки, вероятно, поэтому мне часто попадались “незачетные” усачи, а мелкий прикормочный пеллетс как магнит притягивал лещей, огромные стаи которого постоянно патрулировали реку в нижнем течении. При ловле привередливой рыбы в прозрачной воде или на небольших реках я бы оставил свой выбор без изменений, но для полноводной реки он явно не подходил. В очередной выезд я изменил тактику, и наполнил “PVA bags” нарезанными пополам бойлами “Com Plex” с полудюжиной “Halibut Pellets” 14mm в каждом пакете. По совету опытных рыбаков реки Severn я увеличил и размер приманки, покрыв бойлы “Com Plex” 14mm слоем пасты приготовленной из “Com Plex Base mix” и “Com Plex Liquid Additive” с рекомендованным уровнем содержания. Подобная тактика в идеале подошла для ловли при высокой и мутной воде в реке. Аромат даров моря заставил усача, забывшего о предосторожностях, гораздо увереннее подбирать приманку, чем при спаде воды в реке.
Я должен сказать, что слой пасты на бойлах помог мне в корне изменить результаты ловли. Крупный размер приманки сводил к минимуму попытки лещей завладеть ею, но, тем не менее, не создавал проблем усачам даже средних размеров. Замороженные бойлы* “Com Plex” и паста оказались очень удачным выбором для River Severn, но любой из “Richworth’s Boilie Base mixes” с одним из “Liquid Additives” на выбор могут стать очень эффективной приманкой и на других реках. Некоторые из “авторитетных” “Richworth Flavours” типа “Crab & Mussel” отлично смешиваются, например с “Minamino” или “Liquid Yeast”, формируя мощный острый аромат, который способен привлечь усача, уходя далеко вниз по течению реки.

*Чтобы сэкономить время при изготовлении бойлов я замешиваю тесто на шести яйцах, затем разделяю готовое тесто на шесть равных частей. Одной части вполне достаточно для одного вечера ловли. Остальные, готовые для приготовления в следующий раз, храню в морозильной камере холодильника.

“New for 2007”

Главный “Richworth Release 2007”- новые замороженные бойлы “K-G-1”. Пройдя испытания на многих водоемах Великобритании и Европы “K-G-1” доказал, что Компания “Richworth” снова выпустила приманку, в которой заложен огромный потенциал.
В течение первых двух недель испытаний “K-G-1” в конце прошлого года не оставил никаких шансов шести “personal bests” на водоемах Великобритании, вес двух из которых превысил 40lb! Я ловил на “K-G-1” параллельно с другими приманками высокого качества отлично зарекомендовавшими себя прежде на данных водоемах. Карпы обитающие в этих специфических водоемах определенно ориентированы на бойлы, но в последние годы я стал замечать что многие из так называемых “top baits” на глазах теряли былые влияние и привлекательность.
Я знал, что карпы наверняка любили бойлы, но в то же время были очень разборчивы в предпочтениях. Оставалось только надеяться, что “K-G-1” все же придется им по вкусу. К счастью карпы нашли приманку привлекательной едва ли не в первый же день, и лишь несколько из них отложили “дегустацию” на последующие несколько месяцев.
Для меня хорошая приманка та, которая работает с максимальной продолжительностью. Далеко не многие рыбаки могут себе позволить потратить немало времени и денег только на то, чтобы приучить карпов отдельного водоема к конкретным приманкам. Приманка должна быть достаточно привлекательной, чтобы карп мог немедленно воспринять ее как полноценный кормовой объект, но в то же время приманка должна обладать ценными питательными свойствами, чтобы карп гарантированно возвращался к ней в дальнейшем. Например “Richworth Multi Plex”- одна из лучших приманок длительного действия на многих водоемах страны и за рубежом с каждым годом “работает” только лучше. Я знаю водоемы, где “Multi Plex” доминирует на протяжении последних шести лет - с тех пор, как был выпущен. “Ultra Plex” кажется проходит по тому же пути, во всяком случае, приманка “набирает очки” с каждым месяцем.
“K-G-1” создан на базе “Low Temperature Fishmeal” с добавлением “Milk Products” для придания приманки сбалансированного питательного профиля. Приманка не содержит “Robin Red” как, например “Com Plex” или “Ultra Plex”. Обладает сложным составным ароматом из комбинации рыбных и фруктовых запахов. В состав входят испытанные и проверенные временем “Amino Products”. Приманка выпускается в виде замороженных бойлов размером 10, 14 и 18mm; “Pop Up”- 14 и 18mm. Если Вы собираетесь катать бойлы или приготовить специальные приманки, то можете приобрести соответственно “Base Mix” и “Liquid Additive”- они также поступают в продажу. Highly attractive “Impact Boilie dip” с великолепным ароматом завершает линейку.
Я упоминал что“K-G-1” выпускается “Pop Up” 18mm могу добавить, что мы расширили линейку наших самых “заслуженных” ароматов типа “Tutti Frutti” включив в нее “Dumbell Airo Pop Ups” и “Hookable Boilie Pellets” - сейчас для Вас стал доступен набор приманок способный охватить 99% возможных рыболовных ситуаций на водоемах.
Для “фанатов” “ready made boilies” мы добавили четыре новых аромата - “Cranberry”, “Mapleseed”, “Caramel” и “Mulberry” в продолжение традиций недавних фаворитов типа “Crab & Mussel” и “Esterberry”.

Have a good 2007!

Ian Poole

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ''K-G-1''.jpg   40,08К   3332 Количество загрузок:

С уважением, Attack!

#23 Phill

    Angler

  • Старожилы
  • 235 сообщений
  • ОткудаHarpoon, Moscow

Отправлено 13 марта 2007 - 15:19

МММ.....
Mulberry - Richworth купил запах у Rod Hutchinson???
See you on the other side of the lake....

#24 Attack

    Angler

  • Старожилы
  • 70 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 13 марта 2007 - 18:21

Phill сказал:

МММ.....
Mulberry - Richworth купил запах у Rod Hutchinson???
Возможно.. :roll: Но скорее всего - название просто не было зарегистрировано.
С уважением, Attack!

#25 Саня 39

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 387 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 17 марта 2007 - 23:36

Подскажите,у Ричворта появились Плексовские Миксы а аромы для них не нашёл?????? Только дипы....

#26 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 18 марта 2007 - 15:49

Саня 39 сказал:

Подскажите,у Ричворта появились Плексовские Миксы а аромы для них не нашёл?????? Только дипы....
Саня все есть http://www.richworth...4/3-base-mixes/
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#27 Саня 39

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 387 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 18 марта 2007 - 16:17

Стас спасибо, да дейсвительно есть,не внимательно смотрел.

#28 CKbIP

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2007 - 21:40

Есть у ричворта ароматизатор(не дип) тировый орех?
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.۩۞۩

#29 CKbIP

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2007 - 21:58

Класс,а есть в наличии?
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.۩۞۩

#30 BOBR

    Angler

  • Старожилы
  • 42 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 25 марта 2007 - 10:10

Вот это ассортимент. :shock:
Всем Удачи.

#31 кенас

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаДонецк Украина

Отправлено 01 апреля 2007 - 08:37

Подскажите пожалуйста,а как купить Richworth в Украине.Или же есть возможность заказать у вас,оплатить и приехать забрать!!! Или же есть возможность отправки в Украину!!! :)

#32 кенас

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаДонецк Украина

Отправлено 01 апреля 2007 - 09:02

Интересуют следующие моменты.
Есть ли в наличии EVRO( Plum Royale.Honey Yakatan .Tuti Frutti.White Chokolate.Caramel.Peper Honey.Esterberry)?
POP-UP(Plum Royale.Honey Yakatan .Tuti Frutti.White Chokolate)?
DIP(Plum Royale.Honey Yakatan .Tuti Frutti.White Chokolate)?
И какие миксы есть в наличии. Заранее большое спасибо!!!! :P :D

#33 кенас

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаДонецк Украина

Отправлено 01 апреля 2007 - 16:03

InciZor сказал:

кенас сказал:

Интересуют следующие моменты.
Есть ли в наличии EVRO( Plum Royale.Honey Yakatan .Tuti Frutti.White Chokolate.Caramel.Peper Honey.Esterberry)?
POP-UP(Plum Royale.Honey Yakatan .Tuti Frutti.White Chokolate)?
DIP(Plum Royale.Honey Yakatan .Tuti Frutti.White Chokolate)?
И какие миксы есть в наличии. Заранее большое спасибо!!!! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/tongue.gif http://www.carptime....tyle_emoticons/default/biggrin.gif
В Киеве и Харькове есть представители бренда. В Москве можно попробовать заказать.


ТЦ «Спорт Хит», Сколковское шоссе. 31
# 4021

В Киеве есть представители компания Теко ,но неизвестно когда к ним поступит RICHWORTH,поэтому и задал вопрос? А в Ростове можно купить? Все таки ближе.Харьков получает через Киев!!!В Скате не занимаются отправкой в Украину???

#34 кенас

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаДонецк Украина

Отправлено 01 апреля 2007 - 20:28

Спасибо большое.Только я не понял,а в Ростове есть ассортиментный ряд или нет?Может зря проеду.Хотя понимаю,что теоретически туда перезвонить,но все таки
ЗВОНОК не помешает!
InciZor

#35 Attack

    Angler

  • Старожилы
  • 70 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 12 апреля 2007 - 20:45

“Carp-Trade”. December ‘2003. “Bait Barons”

“The Fabulous Baker Boys..”

Мы беседуем с Bob & Alan Baker of “Richworth” о “Boilie Revolution”

Двадцать лет назад в рыболовных магазинах страны началась настоящая революция. В каждом магазине стали устанавливаться морозильные камеры, а с плакатов в витринах на Вас смотрел рыбак в непомерно большой шляпе с еще более непомерных размеров карпом в руках. На плакатах также был изображен пакет замороженных бойлов с названием Компании. Название Компании было, конечно, “Richworth”..

Bob Baker, “охотник за карпами” с 38-летним стажем, стоял у истоков этой революции. Как совладелец Компании по производству бойлов, он видел как быстро изменялась ситуация на рынке и чутко реагировал на ее изменения. “Richworth” не пришлось бороться за выживание, процветающее предприятие росло и продолжает расти. Greg Freestone посетил фабрику Компании в Molesey в графстве Surrey, где производится и фасуется в фирменные пакеты “Richworth” весь ассортимент добычливых приманок. Управляющий Директор, Bob и его сын, и Директор Компании, Alan Baker, объяснили нашему корреспонденту, как продукции Компании удается оставаться одной из наиболее широко используемой, и почему торговой марке “Richworth” доверяют в Великобритании и странах Европы.

Bob, расскажите, пожалуйста вкратце, об образовании “Richworth".

Bob. Да, конечно. “Richworfh” образован в 1981, а первые готовые бойлы мы выпустили в 1983. Согласно нашему Managing Directorship мы стали “Streamselect”, сохранив торговую марку “Richworth”, в 1987. В 1990 заняли под производство площадь в 14.000 кв. футов. “Richworth” снабжает приблизительно 600 магазинов, хотя точное их количество довольно трудно просчитать, потому что в основном мы распределяем свою продукцию через оптовые предприятия, тем не менее, поставляем и в розничные сети. Прямые поставки осуществляются в Home Counties, за их пределами мы используем оптовые предприятия. Что касается постоянного роста числа поклонников нашей продукции, то происходит это главным образом благодаря нашей репутации, которой мы очень дорожим. Даже в “Eastern Completely Ladderproof” не обходится без явной лжи, с чем мы никак не можем согласиться.
Я также владею собственными водоемами во Франции, которыми управляю через “Forest Angling”. У меня два озера. Площадь зеркала первого озера около 14 акров, второго - приблизительно 5. В каждом из них водятся карпы до 50lb с большим количеством 30lb. Есть в озерах и catfish - кошачьи сомы - весом до 70lb. На берегах уютные бревенчатые домики с двуспальными номерами и всеми удобствами, которые могут вместить до 5 человек. Личный закрепленный егерь подскажет лучшие участки для ловли и поможет к ней подготовиться.

Звучит заманчиво. Многие карпы не раз побывавшие на крючках в прошлые годы попадаются на них снова и снова, причем на те же самые приманки. Только ли возвращение к проверенным приманкам может послужить залогом успеха? Хотя.. Всегда ли у Вас под рукой бойлы из последних разработок?

Alan: Да, мы имели немного успешных добавок и ароматов на стадии становления Компании, но постоянно сконцентрированы на новом, в настоящее время на “Com Plex”. Приманка содержит 14 натуральных компонентов, натуральные ароматизаторы и аттракторы, успешность которых доказана тестовыми испытаниями. Мы выпускаем бойлы “Com Plex” в диапазоне различных форм, включая “frozen” и “shelf life”. “Dumbell boilies”, “Pop Ups” и даже мягкие “Hookable Pellets” для ловли трофейных усачей и линей. Они также хороши для ловли карпа, когда возникает необходимость в приманках небольших размеров.

Как Вам представляется развитие “Richworth” в последующие несколько лет?

Bob: В надежде на то, что я буду работать меньше и ловить рыбу больше. Мое семейство может вести бизнес, иногда вспоминая обо мне, в то время как я - где-то там.. на “field testing”!
Ну а если серьезно, мы ожидаем заметного роста Компании. В прошлом году значительно вырос объем продаж, особенно в странах Европы, который достиг одной трети нашего бизнеса.
Alan: В настоящее время мы выпускаем около 350 тонн продукции в год. Мы преуспеваем в странах Западной и Восточной Европы. Страны Восточного Блока - Польша, Румыния, Чешская республика - реальный залог роста Компании в настоящее время.

И, наконец. Как Вы думаете, какие наиболее важные факторы, способствовали закреплению столь длительного успеха “Richworth” в условиях жесткой конкуренции?

Bob: Думаю, прежде всего из-за успеха и надежности приманок, и, конечно, наших новых разработок. Мы в постоянном поиске новых компонентов, и регулярно производим новые приманки. Мы не любим выпускать слишком много новых изделий сразу, потому что в этом нет необходимости, и это только смущает людей. Но рыбаки знают, что, когда мы действительно производим что-то новое, то это новое полностью проверено и успешность его не требует доказательств.
Alan: И конечно, само название “Richworth” - слишком хорошо известно. Я сомневаюсь, что найдется хоть один “карпятник”, который ни разу не ловил с нашими приманками и уж тем более уверен, что нет такого рыбака, который никогда не слышал о нас. Оптовые Компании Европы обращаются к нам, потому что к ним в свою очередь обращаются рыбаки, называя наши приманки.

Что, верно, то верно. Вероятно самая известная Компания по производству карповых приманок в мире, с каждым годом только крепнущая и набирающая силу, “Richworth”, создает условия успешного развития не только для себя, но и для своих партнеров и, в конечном счете, для рыбаков, которые ловят с их приманками.
Иногда каждый старается в рекламных целях “добавить соли” давая интервью. Несколько иначе звучат ответы владельцев “Richworth”, ну что ж качество их продукции действительно отвечает само за себя. Спасибо парни за то, что уделили мне время и интересное интервью.
А что, первые готовые бойлы, которые Вы произвели в 1983, были действительно замороженными?


Bob: Совершенно верно. Мы первая Компания, которая выпустила готовые бойлы, и они действительно были замороженными. Когда “shelf life” стали завоевывать популярность, я предполагаю, потому что рыбаки думали, прежде всего, об удобствах хранения, выпуск замороженных бойлов несколько сократился. Конечно, мы увеличили производство “shelf life” чтобы удовлетворить спрос, и мы продолжаем их выпускать и сегодня, но маятник рыболовного спроса вновь качнулся в сторону замороженных бойлов. По всей видимости, вновь возросли требования к качественному составу приманок.
Alan: Основную массу объема выпускаемой продукции сегодня составляют “shelf life”, их доля составляет 75 % объема, в то время как на “frozen” остается только 25 %.

И Вы до сих пор выпускаете старых фаворитов “Tutti Frutti” или, например, “Honey Yucatan” в версиях “frozen” и “shelf life”?

Alan: Да. И они продолжают продаваться с не меньшим успехом. В основном, вероятно, потому что они ловят так много рыбы. Я не могу сказать со 100 процентной точностью, но думаю не на много ошибусь, если скажу что “Richworth Tutti Frutti” были самыми успешными готовыми бойлами из когда-либо произведенных. Они продолжают успешно ловить год за годом. Диапазон “shelf life” - намного больше, чем только старые фавориты. Мы выпускаем 27 видов бойлов “shelf life”, включая наши недавние разработки “Multi Plex” и “Bio Plex”, и конечно новый “Com Plex”, которые вплотную подошли к “Tutti Frutti” по объемам продаж. Большая часть “shelf life” выпускается размером 20, 14 или 10mm и совсем немного в мини-версии 6mm, главным образом для матчевой ловли и точечного прикармливания.

Не могли бы Вы немного рассказать о производстве новых приманок?

Bob: Мы - всегда в поисках новых компонентов, но мы также используем в производстве те компоненты, которым мы безоговорочно “доверяем” и отлично знаем их благодаря многолетнему опыту, т.е. те которые любят карпы и кушают с удовольствием, нам остается только использовать лучшие, свежие и качественные компоненты. “Milk proteins” например, мы импортируем из Новой Зеландии где, как известно, производятся самые лучшие.
Alan; В последние годы мы используем в производстве наших приманок намного больше натуральных природных компонентов, чем когда-либо прежде. “Multi Plex”, “Bio Plex” и “Com Plex”, например, содержат только “nil natural ingredients”.

Тем не менее “shelf life” содержат консерванты, не так ли?

Alan: Да. Конечно, мы действительно используем некоторые синтетические компоненты в наших приманках, но мы стремимся к сокращению их использования и постоянно снижаем уровень. Некоторые могут предположить, что “shelf life” не слишком привлекательны для карпа, поскольку полны консервантов. Но, поверьте, уровень их содержания настолько невысок, что может быть обнаружен даже самым привередливым карпом с большим трудом. Мы провели множество испытаний и у нас есть основания полагать, что уровень синтетических добавок близок к абсолютному минимуму.
Bob: При испытаниях “shelf life” от различных производителей обратите внимание на их вкус, часто он ожесточен и насыщен горечью. Горечь - обычно вызывают консерванты, но иногда она может стать результатом “работы” синтетических препаратов. В наших приманках привкус горечи отсутствует. Мы планомерно переходим к работе с натуральными ароматами на натуральных же основах. Мы привлекли к работе сотрудника химической лаборатории из Компании, которая снабжает нас отдельными компонентами, и хотя он не состоит в штате нашей Компании, он сделал для нас небольшое исследование, которое нам реально помогло в плане минимизации синтетических добавок.
Alan: В замороженных приманках консерванты не применяются, и мы вполне можем гарантировать, что при покупке они будут абсолютно свежими, благодаря самым современным морозильным установкам нашей Компании.
Мы одна из немногих компаний, которые в производстве приманок используют только свежие куриные яйца. Яйца поставляются каждую неделю, и технология производства бойлов строжайше соблюдается на протяжении многих лет.

Как проходят испытания новых бойлов?

Alan: Мы выпускаем опытную партию и выдаем образцы нашим полевым испытателям, чтобы определить успешность и добычливость приманки в ее начальной версии. Затем по результатам первичных испытаний заменяем или не заменяем те или иные компоненты.

И сколько полевых испытателей работает на Вас?

Bob: На начальных стадиях мы используем очень немногих. Как правило, не более десяти проверенных испытателей, которым мы полностью доверяем. Эти люди отлично знают предмет и прекрасно понимают, что их работа становится частью процесса создания хорошей приманки. Некоторые из опытных образцов вряд ли смогли бы в дальнейшем завоевать популярность без их участия.
Alan: На самом деле для испытателя не так уж сложно понять, нуждается ли опытный образец в небольшом количестве регуляторов. Если каждый из рыбаков на его водоеме ловит, а он - нет, он уже через несколько часов скажет, что приманка, мягко говоря, не совсем правильная. Задача перед испытателями стоит несколько сложнее - они должны с опытной приманкой ловить больше, чем другие рыбаки на водоемах, где применяются самые различные успешные и очень добычливые приманки.
Как только начальная стадия испытаний успешно заканчивается, мы подключаем более широкий круг опытных испытателей и соответственно большее количество водоемов, где приманка “проходит обкатку” на протяжении года. Так может продолжаться до трех лет, прежде чем мы с уверенностью представим новую приманку на рынке.

Бойлы - очевидно первое, что приходит на ум при упоминании “Richworth”, но Вы ведь предлагаете рыбакам не только приманки, не так ли?

Bob: Кроме приманок мы можем предложить рыбакам ассортимент “PVA” и полный набор грузил. Мы были первой Компанией, которая разработала “Inline Method Feeder” и многие ведущие рыбаки страны признали ее лучшей. Например, Ian Chillcott очень высоко оценил наш “First Contact PVA Net Tubing”, по его мнению, он лучший из доступных.

Прикрепленные файлы


С уважением, Attack!

#36 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 13 апреля 2007 - 14:18

Цитата

И сколько полевых испытателей работает на Вас?

Bob: На начальных стадиях мы используем очень немногих. Как правило, не более десяти проверенных испытателей, которым мы полностью доверяем. Эти люди отлично знают предмет и прекрасно понимают, что их работа становится частью процесса создания хорошей приманки. Некоторые из опытных образцов вряд ли смогли бы в дальнейшем завоевать популярность без их участия.
Alan: На самом деле для испытателя не так уж сложно понять, нуждается ли опытный образец в небольшом количестве регуляторов. Если каждый из рыбаков на его водоеме ловит, а он - нет, он уже через несколько часов скажет, что приманка, мягко говоря, не совсем правильная. Задача перед испытателями стоит несколько сложнее - они должны с опытной приманкой ловить больше, чем другие рыбаки на водоемах, где применяются самые различные успешные и очень добычливые приманки.
Как только начальная стадия испытаний успешно заканчивается, мы подключаем более широкий круг опытных испытателей и соответственно большее количество водоемов, где приманка “проходит обкатку” на протяжении года. Так может продолжаться до трех лет, прежде чем мы с уверенностью представим новую приманку на рынке.
Вот, господа колеги, ответственный подход к своему делу. Вот настоящие испытания для приманки. Испытания могут продолжаться до трех лет!!!
А теперь немного о нас. Съездил один из нас на 1 или 2 рыбалки, подержал бойлик в воде несколько часов, не поймал рыбу и с важным и безопеляционным видом заявляет: "Говно.... не клюет!" И хорошо, когда это его личное мнение, но этот товарищ (один из нас) будет утверждать, что его мнение только и верно, писать на сайтах, рассказавать знакомым. При этом непонятно, умеет ли один из нас действительно ловить рыбу, прикармливать, выбирать место...... Я не говорю, что у всех подобный подход, но после прочитанного, я задумался - и мне стало стыдно, за этого одного из нас. :oops:
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#37 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 13 апреля 2007 - 20:53

Fly сказал:

Вот, господа колеги, ответственный подход к своему делу. Вот настоящие испытания для приманки. Испытания могут продолжаться до трех лет!!!
А теперь немного о нас. Съездил один из нас на 1 или 2 рыбалки, подержал бойлик в воде несколько часов, не поймал рыбу и с важным и безопеляционным видом заявляет: "Говно.... не клюет!" И хорошо, когда это его личное мнение, но этот товарищ (один из нас) будет утверждать, что его мнение только и верно, писать на сайтах, рассказавать знакомым. При этом непонятно, умеет ли один из нас действительно ловить рыбу, прикармливать, выбирать место...... Я не говорю, что у всех подобный подход, но после прочитанного, я задумался - и мне стало стыдно, за этого одного из нас. :oops:
А шоб "не стыдиться", МЫ возьмем бойлик другого производителя и сделаем вид, что тот, предыдущий бренд-производитель со старым бойликом полное ....... , а на этот НОВЫЙ Мы усех в следующем сезоне УИГРАЕМ! :lol: :lol: :lol:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#38 parfumer

    Angler

  • Старожилы
  • 38 сообщений
  • Откудаг.Рубцовск Алтайский край

Отправлено 14 апреля 2007 - 05:09

Три года ждать :roll: ...несогласен :!: хочется сразу,везде и постоянно :lol: уравнение - 1кг бойлов = 1-1,5кг сырокопченной колбасы...колбаску я сразу в холодильнике нахожу :wink: пусть и сазанчики мои родимые постараются :lol:
Андрей

#39 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 15 апреля 2007 - 16:54

ФЕДЯ, мы с тобой немного поумничали, и я вошел в ступор.... и чего-то не понял твой коламбур :?: :lol:
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#40 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 15 апреля 2007 - 19:26

Fly сказал:

ФЕДЯ, мы с тобой немного поумничали, и я вошел в ступор.... и чего-то не понял твой коламбур :?: :lol:
Да это я чота разнервничался :)
Надоело наблюдать за человеческим лицемерием, беспринципностью и некомпитентностью! (FLY, это я не про тебя :) )
Извините, что не в тему. Не хотел эфир засорять.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей