Перейти к содержимому

 

Продукция Solar


Сообщений в теме: 24

#1 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 17 марта 2009 - 15:26

Gunther Poelmans, в декабре 2008г. провел несколько морозных дней в холодной Германии, для того что бы доказать на сколько эффективно могут работать бойлы Solar в холодной воде. Температура воды в течении сессии не поднималась выше 6 градусов. Самые крупные рыбы были пойманы ночью на бойлы The Secret. Чешуйчатый потянул на 52,2 фунта, а «зеркаш» 46,3 фунта. Так же были выловлены несколько рыб весом поменьше.

Прикрепленные файлы


ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#2 SerJik...

    Angler

  • Старожилы
  • 75 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 29 июля 2009 - 23:58

Пробовали по весне с товарищем, ни одной поклёвки, поймали около 20 карпов на клюкву, "Secret" не сработал ни разу, аж на 6 палок ставили.. Слышал только лестные отзывы об этой приманке, но увы.. Единственный момент, клюкву диповали, а "секрет" нет...
carpfishing non stop.......

#3 A.N.

    Angler

  • Старожилы
  • 35 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 20:19

Появился насадочный пелетс(халибуд) от solar, отлично работает везде, рекомендую попробовать.

#4 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 22 апреля 2010 - 13:54

Кто-нибудь пробовал делать самокаты на базе миксов SOLAR (например Сквид Октопус)?
На какой основе его разводят (ликвид или аддитив )?
Поделитесь, у кого есть опыт?
С уважением Слава.

#5 SerJik...

    Angler

  • Старожилы
  • 75 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 22 апреля 2010 - 19:56

на 1 кг микса
10 ml Squid & Octopus
5 ml Fresh smoked Salmon
10 ml Amino
carpfishing non stop.......

#6 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 22 апреля 2010 - 20:05

SerJ...
Вопросик
Как катаются на этом миксе?
С уважением Слава.

#7 SerJik...

    Angler

  • Старожилы
  • 75 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 22 апреля 2010 - 23:30

да без проблем, если на яйцах то просто замечательно :lol:
carpfishing non stop.......

#8 penzyak

    Angler

  • Старожилы
  • 188 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 18:06

Саймон Кроу. 12 месяцев на Белачан

Изображение

Пользуясь бойлами Солар Белачан более года, я осознаю, что это очень эффективная наживка для карпа. Это насадка, на которую я могу положиться везде: на реке, озерах, каналах. Она нравится карпам любых размеров. Тот факт, что в состав этого бойла входят три очень привлекательных составляющий именно для больших карпов (Белачан, дрожжи и измельченные тигровые орехи), объясняет, почему эта приманка настолько хороша.
Эта насадка впервые привлекла мое внимание, когда мне сказали, что именно на нее был пойман один из самых больших английский карпов весом около 23 килограмм. В то время я как раз был в поисках высококачественной приманки, но мне было не на чем остановиться. Я думаю, что уже существует такая приманка, просто Белачан еще не успел завоевать большую популярность. Этот бойл помог мне поймать рыбу более чем в 20 различных водоёмах в 2007 году, в том числе карпа весом 27,5 килограмм. В своей единственной заграничной рыбалке того года в Австрии мне удалось поймать на Белачан карпа весом 25 килограмм.
Я использовал одиночный бойл Белачан, чтобы поймать своего первого карпа на озере Brickyards в Йоркшире, вес которого был 19 килограмм. Так же эта насадка принесла мне прекрасного зеркального карпа на 17 килограмм в Северном Йоркшире на озере Fairview – это прекрасные результаты для северной части страны. Я не стал останавливаться на этом, поймав 17 килограммового карпа в сложном озере Tilery в Йоркшире. Казалось, что куда бы я ни поехал, карп везде сходил с ума от Белачана, а это очень важно для рыбаков как я, которые не могут проводить много времени на водоёме.
Солар выпускает эти бойлы как шелф-лайф, так и замороженные. Я являюсь приверженцем замороженных бойлов, но, если честно, особой разницы их эффективности я не заметил. 6 миллиметровый бойл Белачан подойдет для тех водоёмов, где отсутствует мелкая рыба или где карп питается мелким натуральным кормом, как мотыль. Тогда можно сделать ПВА с мелким пеллетсом и небольшим количеством конопли. Я полагаю, что именно эта насадка поймала мне большую часть карпа, хотя есть что-то привлекательное в бойлах, размером 18-24 миллиметра, т.к. они очень похожи на большие ракушки, которые так любит карп.
Фактически, Белачан – такая приманка, которая однажды займет место рядом с КлабМиксом, что уже успел поймать многих карпов. У нее прекрасный тонкий запах. Пользуясь этим бойлом, я выделяюсь среди рыбаков на пруду, которые используют менее эффективные приманки. Белачан – бойлы, которые можно использовать в больших и малых количествах, на длительных и совсем коротких рыбалках. Я советую перейти на Белачан сейчас, прежде чем все рыбаки будут ловить на него, потому что он действительно хорош!

Изображение

Источник

Автор: Саймон Кроу
Перевод: Вершинин Влад (Penzyak)

#9 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 29 августа 2011 - 12:01

Привет Всем! Подскажите плиз что за запах Солар (секрет) Поп Ап.??? Ловил в субботу одним днём. Слива с поп ап сливой не работала ваобще А с соларом три рыбки. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_rolleyes.gif

#10 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 29 августа 2011 - 12:18

...там на банках написанно.Помоему это кисленькие фрукты.Робочая штука!!!
С Уважением,Константин.

#11 Константин

    Angler

  • Старожилы
  • 40 сообщений
  • ОткудаБрянск

Отправлено 29 августа 2011 - 13:29

Добрый день!Бойлы The Secret (secret fruit blend),смесь фруктовых запахов,по мне отдаленно напоминает запах малины.Очень не плохо на них ловлю диких карпов. по описаниям производителя ,бойлы для ловли карпа в холодной воде.

#12 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 29 августа 2011 - 14:22

Спасибо! Я покупал его в прошлом году, попробывал один раз безуспешно. И отложил в сторонку. В этот раз попробывал просто ради эксперемента и удачно. После первой рыбки товарищь с каторым рыбачили спрашивает на что, я в шутку на секрет.После того как увидел лицо товарища, понял что сказал!!!! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_mrgreen.gif потом только обьяснил ему.

#13 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 05 ноября 2011 - 10:33

Здраствуйте! Подскажите есть тонушие бойлы секрет? http://www.carptime....tyle_emoticons/default/unsure.gif Да и может у кого на дикарях ещё чтото хорошо работает?

#14 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 05 ноября 2011 - 14:35

vitek919 (05 ноября 2011 - 10:33) писал:

Здраствуйте! Подскажите есть тонушие бойлы секрет? http://www.carptime....tyle_emoticons/default/unsure.gif Да и может у кого на дикарях ещё чтото хорошо работает?
У солар есть бойлы "Уинтер секрет". Но работали они далеко не везде.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#15 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 05 ноября 2011 - 15:22

Федя (05 ноября 2011 - 14:35) писал:

У солар есть бойлы "Уинтер секрет". Но работали они далеко не везде.

Тоесть как я понимаю те что у меня ПОП АП - Тонуших нет?! Или я чтото путаю? http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_redface.gif

#16 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 05 ноября 2011 - 16:28

У солара есть тонущие и попапы секрет,мне они очень нравятся,иногда срабатывают в холодной воде http://www.carptime....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#17 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 05 ноября 2011 - 16:36

Сергей привет! А развесовка тонующих?

#18 Denis19

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 19 марта 2015 - 22:17

Что то тема Солара давно затихла. А мы у себя в городе не можем найти эту продукцию. Охоту устроили:))) подготовка к сезону идет полным ходом

#19 kolyan-angler

    Angler

  • Старожилы
  • 3 сообщений
  • ОткудаКропоткин

Отправлено 08 мая 2015 - 21:14

Кто уже пробовал новинки Chilli и Candy Floss?

#20 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 10 мая 2015 - 21:16

Коля пробовали и удачно!
Рыбу не ем ,а только ловлю!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей