Перейти к содержимому

 

Продукция SOLAR


Сообщений в теме: 317

#21 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 15 марта 2007 - 21:58

Ключи передадим обязательно.

А с род-подом общались на водоеме?

#22 SOM

    Angler

  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • ОткудаRostov-on-Don

Отправлено 16 марта 2007 - 07:37

На водоем едем завтра :D , но от зуда в руках выезжал в поле, устанавливал с удочками (проезжающие мимо мужики покручивали пальцем у виска, конечно картина была еще та: в чистом поле мужик с четырьмя удочками....) несмотря на кажущуюся "хлипкость" стоит мертво, ставил штатную и удлиненную перекладину, длинные ножки, на деревянный, гладкий настил нужны будут блямбочки на ножки со стопорами (указанные выше), и еще, если недокрутил соединения, то ослабляються они очень быстро и как результат род-под начинает "гулять", поэтому нужно тщательно проверить и затянуть все, вот тут-то ключь и необходим, вобщем завтра первый выезд и отладка всех приобретений за зиму :D

#23 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 16 марта 2007 - 08:15

В Александровский лес поедете?

Завидуем вам южанам, по -доброму.

#24 IGOR

    Angler

  • Старожилы
  • 73 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 12:05

Ребята в начале недели были в Александровском лесу. Большого ни чего не поймали , но от 1.5 до 2 кг поймали 5 штук. Причем говорит даже на червя не клевало. А вот на плавающий скопекс все и поймали.

#25 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 16 марта 2007 - 14:24

SOM сказал:

На водоем едем завтра :D , но от зуда в руках выезжал в поле, устанавливал с удочками (проезжающие мимо мужики покручивали пальцем у виска, конечно картина была еще та: в чистом поле мужик с четырьмя удочками....) несмотря на кажущуюся "хлипкость" стоит мертво, ставил штатную и удлиненную перекладину, длинные ножки, на деревянный, гладкий настил нужны будут блямбочки на ножки со стопорами (указанные выше), и еще, если недокрутил соединения, то ослабляються они очень быстро и как результат род-под начинает "гулять", поэтому нужно тщательно проверить и затянуть все, вот тут-то ключь и необходим, вобщем завтра первый выезд и отладка всех приобретений за зиму :D
Тоже маньяк :lol: :lol: :lol:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#26 SOM

    Angler

  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • ОткудаRostov-on-Don

Отправлено 16 марта 2007 - 22:06

Хозяин говорил, что карпуша начал кормиться (разговаривал накануне) есть кое-какие заморочки, хотим попробовать :D , только не определились на поляну или на мелководье, Игорь, подтягивайся, мы с ночевкой до обеда воскресенья температуру обещают от 12, без осадков

#27 Igor1

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 16 марта 2007 - 23:38

Олег!
От души желаю успешного открытия сезона, но по поводу осадков будьте бдительны! http://www.gismeteo.ru/towns/34723.htm Зонтики захватите! :shock:

#28 SOM

    Angler

  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • ОткудаRostov-on-Don

Отправлено 18 марта 2007 - 17:34

Все свершилось и дождь был ночью, а гдето около полуночи и снежок пошел :D (в городе начал лить с вечера)
солар рулит! За неимением ключа взял с собой накладной сантехключ, надел резину на губки получилось замечательно, но таскать с собой эту байду... Подробности на вести с водоемов

#29 кенас

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаДонецк Украина

Отправлено 01 апреля 2007 - 09:20

InciZor сказал:

SOLAR Shelf life6mm.
Dairy Cream
Club
Top Banana
Halibut
Winter Secret

Изображение
У меня есть информация ,что эти бойлы вернули на доработку!!!

#30 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 01 апреля 2007 - 15:41

кенас сказал:

У меня есть информация ,что эти бойлы вернули на доработку!!!

Причина известна?
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#31 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 01 апреля 2007 - 16:05

StaMi сказал:

Причина известна?
Вопрос действительно интересный. :?
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#32 кенас

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаДонецк Украина

Отправлено 01 апреля 2007 - 21:26

Причина такова,что партию забрали для окончательного тестирования на водоемах.Я сам ждал с нетерпением этот продукт.В итоге получил только pop-up и миксы с пот шотами! Но обещают в скором будущем полную линейку продукции.У pop-up запах интересный в ближайшее время буду пробовать на водоемах! О результатах отпишусь.

#33 IGOR

    Angler

  • Старожилы
  • 73 сообщений

Отправлено 02 апреля 2007 - 09:21

В эту субботу уже попробовали. Ловилось исключительно на солар. Поп-ап ананас и криветка не помню с чем ибо это были бойлы не мои :lol:

#34 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 02 апреля 2007 - 10:15

кенас сказал:

У pop-up запах интересный в ближайшее время буду пробовать на водоемах! О результатах отпишусь.
На pop-up мы давно уже ловим и результаты отличные.Интересно было на тонущие попробовать.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#35 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:25

Я пробовал только тонущие "треугольнички" от Солара, лещь их явно уважает, причем крупный, карпа к сожалению не поймал (пробовал всего пару раз). Интересно, а эти 6мм бойлы, такие же маленькие как и Ричворт 6 мм, или чуточку побольше? А то при насаживать на волос немного геморойно, надо очень тоненькую иголочку или тонкое сверлышко, чтобы узелок на волосе не расщепил бойлик.
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#36 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:32

Цитата

кенас писал:....в ближайшее время буду пробовать на водоемах! О результатах отпишусь.
Я понял, что у вас уже пошло движение на водоемах? Тогда просьба в первую очередь испытать "Winter Secret", очень интересно, насколько он Winter, и насколько Secret.... По банану и халибуту инфа есть, а это не знаю.
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#37 Андрей.С

    Angler

  • Старожилы
  • 11 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:36

Fly сказал:

Цитата

кенас писал:....в ближайшее время буду пробовать на водоемах! О результатах отпишусь.
Я понял, что у вас уже пошло движение на водоемах? Тогда просьба в первую очередь испытать "Winter Secret", очень интересно, насколько он Winter, и насколько Secret.... По банану и халибуту инфа есть, а это не знаю.
Сергей,по банану и халибуту какие отзывы?
С Уважением Андрей.

#38 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:31

Они ловят, иногда даже выручают в часы плохого клева, особенно банан. У них еще неплохой ананас, который работает, как считают некоторые, еще и ярким флюо- цветом. Некоторых товарищей он выручал, в прошлом годе на соревнованиях....
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#39 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:45

Fly сказал:

Некоторых товарищей он выручал, в прошлом годе на соревнованиях....
Не просто выручал... 8)
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#40 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:53

Fly сказал:

Цитата

кенас писал:....в ближайшее время буду пробовать на водоемах! О результатах отпишусь.
Я понял, что у вас уже пошло движение на водоемах? Тогда просьба в первую очередь испытать "Winter Secret", очень интересно, насколько он Winter, и насколько Secret.... По банану и халибуту инфа есть, а это не знаю.
Серега,прошлой осенью очень даже хорошо работал в Завидово по ночам.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей