Кубок Москвы 2015
#161
Отправлено 11 июня 2015 - 18:11
#162
Отправлено 11 июня 2015 - 18:14
П.П. 5.13. и 5.16.
#163
Отправлено 11 июня 2015 - 19:42
Грищук А. капитан
Ерёмин А.
Ермаков К.
Васильев Д.
Белецкий И.
Северин М.
#164
Отправлено 12 июня 2015 - 00:21
Дугинов Константин - капитан
Антипов Дмитрий
Гуров Григорий
Румянцева Наталья
Ерохин Антон
Смирнов Эдуард
Фонарев Виктор запасной
Сообщение отредактировал nikolas1313: 15 июня 2015 - 15:27
#165
Отправлено 12 июня 2015 - 03:14
Воеводин Сергей капитан, Воеводина Ольга
Игнатов Олег, Родзивон Алексей
Ярлыгин Сергей, Бойков Денис
Сообщение отредактировал сирожа: 15 июня 2015 - 11:45
#166
Отправлено 12 июня 2015 - 23:01
Дахненко Виталий, Велесик Руслан
Новиков Михаил, Гаськов Александр
Молянов Олег, Яцуненко Олег
#167
Отправлено 13 июня 2015 - 23:17
Капитан-Титаев Иван, Почаев Тимур
Мехтиев Исмаил,Тузов Константин
Габдулин Дмитрий, Зяблицкий Игорь
#168
Отправлено 14 июня 2015 - 23:15
Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Пронькин Владимир,
Лю Геннадий, Те Татьяна,
Cарыгин Антон, Сарыгина Яна
С уважением. Сарыгин Антон.
#169
Отправлено 18 июня 2015 - 23:28
1. "Главрыба" (Грищук А.-капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М.)
2. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий, , Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Ерохин Антон, Смирнов Эдуард, Фонарев Виктор-запасной)
3. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей-капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Бойков Денис , Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
4. "РосаБел" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан, Новиков Михаил, Гаськов Александр, Молянов Олег, Яцуненко Олег)
5. "Патриот" (Титаев Иван-Капитан, Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин, Габдулин Дмитрий, Зяблицкий Игорь)
6. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Пронькин Владимир, Лю Геннадий, Те Татьяна, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
#171
Отправлено 22 июня 2015 - 22:10
Зарегистрированные команды:
1. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий, , Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Ерохин Антон, Смирнов Эдуард, Фонарев Виктор-запасной)
Предварительные заявки:
1. "Главрыба" (Грищук А.-капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М.)
2. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей-капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Бойков Денис , Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
3. "РосаБел" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан, Новиков Михаил, Гаськов Александр, Молянов Олег, Яцуненко Олег)
4. "Патриот" (Титаев Иван-Капитан, Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин, Габдулин Дмитрий, Зяблицкий Игорь)
5. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Пронькин Владимир, Лю Геннадий, Те Татьяна, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
6. "Карпстрим" (Тугуши Д., Потапов А., Мешкова Т., Степанов И. -капитан, Калужских Д., Мясоедов Р.)
#172
Отправлено 23 июня 2015 - 23:12
Зарегистрированные команды:
1. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий, , Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Ерохин Антон, Смирнов Эдуард, Фонарев Виктор-запасной)
2. "Патриот" (Титаев Иван-Капитан, Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин, Габдулин Дмитрий, Зяблицкий Игорь)
3. "Главрыба" (Грищук А.-капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М.)
Предварительные заявки:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей-капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Бойков Денис , Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан, Новиков Михаил, Гаськов Александр, Молянов Олег, Яцуненко Олег)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Пронькин Владимир, Лю Геннадий, Те Татьяна, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "Карпстрим" (Тугуши Д., Потапов А., Мешкова Т., Степанов И. -капитан, Калужских Д., Мясоедов Р.)
#173
Отправлено 24 июня 2015 - 20:56
Зарегистрированные команды:
1. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий, , Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Ерохин Антон, Смирнов Эдуард, Фонарев Виктор-запасной)
2. "Патриот" (Титаев Иван-Капитан, Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин, Габдулин Дмитрий, Зяблицкий Игорь)
3. "Главрыба" (Грищук А.-капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М.)
4. "Карп Мьюзик"
Предварительные заявки:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей-капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Бойков Денис , Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан, Новиков Михаил, Гаськов Александр, Молянов Олег, Яцуненко Олег)
3. "Карпстрим" (Тугуши Д., Потапов А., Мешкова Т., Степанов И. -капитан, Калужских Д., Мясоедов Р.)
Сообщение отредактировал А.В.: 24 июня 2015 - 20:57
#174
Отправлено 03 июля 2015 - 21:41
1. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий, , Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Ерохин Антон, Смирнов Эдуард, Фонарев Виктор-запасной)
2. "Патриот" (Титаев Иван-Капитан, Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин, Габдулин Дмитрий, Зяблицкий Игорь)
3. "Главрыба" (Грищук А.-капитан, Ерёмин А., Ермаков К., Васильев Д., Белецкий И., Северин М.)
4. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Пронькин Владимир, Лю Геннадий, Те Татьяна, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
5. "РосаБел" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан, Новиков Михаил, Гаськов Александр, Молянов Олег, Яцуненко Олег)
6. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей-капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Бойков Денис , Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
7. "Карпстрим" (Тугуши Д., Потапов А., Мешкова Т., Степанов И. -капитан, Калужских Д., Мясоедов Р.)
#175
Отправлено 06 июля 2015 - 10:47
Желаем всем удачи!
#176
Отправлено 06 июля 2015 - 23:01
Публикую бланк именной заявки, которую каждая из команд должна представить 08 июля в 09-00 при именной регистрации.
Заявку можно заполнить в электронном виде и распечатать. Либо распечатать бланк и заполнить от руки.
Прикрепленные файлы
#177
Отправлено 06 июля 2015 - 23:02
У кого есть рации, совместимые с рациями МКК, просьба взять с собой.
Остальным мы рации выдадим.
Батарейки 2А берите сами (рация во всех секторах должна быть включена со старта до финиша!!!).
Батарейки лучше качественные, на дешевых рации работают существенно хуже.
#178
Отправлено 06 июля 2015 - 23:04
На Кубке Москвы всем двойкам будет выдано по 20 литров питьевой воды.
Тем, кому 20 литров мало, берите с собой.
#179
Отправлено 08 июля 2015 - 12:44
Ночью холодно, днем жарко. Сильный ветер в сторону 30 сектора.
Участвуют 7 команд.
На собрании капитанов в зоне "А" 30-й сектор заменили на 4-й. В зоне "В" 16-й на 18-й.
Все добрались в секторы.
Старт будет дан в 14 часов 15 минут.
Сообщение отредактировал А.В.: 08 июля 2015 - 12:45
#180
Отправлено 08 июля 2015 - 12:49
Жеребьевка по зонам.
Схема секторов.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал А.В.: 08 июля 2015 - 12:52
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей