Перейти к содержимому

 

Базы на Нижней Волге



Сообщений в теме: 11

#1 cornucopian

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 546 сообщений
  • ОткудаАлматы

Отправлено 10 июля 2008 - 02:00

Много слышал про базy Найт Флайт и хочу туда поехать в следующем году. Но увидел, что там 2 базы - Волга и Дельта... Где лучше остановиться, в том плане, что не из-за комфорта, а где места для ловли лучше...? Ну т.е. что бы рыбы было побольше, покрупнее была.
И в какое время лучше всего ехать?
С уважением, Станислав.

#2 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 10 июля 2008 - 09:41

По сазану-"Найт Флайт Волга".Конечно можно поискать и по лучше места :roll: .Ни чего ни хочу сказать плохого про базу, но хороших мест для ловли сазана там не много,а те которые есть обычно заняты.Да и тролингисты не дают спокойно ловить.Если все же решите ехать,лучшее время-конец июня начало июля.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#3 onyx

    Angler

  • Старожилы
  • 297 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 10 июля 2008 - 12:56

Стас а я думал - сентябрь ...и тепло и не жарко и с мошкой и комарами нет таких проблем ....или я не прав ?
Виталька

#4 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 10 июля 2008 - 13:25

Лучшее время для ловли конец июня начало июля.Комфорное - сентябрь. :wink:
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#5 Сергей З.

    Angler

  • Старожилы
  • 8 сообщений
  • Откудамосква

Отправлено 10 июля 2008 - 14:41

дельта сама по себе специфична. сам я не бывал на найт флайт дельта, но те кто были, рассказывали, что там вполне интересно, но по большей части там мелко и очень широких просторов нет, и представляет больший интерес для ловли хищника. но сазанов они там переловили тоже немало. так что, клев там будет.

я сам хочу поехать в те края в этом году. и долго выбирал место. раньше бывал в замьянах в конце августа, но отрывался со спиннингом и троллингом. а в этом году решил поехать на базу "Путина" она чуть выше по карте.. комфортнее наверно нет времени, чем август и сентябрь, и поклевывает очень даже неплохо, я бы даже сказал афигенно. но про сазана конкретно ничего сказать не могу, т.к. увлекся этим только в этом году.

друзья, заодно, если кто бывал на этой базе, поделитесь впечатлениями ( хорошими и плохими) и про эту базу.
СПАСИБО.

#6 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 10 июля 2008 - 14:56

В дельте сазана много ,но он там не крупный.За крупным надо или выше или уже в море.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#7 Валерий

    Angler

  • Старожилы
  • 23 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 16:07

StaMi сказал:

В дельте сазана много ,но он там не крупный.За крупным надо или выше или уже в море.
А можете назвать конкретные базы , где можно поймать монстриков ?или название насселеных пунктов ? Я думаю это многим поможет !?

#8 GoR

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 11:06

Мне понравилось.... http://www.mangut.ru/

#9 cornucopian

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 546 сообщений
  • ОткудаАлматы

Отправлено 29 сентября 2008 - 12:31

Чё-то цены там кайфофые какие-то! :) Кто там был расскажите: что за место, нормальные ли номера, как кормят и главное - что там по карпуше?
С уважением, Станислав.

#10 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:26

На сколько я понял,база находится на Ахтубе, а не на Волге.А сазана все же лучше ловить на самой Волге.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#11 GoR

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 20:58

База находиться на Трехречье, напротив "Золотого плава". Сазана полно как на Мангуте, так и на Ахтубе хватает. Много интересных мест с ямами и т.п. Кормят хорошо, недорого, есть баня.По-моему, на всю гостиницу номеров пять: телевизор, душ.

#12 Alexas

    Angler

  • Старожилы
  • 207 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 13 мая 2010 - 13:35

Добрый день! Подскажите, где можно половить сазана в верховьях р.Волга?
Управлять природой можно, лишь подчиняясь ей.
Фрэнсис Бэкон





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей