Высокое складное кресло Solar Undercover Easy Chair

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Высокое складное кресло Solar Undercover Easy Chair

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Высокое складное кресло Solar Undercover Easy Chair

Если вы ищете легкое, компактное и удобное кресло, эта статья вам будет весьма полезна, поскольку в ней мы расскажем о новой модели 2022 года Solar Undercover Easy Chair, только что поступившей в магазины carptimeshop.ru.

Высота

По-настоящему высоких кресел среди карповых моделей не так уж и много. Обычно, они довольно низкие и хоть выдвигающиеся ножки нивелируют низкую посадку, но все равно вам нужно купить кресло самого высокого класса, большое по габаритам, чтобы сидеть выше, чем обычно.

Для кого-то это совершенно не является проблемой, но есть и те, кому комфортнее сидеть высоко, максимально приближенно к посадке, когда мы сидим на стуле, а не полулежа, как в кресле. Именно такую посадку предлагает новое кресло от Solar.

Транспортировка

Каркас кресла представляет собой поперечно складывающиеся стойки, которые удобно помещаются в сложенном виде в специальный чехол (идет в комплекте с креслом). Более того, подобная система сборки кресла является самой выгодной и с точки зрения габаритов. Кресло такого же размера, но с просто складывающимися ножками, будет занимать намного больше места.

Материалы

Кресло отличается большой устойчивостью, поскольку ноги оснащены широкими опорами, специально разработанными для рыхлых грунтов. Сам материал кресла имеет подкладку из ПВХ, даже несмотря на то, что функционально должен складываться, все равно весьма комфортен и не оставляет ни малейших замечаний. Эргономика вообще является сильным местом данного кресла. Даже для высоких людей будет очень комфортно, поскольку глубина кресла весьма неплохая для такой легкой модели.

Габариты кресла: 50см х 45см х 95см. Весит кресло — 5кг.

Выводы

Кресло настолько хорошо вписывается в понятие универсального, что его можно рекомендовать не только для карпфишинга, но и для кемпинга, или роли запасного кресла на случай гостей, если у вас уже есть более монолитные модели, например, Fox Deluxe. Новая модель Solar Undercover также хорошо подойдет для сталкинга, для однодневных выездов и многих других ситуаций, когда вам нужно, в первую очередь, комфортное, легкое и прочное кресло!

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!