Универсальная сумка и чехлы для удилищ от SOLAR

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Универсальная сумка и чехлы для удилищ от SOLAR

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Универсальная сумка и чехлы для удилищ от SOLAR

Линейка SOLAR пополнилась тремя новинками: универсальная сумка с низким профилем, а также два чехла на пять и одно удилище. Они относятся к линейке UnderCover Green, которая отличается не камуфляжным, а коричнево-зеленым оттенком материала. Во всех моделях самое главное – это качество материалов, а сумка обладает также несколькими весьма удобными эргономичными решениями.

Универсальная сумка Solar UnderCover Green

Низкий профиль очень удобен, как известно, с точки зрения размещения. Сумка не занимает место, а точнее занимает то место, которое вряд ли будет еще как-то использоваться – под самой раскладушкой. Габариты сумки специально рассчитаны, чтобы свободно поместиться между ногами раскладушки. Многие рыболовы уже успели раскусить прелести подобных низкопрофильных сумок, поэтому SOLAR не решил изобретать заново колесо – такие сумки действительно очень удобны на практике.

Важно отметить, что сумка достаточно широкая, и вещи внутри лежат не по принципу друг на друге, а более-менее в один слой, вам будет гораздо удобнее вытаскивать нужный предмет, не вынимая предварительно другие. Внизу у сумки располагается уплотненная подкладка, такое решение часто можно встретить во многих сумках и рюкзаках ведущих производителей. Это дополнительно защищает ту часть, которая чаще всего соприкасается с поверхностями, она не так быстро изнашивается.

По бокам располагаются очень вместительные карманы, в которые может поместиться множество различных аксессуаров, вплоть до более мелких сумочек и чехлов. Или даже одежды, к примеру, футболки, шорты, носки. Спереди также есть дополнительный отсек, но не такой большой.

Сумка выпускается в двух размерах и изготовлена из материала плотностью 600Д с полиуретановой подкладкой.

• Размеры большой сумки: 70см х 40см х 26см
• Размеры средней сумки: 60см х 30см х 28см

 

Чехлы для удилищ Solar UnderCover Green

Интересное решение – это возможность совместить чехол на несколько удилищ с чехлом на одиночные удилища, который вставляется в специальный карман на основном чехле и фиксируется ремнем. Удобное решение для дополнительных удилищ, или для маркер-спода. Конечно же, вы можете пристегивать не только чехол Solar одиночный, но и любой другой чехол, если у вас уже есть. Тот же FOX или другой чехол прекрасно поместятся.

Чехлы просторные, с расширениями в нужных частях под большое входное кольцо и катушку. Конечно же, никаких проблем с размещением снаряженного удилища с большой карповой катушкой, у вас не будет.

Отдельные внутренние перегородки и ремни на липучках обеспечат дополнительную безопасность бланков. Снаружи чехлов имеются два кармана на молнии, которые имеют усиленное основание для хранения стоек, подсачеков, маркерных колышков и т.д. Чехлы также имеют рукоятки для переноски и мягкий регулируемый наплечный ремень. Материал также 600Д полиуретановый.

 

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!