Улучшаем быт на рыбалке. Полезные принадлежности

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Улучшаем быт на рыбалке. Полезные принадлежности

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Улучшаем быт на рыбалке. Полезные принадлежности

Наладить быт имеет большое значение, особенно на затяжных сессиях. Сегодняшний обзор посвящен как раз тем приспособлениям, приобретение которых изменит ваш быт сильно в лучшую сторону, а, соответственно, и от рыбалки вы будете получать намного больше удовольствия.

Ridge Monkey грелка XL

Длинная грелка, из плотной резины, рассчитанная на два литра воды. Просто налейте внутрь вскипяченную на чайнике воду и положить в спальный мешок. Ложится будете в теплый уютный спальник, без неприятного периода, когда нужно нагревать холодную постель своим телом. Хранится грелка в красивом черном чехле из искусственного меха. Доказано, что сон с грелкой помогает улучшить кровообращение, расслабляет мышечное напряжение и облегчает боли. Продолговатая форма грелки идеально подходит для обогрева таких труднодоступных участков тела, как спина, шея и плечи.

 

Ridge Monkey канистры для воды с краном

Модель, ставшая по-настоящему «народной». В ее конструкции предусмотрено два горлышка, широкое для удобного набора воды и узкое, на которое можно прикрутить кран и поставив канистру на бок вы получите возможность наливать воду не держа канистру в руках. Благодаря крану так же удобно регулировать напор, с которым будет течь вода.

FOX походная кухня Camolite

Удобный компактный небольшой набор с посудой, двумя чашками, баночками для бакалеи и чайной ложкой, а также небольшой тарой, а также местом для чайника и газового баллона. Эту сумку можно брать с собой в различные поездки, или держать про запас, для чайной церемонии на берегу, или кофе. Весьма практично, учитывая, что все хранится вместе в удобной, прочной сумке.

Ridge Monkey мангал для гриля Grilla BBQ

Мангал Grilla BBQ настолько преображает полевую кухню, что настойчивость и упорное движение вперед, которое демонстрируют наши друзья из Ridge Monkey заслуживает уважения. Мы тщательно рассмотрели детали мангала, и даже среди наших коллег нашлись шеф-повара, которые из любопытства взяли на пробу к себе мангал. По их словам, разбирается и собирается отлично, все подогнано миллиметр в миллиметр. Работает на газу отлично. По поводу мойки цитируем: «Противень пошёл в работу! Моется сам гриль очень легко. Металл и обработка хорошие. У противня ручки соответствуют ручкам гриля очень удобно для переноса, даже горячего».

Рекомендуем прочитать полный обзор на гриль Grilla BBQ

FOX портативный аккумулятор Halo 27K Wireless Power Pack

Беспроводная зарядка со всеми телефонами последних моделей — главное достоинство этого портативного аккумулятора. Имеется возможность подключения гаджетов через кабели USB-C, micro-USB, Lightening. Высокая степень водонепроницаемости и надежный литий-полимерная батарея. Полной зарядки аккумулятора хвтит на 5-7 полных зарядок современных смартфонов последних моделей. Сам же аккумулятор заряжается от сети с нуля за 6,5 часов.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!