Тостеры Granite Edition от Ridge Monkey – ваша мобильная кухня на карповой рыбалке!

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Тостеры Granite Edition от Ridge Monkey – ваша мобильная кухня на карповой рыбалке!

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Тостеры Granite Edition от Ridge Monkey – ваша мобильная кухня на карповой рыбалке!

Благодаря линейке тостеров, которые выпускает бренд Ridge Monkey в течение последних нескольких лет, полностью был закрыт вопрос комфортного приготовления любых блюд во время рыбалок. Мы рассмотрим в этой статье последние новинки модели Granite Edition, которые сделали процесс питания карпятников еще более удобным.

О тостерах Ridge Monkey

Представляют собой две рабочие поверхности, которые полностью симметричны и переворачивая тостер, вы изначально могли готовить сэндвичи, или использовать тостер, как сковородку и разогревать пищу. Они отличались антипригарным покрытием, которое с годами только совершенствовалось, и съемными ручками, которые производятся из термоерактивного материала, который совершенно не нагревается. В виду своей простоты и эффективности, а также быстрого процесса разогрева еды, стали очень популярны и полностью выместили котелки, кастрюли, и другие посуды, став №1 на полевой кухне карпятника.

Преимущества Granite Edition

Линейка кухонного оборудования, в которую входит несколько моделей. Они разделяются по комплектации, размерам и назначению. Насколько много людей будет питаться, или какие блюда вы предпочитаете готовить, вообще, насколько вы «ударены» не только в карпфишинг, но и в приготовление еды, от этого всего зависит ваш выбор в области новых тостеров Ridge Monkey.

Все модели покрыты инновационным антипригарным покрытием, на котором не остаются пригоревшие куски пищи, даже без масла, ничего не подгорает и легко лопаткой снимается с рабочей поверхности и кладется в тарелку.

Все тостеры в линейке Granite Edition более долговечны, прочные, с улучшенными антипригарными характеристиками.

Classic Granite Edition

Классический тостер. Изначально позиционируется для сэндвичей, но вы можете использовать его намного шире по функционалу. Внутри вы найдете вставку с кухонными принадлежностями. Лучше не подцеплять пищу из тостера железными лопатками, а использовать ту, которая идет в комплекте. Антипригарное покрытие, даже такое, как Granite Edition, можно повредить металлом, поэтому лучше не рисковать.

Connect Granite Edition

Тот же самый классический тостер на первый взгляд, но у него вы можете отсоединить половины и использовать его, как две разные сковородки. В зависимости от того, как именно вам удобнее готовить.

XXL Granite Edition

Данная модель помимо увеличенных размеров разделяется на два вида: с глубокой сковородой-гриль и сковородой с разделенными секциями. Последнюю еще позиционирует, как сковорода для приготовления на пару. Но в условиях рыбалки, скорее всего вы будете готовить на открытом огне.

Первая версия тостера отличается глубокой сковородой, в которую удобно заложить большую порцию мяса, или рагу, зависит от ваших предпочтений. Вторая же модель позволит приготовить сразу несколько небольших порций отдельно друг от друга. Точно так же, как и в Connect-версии, вы можете отделять половины друг от друга и таким образом у вас будет две рабочие сковороды.

Также в комплекте вы найдете специальную терку для сыра или овощей и большую лопатку.

Выводы

Classic Granite Edition – классический тостер, в котором удобно разогреть пищу
Connect Granite Edition – благодаря разъединяющимся половинкам, вы можете выбрать, как именно готовить еду — в классическом тостере, или как на обычной сковородке.
• XXL Granite Edition – есть версия с глубокой сковородой и версия с разделенными отсеками. Большой размер, подойдет, когда нужно готовить много за один раз сразу несколько блюд.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!