Толстовки FOX VS Ridge Monkey

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Толстовки FOX VS Ridge Monkey

Современная карповая мода вплотную интегрировалась в casual-стиль. Еще совсем недавно одежда рыболова, мягко говоря, вне водоемов смотрелась странно, но в последние годы модели курток, брюк, толстовок и других аксессуаров одежды становились все более подходящими для повседневной носки. Мы рассмотрели наиболее актуальные модели толстовок от двух брендов – FOX и Ridge Monkey и сравнили их между собой.

Почему именно толстовки

Один из самых удобных видов одежды. Можно носить зимой под курткой, или надевать сверху при прохладной погоде. Летом, когда ночью значительно свежеет, именно толстовкой удобнее сохранить тело в тепле. Она не сковывает движения, а значит не будет создавать помехи для забросов.

Все толстовки, как правило, «oversize» не облегают тело, а оставляют пространство, повышая комфорт и тепло. Толстовка сегодня является одним из самых демократичных и распространенных типов одежды и единственным недостатком толстовок из хлопка – это то, что лучше не ходить в ней под более-менее обильным дождем.

FOX

Из коллекции бренда FOX наибольшее внимание привлекают три модели толстовок, которые представляют собой три ипостаси направления компании в одежде: камуфляжная, черная и смешанный стиль. Первая модель отличается высоким приятным наощупь воротником, который защищает шею, но не сдавливает ее, как водолазка. Многие не любят, когда шея плотно обтянута, что учтено в этой модели. Разная расцветка рукавов и туловища дополнительно подчеркивает фигуру, визуально делает ее стройнее и подтянутее.

Следующая модель представляет собой классический черный образ с лаконичным логотипом компании на груди. У этой толстовки имеется капюшон, и она подойдет для людей, которые любят одеваться скромно, но со вкусом, не привлекая к себе лишнее внимание. Как известно, черный цвет подходит для этого лучше всего.

И третья модель от FOX, которая совмещает в себе элементы «камо», украшающие классический строгий черный образ. Спереди на толстовке вышит большой логотип FOX, окрашенный в камуфляжный орнамент. Точно так же отделаны манжеты карманов толстовки и логотип на капюшоне сзади. Модель представляет собой нечто среднее между первым двумя и смотрится очень стильно.

Ridge Monkey

В коллекции Ridge Monkey внимание привлекает утепленная толстовка APEarel, которая разработана для более холодной поры. Она отлично держит тепло и не дает телу остывать. Вы можете носить ее в качестве верхней одежды даже осенью, единственное в мокрую погоду лучше надевать сверху куртку. Толстовка очень плотного кроя, черного благородного оттенка, сморится очень стильно.

Выводы

Толстовки FOX – модные толстовки, подходящие для теплых месяцев и межсезонья
Толстовка Ridge Monkey – утепленная толстовка, которая обеспечит тепло вашему телу в холодные месяцы вплоть до зимних

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!