Сумки-холодильники FOX R-Series VS SOLAR UnderCover

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Сумки-холодильники FOX R-Series VS SOLAR UnderCover

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Сумки-холодильники FOX R-Series VS SOLAR UnderCover

Сумки с термоизоляцией способны в течение долгого времени сохранять нужную температуру, чаще всего это холод при жаркой погоде, сберегая ваши прикормки, или продукты питания, которые в обычной сумке быстро бы испортились. Мы сравнили новинку от SOLAR с моделью R-Series от FOX.

Плотность материала

Ден, он же денье, всемирно установленная единица измерения плотности ткани. Чем больше ден, тем плотнее материал. К примеру, женские колготки варьируются от 20 до 40 и так далее ден. У обеих моделей сумок этот параметр исчисляется 600 ден у Solar и 400 ден у FOX. Речь идет именно о верхнем слое материала, из полиэстера, который является внешне оболочкой. Понятное дело, что это не полная толщина стенок сумок.

Далее идет очень толстый слой с термоизоляционной прокладкой со светоотражающим покрытием, чтобы продукты меньше нагревались от солнца, когда вы открываете сумку. Ничего страшного, если вы быстро открыли сумку, достали необходимое и снова ее наглухо застегнули. Самое главное, не держать сумку открытой в течение долгого времени.

Габариты сумок

FOX R-Series

  • Стандартная модель: 27 х 25 х 25,5 см.

  • Большая модель: 37,5 х 29 х 25,5 см.

Solar UnderCover

  • Основной отсек: 25 х 25 х 37 см.

  • Передний карман: 30 х 19 х 10 см.

О моделях сумок

У FOX сумка представляет собой просто контейнер, достаточно большого объема, который может быть излишним. Поэтому было выпущены две модели: одна больше, другая меньше. Большие габариты являются и преимуществом, и недостатком. Большое пространство сложнее держать приемлемой температуры, в отличие от маленького. Но при этом большая сумка, если ее охладить до нужной температуры, вместе с хранящимися там хладоэлементами и охлажденными продуктами, будет держать эту теплоту гораздо дольше.

У Solar решили сделать одну сумку, но два отсека. Передний достаточно вместительный, а спереди карман. Это позволит и достаточно иметь места суммарно, и качественно охлаждать каждый из отсеков!

Практическое применение

Не нужно упираться в то, что эти сумки держат температуру. Их можно прекрасно использовать в качестве обычных сумок, просто у них есть такая опция, что они обладают термоизоляцией. А в остальном же в них удобно хранить любые вещи, снасти, элементы посуды, одежду. Сумки оснащены широкой регулирующейся лямкой, надежными широкими молниями и отличаются износостойкостью.

Выводы

FOX R-Series – возможность выбрать подходящую модель от очень вместительной до более компактной.

Solar UnderCover – возможность одновременно иметь и большой, и маленький отсеки, больше пространства для хранения, при этом каждый из отсеков легче держать при нужной температуре.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!