Столы для кемпинга FOX

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Столы для кемпинга FOX

Романтика карпфишинга привлекает не только возможностью поймать трофейную рыбу (хотя это было есть и будет самым главным достоинством этой рыбалки), но и неким «зовом предков», назовем это так, который будит в нас желание оборудовать укрытие в естественных условиях. В этом есть определенная прелесть, дополняющая процесс ловли карпа, который и без того прекрасен.

Для того, чтобы создать уютный лагерь сегодня есть множество возможностей и широчайший выбор снаряжения. Тема столов с первого взгляда выглядит банальной, но в условиях выездов на природу все не так просто. Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда туристический столик со складными ножками приходится переставлять по двадцать раз на земле, в поисках наиболее устойчивого положения.
Все столы FOX оснащены телескопическими ножками, позволяющими регулировать их на разной высоте и свести неровности грунта на нет. Даже на покатом берегу (в разумных пределах) вы сможете поставить стол устойчиво и ровно. Все столы также продаются в специальных чехлах для переноски и отличаются малым весом. Например, модель Session Table вообще можно брать с собой даже в пешие прогулки, или на пикник. Есть также и увеличенная модель, которая сойдет уже за настоящий обеденный стол на приличное количество персон.

Выбор стола вовсе не зависит от компании, рабочая поверхность, как и палатка, не бывает слишком большой. Если вы один, то на большом столе можно разделить две зоны: для оснасток и для приема пищи. Хотя мы это не особо любим и наш опыт не раз доказывал обратное: рыболовная и зона, где вы едите, должны располагаться желательно даже в разных местах. Например, в палатке вы живете, а в шелтере рядом располагаются только все необходимое для рыбалки. Порядок на рабочем месте – порядок в голове.

Не так давно FOX выпустили отличный вариант для долгих выездов, который внизу имеет специальный отсек-тумбочку, куда можно сложить обеденные принадлежности, посуду, продукты, да что угодно. Отсек также разделен на две зоны. Сам стол в сложенном виде напоминает кейс, когда вы его раскрыли, отсек раскроется и расположится снизу стола. По бокам есть небольшие карманы для различной утвари. Это один из самых лучших столов с технологической точки зрения, который можно найти на рынке.

Если же у вас есть стол, но идея с дополнительной тумбочкой вам нравится, то есть выход в виде отдельной вертикальной тумбочки FOX с тремя отсеками, которая может использовать не только «на кухне», но и в виде шкафчика для вещей внутри палатки. Она очень компактна при транспортировке, «вырастая» из кейса вверх. Абсолютна универсальна и не занимает места.

Идея, которую преследует FOX, заключается в том, чтобы комфорт на рыбалке был без условностей. Стол столу рознь, есть ли у него телескопические ножки? А какая поверхность у этого стола? Будет ли он выгорать? Легко ли его собирать, к примеру, под проливным дождем, или при низкой температуре, множество факторов. Оказавшись с хорошим снаряжением лишь однажды, вы моментально отметите множество прекрасных, простых, но действенных идей, которые реализовали инженеры FOX в своих моделях столов.

Выводы

Стол большой с отсеками – долгие выезды, когда нужно основательно обустроить кухню
Стол большой Session Table – увеличенная версия самого популярного стола FOX
Стол Session Table – идеальный вариант по габаритам и весу

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!