Полезные мелочи для быта.

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Полезные мелочи для быта.

Сегодня можно обустроить быт на берегу с самой комфортной точки зрения в любое время года, при любой длительности рыбалки. Для этого существует целый ряд полезнейших аксессуаров, которые стали верными помощниками тысяч карпятников по всему миру.

Ridge Monkey модульная ветрозащитная перегородка Quad Connect Windshield

В жаркую погоду разжечь плиту бывает сложно, поскольку стенки и окна палатки открыты, а ветер мешает пламени. Ветрозащита является простым и очень эффективным средством закрыть огонь и позволить спокойно приготовить еду. Она оснащена специальными шипами, которые прочно устанавливаются в землю и не дают защите упасть при резком порыве ветра. Складная конструкция совершенно не занимает места в сумке.

Ridge Monkey набор с термокружкой ThermoMug DLX Brew Set

Кружка-матрешка, в которую вставляются три дополнительных емкости для чая, кофе и сахара. Можно не набирать с собой целый комплект дополнительной посуды, а обойтись этим комплектом. Емкость термокружки примерно 400мл, контейнеров – 300, 140 и 150мл. Всполоснули после использования, вставили контейнеры друг в друга и поместили все в кружку, сверху закрепили плотной крышкой. Удобно, компактно и выглядит все красиво.

FOX фонарь для фотосессии Halo

Мы часто сталкивались с проблемой, когда ночная поимка трофея не благоволит привлекательной фотографии. Приходится класть рыбу в сумку и ждать до утра. Этот фонарь специально рассчитан для ночных фотосессий, или съемок в условиях сумерек. Он очень мощный, мощностью в 1100 люмен, а также оснащен специальной встроенной стойкой. Вы можете использовать его даже во время осадков, поскольку он обладает повышенной влагостойкостью. По сути, это настоящий софит, который даст необходимое освещение для хорошей фотографии.

SOLAR модульная сумка для кухонных принадлежностей SP

Представляет собой один из компонентов большой модульной системы SOLAR, в который входит комплект сумок, прикрепляемых к одному общему основанию. В нашем случае речь идет о сумке для хранения кухонных принадлежностей и всем, что связано с питанием на природе. Внутри располагается металлическая кружка, набор посуды, штопор, консервный нож, полотенце, тарелка и пустые емкости. Помимо этого, можно также положить внутрь любые предметы быта или те же продукты. Сумка весьма вместительная при своих габаритах.

FOX большой набор для готовки 4 предмета

Полноценный набор посуды, в который входит сковорода, большая и малая кастрюли и чайник. Антипригарное покрытие, складные термо изолированные ручки, эта посуда оснащена всем необходимым для кулинарии. Вам останется только обзавестись достаточным комплектом источника огня (к примеру, очень удобны для таких нужд спаренные горелки Ridge Monkey), чтобы наладить полноценный процесс приготовления еды.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!