Новые поляризационные очки FOX

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Новые поляризационные очки FOX

Темные очки являются особенно нужными рыболовам, которые привыкли к активному стилю ловли рыбы, когда нужно внимательно следить за поверхностью воды, в поплавочной или фидерной ловле, в карпфишинге при интенсивной ловле, когда рыба активна и нет времени надолго удаляться от удилищ. FOX выпустили сразу несколько новых интересных моделей очков, на которые стоит обратить внимание.

Важно – UV400

Самый главный индекс качественных солнцезащитных очков, причем неважно, выбираете вы их для рыбалки или нет. Аббревиатура «UV» означает солнечное излучение, и цифра – это длина в нанометрах волны света, от которого спасают очки. Именно число 400 является главным маркером того, что такие очки можно смело покупать. Все модели новых очков FOX предлагают именно линзы с параметрами UV400, полностью задерживая все лучи ультрафиолетового спектра и станут самым надежным заграждением для ваших глаз при ярком солнечном свете.

Cat 3 – еще один индекс

Идет в дополнение к UV400. Данные символы говорят о том, что линзы пропускают от 8 до 18% света и идеальны для использования при ярком солнце. Это классический параметр для всех линз темно-зеленого, темно-коричневого оттенков, короче говоря, не глухие черные непроницаемые линзы, а с оттенком.

Комплектация

Очки идут в комплекте с прочным, стильным очешником и салфеткой для протирания стекол. Мы рекомендуем два режима использования очков: либо вы их надели, либо они лежат в чехле. Так вы будете заботиться об отсутствии царапин на стеклах, чтобы всегда сохранять четкость и не портить обзор потертостями на линзах.

Поляризация

Все очки FOX относятся к поляризационному типу очков, которые позволяют сохранить обзор в условиях солнечных бликов. Мы располагаемся у самой воды, соответственно, угол падения солнечных лучей таков, что солнце отражается в воде и часто может сильно слепить глаза. Очки снимают данную проблему, и вы спокойно сможете даже в течение нескольких часов беспрепятственно наблюдать за обстановкой на акватории.

Модели очков FOX

Стандартные черно-оранжевые очки с серыми линзами

Очки «Авиатор» черно-камуфляжные с коричневыми линзами

Очки «Авиатор» камуфляжные с коричневыми линзами

Стандартные черно-зеленые очки с коричневыми линзами

Очки «Авиатор» с тонкой оправой, черно-камуфляжные с коричневыми линзами.

Стандартные очки – это одна из классических моделей темных очков, «Авиатор» — это широкие линзы с более глубокой посадкой и высокой верхней частью, они закрывают не только глаза, но и брови. И очки «Авиатор» с тонкой оправой, которые моментально сделают из вас Мэрриона Кобретти.

Выводы

Солнцезащитные очки от FOX предлагают одинаково высочайший уровень защиты от солнца, поглощают блики и предлагают сразу несколько модельных и цветовых решений. Выбор лишь за малым – подобрать то, что вам больше подходит!

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!