Новые большие тэкл-боксы FOX EDGES

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Новые большие тэкл-боксы FOX EDGES

Коробка для снастей стала венцом всей линейки тэкла FOX EDGES. Расположение отделов придумывалось исходя из коробок и аксессуаров одноименной линейки. В ряду всего две модели: обычная и версия, включающаяся в себя уже дополнительные коробочки и мотовила для ледкоров.

Даже несмотря на то, что это большая, вместительная коробка с 49 отсеками только в верхней части, у нее довольно малая высота, которая составляет всего семь сантиметров. Полные габариты: 35х25х7см. FOX много внимания уделили материалам, сделав все защелки и шарнирные петли из материалов высочайшего качества. Тэкл-бокс получился очень крепким, это сразу заметно, как только берешь коробку в руки.

Цвет «мокрый асфальт», тонировка крышек, которая все равно позволяет определить, что именно находится внутри каждого отсека. Все сделано изящно, стильно и сама коробка очень приятная на ощупь. Внутри и снаружи размещена линейка для измерения длины поводков. В отличие от коробок предыдущих поколений, вы можете зафиксировать крышку под углом 180 градусов, образуя две рабочие плоскости. Теперь вязать поводки будет гораздо проще, а крышка не будет заваливаться назад, под нее не нужно будет ничего подкладывать и уж тем более она не перевернется на землю, если вы положили ее на коленки, сидя в кресле или на раскладушке. Такое раньше бывало, особенно, когда в крышке много тэкла и она сама по себе довольно тяжелая.

При создании коробок FOX EDGES используется летучий ингибитор коррозии. Это определенные вещества, которые при достаточной концентрации начинают противостоять агрессивной среде и нейтрализовать ее воздействие. В нашем случае – это влага, которая может попасть в коробку и запустить процесс ржавчины на таких металлических элементах, как вертлюги, крючки и так далее. Можете быть уверены, что абсолютно все аксессуары, которые вы положили внутрь тэкл-бокса, будут в полной сохранности, как бы они лежали дома в тепле.

Особенное удовольствие доставляет аккуратность, с которым размещаются внутренние коробочки EDGES. Есть самые разные отсеки: для поводковых материалов, для бобин с лесками, для шок-лидеров, для мелкого тэкла, для инструментов, для более крупных аксессуаров. Также под перегородки были продуманы специальные широкие пазы, которые намного удобнее предыдущих. Сделано все настолько классно, что даже хочется посоветовать новичкам приобрести сначала коробку более раннего времени, попользоваться ей некоторое время, а потом взять коробку EDGES, чтобы понять, насколько она удобна.

Краткие характеристики

  • Крышка коробки насчитывает 49 индивидуальных отсеков
  • В комплектацию коробки входят: 3 х большие перегородки; 2 х малые перегородки; 2 х поперечные перегородки; 2 х горизонтальные перегородки
  • Размеры коробки: 35см х 25см х 7см
  • В комплект также входит комплект наклеек для идентификации содержимого отсеков

Коробка в максимальной комплектации точно такая же, только включает в себя:

  • 1 х стандартная регулируемая коробка
  • 1 х регулируемая коробка XL
  • 1 х мотовило для лидеров XL
  • 6 х коробок для хранения крючков

Вам останется только разложить тэкл и пользоваться в свое удовольствие.

Выводы

Данный тэкл-бокс является изумительным решением, когда предстоит делать выбор между лаконичностью и эффективностью. Полностью вмещает в себя весь необходимый перечень аксессуаров с большим запасом.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!