Мода в карпфишинге. Линейка одежды FOX

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Мода в карпфишинге. Линейка одежды FOX

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Мода в карпфишинге. Линейка одежды FOX

Компания FOX продолжает активно развивать линейку одежды, которая разрабатывается для активного отдыха, коррелирует с карповой тематикой и шьется из современных тканей, которые имеют ряд весомых преимуществ. В коллекции лето-осень 2023 имеется множество интереснейших новинок!

Кратко об одежде от FOX

Сегодня смешно вспоминать про подход 20-летней давности, когда на рыбалку надевалось то, что «не жалко». В современном мире практически все индустрии развлечений развиты до такой степени, что мы можем погрузиться с головой в наше любимое хобби и получать удовольствие не только от процесса, но и от того, в каких условиях данный он протекает. Фирменная одежда FOX есть только у карпятников, что логично. Более того, эта одежда выглядит совершенно не как те шаблонные грубо сшитые камуфляжные костюмы без роду и племени. Одежду создают дизайнеры, а значит даже карповая одежда — это своего рода мода.

И мода, которую задает FOX, делает упор на современность, свежесть образа, его актуальность не только в походных условиях, но и просто во время выходного дня, прогулок по парку, пикника и так далее. Вы можете использовать ее, как домашнюю в зимнее время, заниматься в ней спортом и многое другое. Единственное, куда одежда FOX навряд ли подходит — это серьезные светские или деловые мероприятия, в которых существует строгий дресс-код. В обычной жизни вы можете быть уверены — все вещи от FOX будут уместны и смотрятся они прекрасно, совершенно не выдавая в вас рыболова, а скорее даже ваши знакомые будут спрашивать, что это за фирма, потому что они нигде ее не видели.

Сегодня в ассортименте одежды бренда FOX представлены вещи для лета, а также более холодной поры, включая головные уборы, термобелье и зимние утепленные костюмы.

Материалы и лекала

В одежде FOX в процентном большинстве используется натуральный хлопок с добавлением вискозы. О последней стоит сказать отдельно. Вискоза — это материал, который производят из целлюлозы, к которой могут добавляться различные материалы, например, эластан, чтобы сделать ткань более эластичной, все зависит от производителя. Но самое главное, что на выходе всегда получается очень мягкая, нежная ткань, приятная на ощупь и не раздражающая кожу. Более того, вискоза используется в одежде для новорожденных, а мы знаем, что качеству одежды для самых маленьких всегда уделяется огромное внимание.

Для верхней одежды в составе используется полиэстер, чтобы сделать те же брюки-джоггеры более долговечными. Скорее всего на рыбалке придется где-то и на колени встать, да и просто рыбалка все-таки дело достаточно маркое. Полиэстер дополнительно защищает верхнюю одежду от повреждений и следов износа. Служат такие вещи дольше и не теряют первоначальный вид.

Вся одежда от FOX имеет широчайший размерный ряд, который подойдет людям с самыми разными антропометрическими данными. Вещи не «коротят», вам не придется брать на размер больше, чем вы привыкли, как часто бывает с новыми коллекциями, у которых имеется некоторая тенденция уменьшению в фактическом плане привычных размеров, FOX марку держит и не экономит на тканях. L – значит действительно большой размер, M – привычный средний и так далее.

Коллекция лето-осень 2023

  • FOX зелено-черная легкая толстовка с капюшоном Fox Collection LW
  • FOX черно-оранжевая легкая толстовка с капюшоном Fox Collection LW
  • FOX бейсболка Baseball Cap
  • FOX двусторонняя панамка
 
  • FOX зелено-черные спортивные шорты Fox Collection LW Jogger Short
  • FOX черно-оранжевые штаны джоггеры Fox Collection LW Jogger
  • FOX кепка с сеткой Trucker Cap
  • FOX черно-камуфляжный снепбек с плоским козырьком
  • FOX зелено-черные штаны джоггеры Fox Collection LW Jogger
  • FOX черно-оранжевые спортивные шорты Fox Collection LW Jogger Short
  • FOX зелено-черная кепка с сеткой Fox Collection
  • FOX черно-оранжевая футболка Fox Collection T
  • FOX черно-оранжевая кепка с сеткой Fox Collection
  • FOX камуфляжный снепбек с плоским козырьком
  • FOX зелено-черная футболка Fox Collection T
  • FOX зелено-черная бейсболка Fox Collection
  • FOX черно-оранжевая бейсболка Fox Collection

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!