Многофункциональные мягкие ведра и емкости FOX

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Многофункциональные мягкие ведра и емкости FOX

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Многофункциональные мягкие ведра и емкости FOX

Мягкие ведра очень удобны с практической точки зрения. Их можно компактно сложить, они не занимают практически места и быстро сохнут. Их легко и просто мыть, при этом они прекрасно справляются со смешиванием спод-миксов и мытьем чего бы то ни было, потому что при набранной внутрь воде сохраняют устойчивость. Линейка мягких ведер и емкостей от FOX пополнилась очень интересными моделями, о которых мы поговорим ниже.

Новые мягкие ведра FOX

Два ведра на 5 и 10 литров, оснащенные длинным шнуром (1,6 метра) позволят зачерпнуть воду с высокого берега, чтобы полить рыбу, добавить воду в прикормку (для зиг-рига, например), просто держать техническую воду под рукой для мытья рук, или снаряжения после рыбалки. Ведра сделаны из ПВХ, абсолютно не промокают и удобно чистятся.

Большое ведро будет удобно и на коммерческих рыбалках, потому что в нем можно перемешивать прикормочную смесь и это часто намного удобнее, чем в жестком ведре. Мягкое ведро позволяет легко взбивать залежавшуюся прикормку по краям ведра, делая ее более равномерной и перемешивается она даже лучше. Особенно это ощутимо, если вы мешаете прикормку руками, а не совком или венчиком.

Мягкое ведро скорее подойдет для набора воды, оно лекгое, позволяет быстро зачерпывать воду и без труда вытаскивать ведро из озера. На конце шнура связана «удавка», которая плотно облегает кисть, чтобы шнур случайно не выскользнул из рук.

Сумки для хранения вещей FOX

Интересная вещь для хранения ценных вещей, или одежды. Доступна в 4 размерах: 15, 30, 60 и 90 литров. Спальные мешки, сапоги, вейдерсы, запасное белье, одежда, можно теперь хранить в одном месте и это значительно упростит перевозку вещей. ПВХ, из которого сделаны все сумки обезопасит вещи от намокания. Застегиваются на специальную застежку, а в сложенном виде представляют небольшой прямоугольник, напоминающий по габаритам большую поводочницу.

Эти сумки могут использоваться также для хранения вещей на улице, чтобы не заниматься место внутри палатки. Как уже было сказано выше, об осадках можно не переживать, материал выдерживает не просто дождь, или ливень, а даже попадание сумки в водоем. Абсолютная защита от влаги.

Многофункциональная чаша FOX

Еще одно складное ведро, только уже квадратной формы. Может использоваться для проверки работы микса, оснасток, а также мыться посуды, поскольку имеет достаточную для этого ширину: 30х 30см. Высотка чаши составляет 17см.

Эта модель мягкого ведра самая устойчивая и не будет терять устойчивость при небольшом количестве воды внутри (как бывает иногда с мягкими высокими ведрами). В быту особенно удобная вещь.

Выводы

Мягкие ведра, сумки и чаша FOX – это поразительный функционал при абсолютной компактности. В сложенном виде занимают микроскопическое пространство в багажнике. Сделаны из прочного ПВХ, совершенно не пропускают влагу, не впитывают запахи и могут использоваться в самых суровых условиях.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!