Лаунж-кресло SOLAR SW Pro Moon

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Лаунж-кресло SOLAR SW Pro Moon

Такими темпами и захочется на поклевку будет бежать в скором времени, а бесклевье будет переноситься практически без досады. Про новое кресло SOLAR SW Pro Moon правильнее всего будет сказать, что оно не удобно невероятно, и не удобно насколько можно, нет. Оно удобно настолько, насколько нужно! И это его главное достоинство.

Перед вами кресло, которое напоминает по форме ракушку и состоит из прочного каркаса и плотного материала с фирменной расцветкой UnderCover. В кресле такой формы можно сидеть в самых разных положениях, ведь оно абсолютно симметрично, и вы мягко проваливаетесь в удобный и плотный материал, который тут же принимает форму вашего тела.

Это кресло можно отнести к креслам для досуга, или отдыха, его можно брать на пикники или раскладывать просто на даче, или участке загородом. Тем более, что оно очень легко собирается, интуитивно понятно даже для ребенка. Весит кресло всего лишь 5,3 кг, а размеры его составляют 82х92х86см.

Если присмотреться к конструкции ниже, то мы увидим на них фиксирующие ремни. Это для того, чтобы кресло в сложенном виде не раскрывалось, а сохраняло аккуратный вид. Просто нужно защелкнуть ремни, когда сложите кресло, а дальше просто положите его в просторный чехол, который продается в комплекте с ним.

Однако, преимущество кресла является и его недостатком. Лучше не использовать кресло на каменистых, излишне неровных поверхностях, когда ножки совсем нельзя установить на примерно одном уровне. Здесь нет регулируемых ног, как у многих рыболовных кресел. Для экстремальных условий есть более подходящие модели.

Зато вам не нужно обращать внимание на регулировку ног. Раскрыли – поставили – сели. Когда нужно, встали – сложили – убрали в чехол. Когда оно в чехле даже не верится, что внутри спрятано настолько комфортное кресло. Чем-то напоминает Easy Shelter от FOX, который производит точно такое же впечатление, с виду какая-то круглая пластинка, которая по волшебству превращается в целое укрытие.

Краткие характеристики

• Удобный механизм складывания и раскладывания каркаса кресла
• Роскошная мягкая обивка кресла для максимального комфорта рыболова
• Уникальная камуфляжная расцветка «UnderCover» от компании «Solar»
• Утягивающие компрессионные ремни
• Ручка для удобства переноски
• Поставляется в чехле для хранения с утягивающим шнуром и фиксатором
• Размеры кресла: 82см х 92см х 86см
• Вес: 5.3кг

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!