Кресло Solar SP C-Tech Recliner – непревзойденные качество и комфорт!

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Кресло Solar SP C-Tech Recliner – непревзойденные качество и комфорт!

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Кресло Solar SP C-Tech Recliner – непревзойденные качество и комфорт!

Даже самый тяжелый карповый марафон будет переноситься намного легче с таким комфортабельным креслом, как модель SP C-Tech Recliner от бренда Solar. Суммарно по всем параметрам оно превосходит большинство, если не все, премиальные кресла, которые представлены сегодня различными компаниями на рынке.

Технологические особенности

Металл, из которого сделано кресло явно выделяется своим качеством, толщиной и варочными швами. Это позволяет совершенно забыть о такой проблеме, как перепады температур, потому что износостойкость у каркаса запредельная.

Отдельно хочется отметить механизм выпуска ножек. Встроенная пружина выталкивает их с большой скоростью, ножка плотно упирается в землю. Вам не понадобится дополнительно прижимать ножку к земле и фиксировать высоту, как это часто бывает с выдвижными вручную ножками. Ничего не заедает и не нужно прилагать никаких дополнительных усилий.

Спинку кресла можно откинуть чуть ли не до полностью горизонтального положения. Достаточно просто поднять подлокотники и опустить их, фиксируя спинку на нужной высоте. Учитывая высочайший комфорт кресла, можно сказать, что у вас в распоряжении небольшая раскладушка, на которой можно даже прикорнуть ненадолго после обеда.

Еще раз отметим дизайн. Сразу видно, как много сил, ума и души вложили инженеры компании в эту модель, которая получилась и красивой, и надежной, и функциональной.

Дополнительный функционал кресла

К вашим услугам прилагается специальная сумка для принадлежностей, которая очень удобно и быстро крепится сбоку кресла. Туда можно положить любые аксессуары, или же продукты питания. Сумка съемная, а значит ее можно использовать отдельно. Всегда приятно, когда у вас под рукой дополнительное место для багажа.

Также в комплекте к креслу идет специальная поясная подушка, которая крепится сзади спинки. Вы можете ее использовать и как подушку для головы, или же опустить в область поясницы. В этом кресле можно сидеть целыми днями, и вы не почувствуете, что у вас что-то затекло, или нужно встать и размяться.

Самое важное — матрас 3D DuraDore™

Представляет собой потрясающий износостойкий материал с зажатым внутри воздухом. Именно из такого материала делаются матрасы для раскладушек Solar самого высокого класса и он же используется на данном кресле. Это одна из самых технологичных разработок, которая обеспечивает невероятный комфорт.

Модификации

В линейке имеется стандартное кресло и кресло более высокое.

• Высота сиденья высокого кресла над землей до регулировки ножек составляет 48см. Размеры (В х Д х Ш): 70 см х 90 см х 18 см. Вес: 8.6 кг.
• Высота сиденья низкого кресла над землей до регулировки ножек составляет 36см. Размеры (В х Д х Ш): 70 см х 79 см х 18 см. Вес: 7.8 кг.

Выводы

Кресло Solar SP C-Tech Recliner – это лучшее кресло на сегодняшний день, которое предлагает удобные и надежные механизмы регулировки высоты ножек и положения спинки, дополнительную сумку для аксессуаров, подушку для головы и поясницы и потрясающий комфорт. Кресло стало по-настоящему «народным», наравне с другой замечательной моделью FOX Deluxe Recliner.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!