Кресла Solar UnderCover Easy Chair

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Кресла Solar UnderCover Easy Chair

Линейка кресел Easy Chair была придумана брендом Solar специально, чтобы у рыболовов была возможность иметь в своем распоряжении компактные, легкие кресла. Выпущено было две модели, которые объединены одной концепцией, но имеют между собой существенные различия.

Концепция Easy Chair UnderCover

Она заключается в том, чтобы кресло было удобным, прочным, с основной в виде поперечно складывающегося каркаса, который обеспечит компактные размеры при транспортировке. Кресло легкое, его удобно как перевозить, так и пользоваться. Причем в виду его легкости горизонт использования максимально широк – вплоть до кресла на пикнике в саду на дачном участке.

Дополнительный комфорт обеспечивают дуплоновые подлокотники. Они выполнены у каждой модели слегка по-разному, но материал один и тот же. То же самое касается и общего материала кресел – это прочный материал 600Д с полиуретановой подкладкой.

Модели SOLAR Easy Chair UnderCover

В линейке присутствуют две модели: высокая и низкая. Последняя – это классическая модель с максимально низким профилем, которая по эргономике похожа чем-то на пуфик, который часто можно встретить в домах. Положение кресла позволяет вытянуть ноги вдоль пола/земли и несмотря на низкую, даже очень низкую посадку, эргономика у кресла весьма удобная. Первым моду на такие кресла ввел FOX, и они настолько пришлись по душе карпятникам, что стали набирать популярность и появляться в различных вариациях у других брендов.

Высокое кресло очень удобно с точки зрения физиологии. Ваши ноги располагаются под прямым углом, спинка полностью поддерживает спину и руки удобно держать под прямым углом на подлокотниках. Это самое «здоровое» положение для тела согласно рекомендациям врачей.

Вообще, оба кресла с виду не представляют из себя нечто экстраординарно комфортабельное, но как только садишься – все вопросы снимаются. Учитывая их легкость, чехол для хранения, который идет в комплекте и цену, что немаловажно, приобретение таких кресел – одно из самых рациональных вложений средств в карповое снаряжение.

Габариты высокого кресла:
• 50см х 45см х 95см
• Вес: 5кг

В магазин

Габариты низкого кресла:
• Размеры (см): 50 х 42 х 67
• Вес (кг): 3.2

В магазин

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!