Краткий путеводитель по карповым удилищам Century

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Краткий путеводитель по карповым удилищам Century

Прочитать отзывы о статье

ВЫБИРАЕМ CENTURY

Краткий путеводитель по карповым удилищам Century

Компания Century славится не только своими эксклюзивными передовыми технологиями, но и узконаправленным подходом к модели каждого удилища. Они не дублируют друг друга, а каждое предназначено для конкретных условий ловли. Этим компания и ценна, что помогает карпятникам расширить свой арсенал для комфортной и эффективной ловли не только с точки зрения добычи рыбы, но и получения максимального удовольствия от процесса. Мы подготовили краткий путеводитель по удилищам Century, который поможет вам быстро получить представление о каждой модели.

C2-D X - Отлично подойдет спортсменам, которые будут пользоваться этим удилищем в напряженных, порой экстремальных условиях и которые должны быть уверены в том, что бланк сохранит свой строй и свою мощь даже после 10 лет соревновательной ловли, несмотря на сотни забросов тяжелых грузил и оснасток с ПВА-материалами. Единственное удилище на Мировом рынке с тестом 3.8 фунта и длинной 3.99 метра.

C2-D - Самое покупаемое удилище для спортивного карпфишинга в топ классе. Если вдруг вам пришлось (такие случаи бывают и в спорте) вести ловлю с ближней дистанции, то мы рекомендуем использовать более мощные и надежные крючки, потому что «Century C2-D» по своей природе являются чрезвычайно мощными.

C2 MK2 – Обновленная модель легендарной С2 - прародителя технологий всех серий С2 и С2-D. Создано для ловли на озерах и любых других стоячих водоемах. Если вы ищете универсальный инструмент для озерной рыбалки, то это удилище закроет абсолютно все потребности, которые только могут возникнуть во время ваших рыбалок.

Stealth Graphene – Усовершенствованная предыдущая модель благодаря материалу «графен» и, как следствие, имеет меньший вес и более быстрый строй. Удилище также идеально подойдет для озерной ловли. Премиум-класс! Добавление графена является ноу-хау и позволяет создать плетение из карбона высшей категории по всей длине удилища. Вершина производственного гения Century на сегодняшний день. Не имеет аналогов на рынке. Серия состоит из 13-футового универсального озерного и дальнобойное 12-футового, разработанного для тех, кто не может из-за физических данных использовать сверх быстрые дальнобойные удилища C2-D и C2-DX 13 футов.

C2 SP – Самое универсальное из мощных удилищ на рынке сегодня. Хорошо подойдет спортсменам, которые не могут совладать с мощью C2 D-X и C2 D. Также является прекрасным инструментом в руках мульти-водоемного трофейщика, как отличный инструмент на все рыболовные случаи жизни.

FMA-2 - Карповое удилище Century FMA-2 лучше всего подойдет продвинутым рыболовам для ловли в крепких местах и на реках. Очень мощный комель, а мягкая вершинка позволит аккуратно вываживать крупных рыб даже на деликатную оснастку.

CQ - Короткие дистанции, неудобные места, нависающие кроны деревьев, бесконечное удовольствие от ловли от начала и до конца рыбалки!

ADV-1 - Доступный "люкс". Отличные бросковые характеристики для универсального озерного удилища, амортизация рывков рыбы, возможность использовать и легкие, и тяжелые грузила. Полное слияние рыболова с удилищем. По своей сути младший брат C2 MK2 и Stealth Graphene 13 футов.

C2 – Удилище, ставшее отправной точкой для всех дальнобойных удилищ в линейке Century. База и оплот инженерной мысли, которая не потеряла свою актуальность и по сегодняшний день. Удилище мягче, чем остальные разновидности C2. (Снято с производства)

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!