Как улучшить быт на рыбалке? Полезные аксессуары для каждого!

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Как улучшить быт на рыбалке? Полезные аксессуары для каждого!

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Как улучшить быт на рыбалке? Полезные аксессуары для каждого!

Блага цивилизации внедренные органично в полевые условия ценятся вдвойне. Сегодняшний комфорт, которого можно достичь во время той же карповой ловли, еще 20-25 лет назад и представить было нельзя. Тем не менее в запасе у мировых лидеров индустрии еще множество полезных «фишек», которые вы могли случайно обойти вниманием.

Термосумка FOX со столовыми принадлежностями

Полноценная сумка с термоизоляционной прокладкой. Добавите охлаждающие элементы и обеспечите продукты свежестью в течение пары дней. Вверху располагается специальный отсек с чашками, тарелками, столовыми приборами, разделочной доской, тарой для бакалеи и полотенцем. По большому счету, для двоих на несколько дней больше сумки и не нужно с продуктами. Если сумка не работает, как холодильник, в ней можно сложить приготовленное мясо, или другое горячее блюдо, оно будет там остывать гораздо дольше.

Сумка также оснащена боковыми карманами, куда можно сложить запасные газовые баллоны, плитку, ветрозащиту для плитки (о ней читайте ниже) и другие аксессуары, ножи и так далее.

Кофеварка FOX

Кофеварка позволяет быстро и без особых навыков сделать прекрасный кофе, нужно просто залить в нижнюю часть воду, поставить фильтр, в него засыпать заранее молотый кофе и поставить на плитку. По мере закипания кофе будет подниматься и переливаться в основной отсек. Вы всегда будете пить качественно сваренный кофе и не ошибетесь с дозировкой.

Нагревающаяся сидушка SOLAR

Бывает, что в промозглую погоду становится зябко и хорошо, если впереди работа прикормочным удилищем, или коброй — есть время разогреться, но если приходится сидеть и вязать поводки? Или просто все дела уже сделаны, но согреться нужно… В этом случае удобно иметь под рукой специальное самонагревающееся сиденье, которое выпустили SOLAR.

Она имеет три температурных режима (30, 40 и 50 градусов), ее можно положить в холодный спальник заранее, чтобы там сразу стало тепло, или подложить на кресло на улице во время дежурства у удилищ. Вещь очень интересная и такого еще не было в карпфишинге. SOLAR – первые, кто придумал сиденье с подогревом.

Защита от ветра от FOX для плиты

Все просто — чтобы ветер не задувал пламя комфорки, прячете плиту за ветрозащитой. Благодаря складывающимся частям, можно выставить в любой удобной позиции, делая конструкцию шире, уже и так далее. Складывается очень компактно и настоятельно советуем иметь ее под рукой. Даже на открытом воздухе при сильном ветре без проблем можно приготовить пищу.

Компактная горелка от FOX

Мощная, но весьма небольшая по размеру горелка, которая без труда справится с самыми большими объемами и не только чтобы разогреть, но и приготовить полноценный обед или ужин. Имеется функция регулировки интенсивности пламени, а работает горелка на стандартном газе, главное, запастись дополнительными баллонами, чтобы вовремя их менять. Еще из плюсов — это достаточно длинный шланг. Из соображений техники безопасности, лучше держать баллон снаружи от палатки, к которому тянется шланг от горелки, которая стоит внутри.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!