Системная коробка FOX EOS в максимальной комплектации

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Системная коробка FOX EOS в максимальной комплектации

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Системная коробка FOX EOS в максимальной комплектации

FOX вновь делают шаг навстречу карпятникам в лице линейки EOS. На этот раз перед нами системная коробка, которая идет сразу в максимальной комплектации, с добавлением различных коробочек, аксессуаров, отсеков. Мы заглянули внутрь, как только коробка приехала с очередной поставкой снаряжения FOX, и несмотря на крайне демократичную цену, этой модели есть что предъявить самым топовым сериям.

О линейке FOX EOS

FOX уже давно выработал определенную градацию по классам снаряжения, которые связаны между собой одной и той же базой, а отличаются где-то материалами, где-то внешней отделкой, где-то запасом прочности, в общем, узконаправленное снаряжение не раз и не два доказывало свою состоятельность, потому что то, что кажется базовым профессиональному спортсмену, будет явно лишним для обычного любителя. И, наоборот, то, что вполне достаточно карпятнику, который отправляется порыбачить в свое удовольствие на выходных, не перекроет все необходимые аспекты спортивной ловли.

Сначала это были удилища, затем предметы мебели и укрытия, а теперь очередь дошла и до тэкла.

Секрет успеха коробки FOX EOS

Все мы знаем поговорку «Все гениальное – просто!», и в случае с данной моделью тэклбокса она более чем красноречива. Перед вами классный, надежный, понятный органайзер для ваших рыболовецких принадлежностей, который сделан аккуратно, стильно и современно. 100 из 100 из того, что должен делать тэклбокс. При этом его нельзя назвать незатейливым, потому что качество материалов на уровне, как и полагается, FOX. По сути, это хороший и надежный тэкл-бокс, который ввиду своей простоты получился совсем недорогим относительно других моделей, поэтому его отрядили в семейство EOS, главным критерием которого является доступность для каждого карпятника.

Краткие характеристики

  • Стиль оригинальных коробок «FBox»
  • Имеет измерительную линейку на крышке
  • В комплект входят 6 разделительных перегородок
  • Классический «карповый» зеленый цвет
  • В комплектацию входят: 1 х коробка с 8 отсеками, 1 х коробка с 2 отсеками, 2 х коробки с 4 отсеками
  • Размеры большой коробки: 33см х 26см х 5см

В каких случаях она подходит лучше других

Во-первых, если у вас вообще нет тэклбокса, старта лучше, чем с FOX EOS не придумать. Во-вторых, часто требуются дополнительные коробки для запчастей, и приобретать еще одну топовую модель бывает накладно, тем более что можно за те же деньги купить две коробки EOS.

Это прекрасный классический карповый тэкл-бокс, к тому же и с наполнением!

Выводы

Идеально подходит для организованного хранения всех расходников и аксессуаров для изготовления оснасток, на крышке есть измерительная линейка, а внутри поместятся и мелкие, и более крупные детали монтажей и оснасток.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!