Новый палаточный стол FOX Bivvy Table XL

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Новый палаточный стол FOX Bivvy Table XL

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Новый палаточный стол FOX Bivvy Table XL

FOX решил выпустить стол в очень интересной нише – это не монтажный низкий столик, но и не большой обеденный стол, а нечто среднее. Достаточно высокий, чтобы вы могли работать сидя в кресле, как за привычным рабочим столом, но и достаточно компактный, чтобы уместиться и в багажнике, и в палатке не занимать много места.

Технические особенности

Стол оснащен телескопическими ножками с широкой фирменной лопаткой для установки на любом грунте, при любом наклоне. Механизм фиксации при этом новый, стоит обратить внимание, сделан из очень жесткого пластика. При сборке ноги компактно складываются вдоль столешницы. Благодаря им можно изменять высоту стола, как вам будет удобнее.

Бросается в глаза качество материалов, из которых сделан столик – это касается и столешницы, и ножек. По бокам идет металлическая окантовка, которая заходит сверху на столешницу, образуя небольшой барьер, который позволит различным мелким деталям не падать со стола. Те же крючки, или бусинки, которые можно легко смахнуть на землю, будут упираться в этот небольшой бортик.

В комплекте идет прочный чехол, просторный, с ручками. Вам всегда будет удобно переносить стол и в чехле он будет гораздо дольше сохранять свой первоначальный вид, поскольку именно транспортировка чаще всего приводит к повреждениям. Надежный чехол – это всегда большой плюс.

Практические преимущества

Столик FOX Bivvy Table XL, в принципе, можно отнести к весьма вместительным. На нем с легкостью поместятся большие поводочницы, ведро с водой для проверки механики оснастки, дополнительные аксессуары, плитка с кофеваркой и так далее. Его вполне хватит в единственном числе для того, чтобы было место и для приема пищи, и для работы с монтажами.

Также столик устойчив к влаге, его можно оставлять на улице, или использовать в самом высоком положении, как дополнительное рабочее пространство для насадок, сумок с грузилами, или ведра с прикормкой, чтобы не наклоняться каждый раз. Если вы экономите средства, вам не хочется покупать станцию SPOMB, то можно взять этот столик и использовать, как подставку. Потом вернуть в палатку, после прикармливания. Его высота – это большой плюс.

Он очень легкий, быстро раскладывается и собирается. Его ноги не расположены по отдельности, а выпадают парами. Вам нужно будет только закрепить «уши» в специальном замке, который расположен под столешницей и выставить нужную высоту ног.

Краткие характеристики

  • Большая ламинированная столешница размером 80см х 60см
  • Минимальная высота: 56см / Максимальная высота: 75см
  • В комплект входит полиэстеровый чехол для хранения и переноски

Выводы

Это прекрасный с виду простой, но на практике очень удобный столик, высокий, что позволяет не нагружать излишне спину, постоянно сгибаясь над поводками. Вы можете поставить кресло и сидеть с абсолютно прямой спиной. Особенно это актуально для карпятников, которым важно организовать в том числе и рабочее место на берегу, всегда оставаясь на связи и занимаясь делами. Столик очень удобен для размещения ноутбука для ведения дел и эргономично сочетается с карповыми креслами по высоте рабочего места.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!