Чехлы для мебели FOX CamoLite VS R-Series

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Чехлы для мебели FOX CamoLite VS R-Series

Такая вещь, как чехол для раскладушки или кресла, не является строго обязательной к приобретению. Это если говорить откровенно. Но еcли говорить практично, то чехол для мебели позволит значительно продлить идеальный внешний вид изделия, а также упростит задачу переноски той же раскладушки или большого кресла. В ассортименте компании FOX сразу две очень достойные линейки – CamoLite и R-Series.

Польза от чехлов для мебели

Логично, что, загружая багажник автомобиля, мы стараемся класть самые тяжелые вещи вниз. Чаще всего первыми на загрузку идут как раз предметы мебели, а сверху ставятся остальные составляющие снаряжения. Теперь представьте себе трясущийся в дороге огромный скарб, который вовсю елозит по раскладушке. А теперь представьте, что раскладушка укрыта плотным чехлом, которые все эти перипетии берет на себя, оставляя мебель без единой царапины. Навряд ли найдется тот, кто махнет рукой и скажет: «да пусть изнашивается, это всего лишь вещь», а если кто и найдется, то скорее всего это не будет карпятник. Мы привыкли заботиться и бережно относиться к снаряжению, особенно к дорогому и качественному. Ведь купленная один раз премиальная раскладушка будет служить годами. Поэтому команда CarpTime всегда ратует за аккуратность, бережность обращения не только с рыбой, но и со своим снаряжением. Не будет лишним упомянуть, что не зазорно даже протереть влажной тряпкой после рыбалки ваши стулья, кресла, раскладушки, ножки столиков и удилища, чтобы положить все обратно в чехлы в идеально чистом виде.

Чехлы компании FOX

Как и подобает мировому лидеру, бренд FOX думает максимально широко о потребностях и нуждах их клиентов и поклонников. Тема хранения снастей проработана не только с точки зрения куда-то что-то вложить до следующей рыбалки, но и насколько все будет удобно и практично для рыболова. Например, чехлы для раскладушек всегда идут с большим запасом, чтобы вы не тратили время и усилия, например, в холодную погоду, замерзшими пальцами пытаясь втиснуть кресло в тугой чехол. Все модели чехлов от FOX быстро расстегиваются, потому что оснащены широкими (это действительно важно) молниями, которые не подводят ни в холод, ни в дождь. Каждый чехол оснащен широким ремнем с толстой, мягкой подкладкой, чтобы не давить и не резать плечо при переноске. Каждая такая деталь отдельно совершенно банальна, но в сумме ставит чехлы FOX на такой уровень, что он становится полноценным элементом вашего снаряжения. А самый большой плюс чехлов – это, разумеется, упорядоченность вашей аммуниции, чем больший порядок в ней, тем быстрее вы привыкнете, не будете тратить лишнее время на сборы (просто покидаете нужные чехлы в машину) и даже внешне они смотрятся превосходно, когда все не лежит по отдельности, а красиво спрятано за фирменными чехлами.

Чехлы для мебели FOX

Обе линейки предлагают три типа моделей чехлов: большой чехол для раскладушек, чехол для кресла и большой чехол для кресла. Чехол для раскладушек универсален, туда свободно помещаются любые модели, а для кресел идут два размера. Это деление логично, потому что разброс в размерах у кресел гораздо более широкий, нежели у раскладушек. Главными отличиями линеек CamoLite и R-Series помимо цвета является дополнительная водоотталкивающая пропитка у линейки CamoLite в 500 денье. Линейка R-Series представляет собой классический чехол, темно-зеленого цвета, но с пропиткой 400 денье. Разница несущественная, просто камуфляжные чехлы чуть более влагостойкие.

Выводы

  • CamoLite – для тех, кому нравится фирменный камо, а также для более дождливой погоды.

  • R-Series – для тех, кому нравится более сдержанный стиль.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!