Род-под FOX EOS

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Род-под FOX EOS

Долгожданный бюджетный род-под из линейки FOX EOS. Особенно актуально в наши дни, особенно после успеха всей линейки EOS, которая позволила огромному количеству рыболовов пользоваться качественным, но вполне себе недорогим карповым снаряжением.

Секрет успеха линейки EOS

Сегодняшние технологии, оптимизация процесса производства снаряжения, да и сами производственные мощности FOX позволяют выпускать качественную продукцию в базовой комплектации, что самым благоприятным образом сказывается на конечной цене. Началось все с удилищ, затем палатки, другие элементы карпового снаряжения и вот наконец-то перед нами новый род-под FOX EOS, который за свою цену не имеет аналогов на рынке.

Но самое главное – это то, что FOX не выпускает бюджетные линейки путем облегчения флагманских моделей. EOS разрабатывается наравне с другими даже самыми топовыми элементами снаряжения и имеет за собой полноценный бэкграунд от проектирования, чертежей до реализации идеи на фабрике и последующих тестов в реальных условиях лучшими карпятниками Англии, которые входят в состав филд-тестеров FOX.

О род-поде EOS

Представляет собой треногу, которая имеет девять различных положений, фиксирующихся винтом. Станину можно раздвинуть, увеличивая или уменьшая длину род-пода. Никаких проблем с задиранием вершинок удилищ при ловле на реках, или спусканием их к воде, когда нужно максимально притопить лески.

На случай крайне сильного ветра есть специальный крючок, на который можно подвесить баланс в виде малого ведра для прикормки с водой, чтобы род-под не опрокинулся даже в самый сильный ветер. Но это крайний случай. В общем и целом, род-под уверенно держится на земле, а для ножек предусмотрены два дополнительных угла наклона.

Это настоящий подарок для новичков, потому что данная модель предлагают абсолютно всю базу, которой должен обладать достойный представитель подставок для удилищ. Учитывая, что в спорте часто используется два род-пода, когда удилища разносятся по парам. Таким образом «вход» в спорт становится еще проще, а также экономятся средства на покупку удилищ более высокого класса, катушек, что для именно ловли рыбы куда важнее, чем стойки и перекладины.

Окрашен он в стильный фирменный черный матовый цвет, как и все род-поды FOX. Вообще с точки зрения дизайна, бюджетные модели FOX держат очень высокую планку.

Технические характеристики

• Основная станина род-пода имеет раздвижной дизайн от 61см до 98см
• Высота род-пода регулируется от 34см до 55см
• Размеры чехла для род-пода – 80см х 15см х 16см

• В комплектацию род-пода входят формованные перекладины на 2 и 3 удилища

Выводы

Прекрасный род-под, который задает планку совершенно иного уровня эргономики и универсальности для всех бюджетных снастей.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!