Прикормка CarpTime Зиг Риг МАСТЕР МИКС

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Прикормка CarpTime Зиг Риг МАСТЕР МИКС

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ? 

Прикормка CarpTime Зиг Риг МАСТЕР МИКС 

Как и с нашей прикормочной смесью "Круша МИКС MINI", так и с сыпучей прикормкой "Зиг Риг МАСТЕР МИКС" мы уделили особенное внимание помолу, чтобы достичь правильной механики работы смеси, в данном случае для ловли карпа в толще воды преимущественно на зиг риг, как следует из названия продукта. 

Состав микса 

Базовым компонентом для прикормки стал оригинальный микс для бойлов CarpTime MASTER BAIT. Состав микса идентичен по составу и качеству к оригинальному рецепту бойлов и также проходит строгий производственный контроль. 

К рецепту добавлены сушеные ядра конопли, а также комплекс молочных продуктов, которые выступают связующим элементом всей смеси. Сухое молоко можно использовать, но наш подход понравился нам гораздо больше именно с точки зрения механики работы. Облако получается чрезвычайно насыщенным, не распадается быстро, а держится в толще воды, очень медленно погружаясь. Главное же то, что наш продукт значительно более питательный по наполнению, что делает его абсолютно уникальным на рынке карпового питания. 

Способ применения 

Единственное правило, которое нужно соблюдать при подготовке Зиг Риг МАСТЕР МИКСа к работе — это дать смеси настояться около 20 минут. После этого питание «заряжено» для привлечения рыбы. Консистенция определяется уже каждым рыболовом в отдельности. Чем больше воды, тем более активная получится прикормка. Соответственно, меньшее добавление воды сделает ее более инертной. 

Также рецепт смеси, будучи чрезвычайно питательным и насыщенным, прекрасно выступит в роли усилителя любого микса для зиг-рига вашего кастомного рецепта. Это позволит сэкономить на прикормке, но при этом держать высокую планку ее эффективности. 

Механика работы 

После попадания в воду прикормка «взорвется» мутным питательным облаком и на какое-то время буквально застынет в толще воды. Этот ярус будет держаться определенное количество времени (опять же зависит от плотности воды, консистенции и так далее), а далее начнет медленно-медленно погружаться и растворяться в воде. Буквально с двух - трех ракет вы создадите аттрактивный и яркий очаг для внимания карпа.  

 

Особенности прикормки Зиг Риг МАСТЕР МИКС 

• Оригинальный рецепт микса для бойлов CarpTime MASTER BAIT
• Мельчайший равномерный помол
• Готова для прикармливания через 20 минут после замачивания водой
• Вместо сухого молока уникальный комплекс продуктов молочных производных

ВРЕМЯ ЭФФЕКТИВНО ЛОВИТЬ КАРПА!