Что важно знать о CarpTime MASTER BAIT

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Что важно знать о CarpTime MASTER BAIT

Прочитать отзывы о статье

Что важно знать о CarpTime MASTER BAIT

Четыре столпа, на которых стоит проект CarpTime MASTER BAIT — это рецепт и технологии от лидера индустрии, заданное рецептом сырье, надежные поставщики, контроль качества.

Происхождение и качество ингредиентов для соответствия рецептуре были краеугольным камнем проекта. 

Поэтому все продукты от CarpTime MASTER BAIT, и это крайне важно, приготовлены с использованием сырья, производимым только крупными лидирующими компаниями высокотехнологичной пищевой промышленности. Все ингредиенты закупаются и поставляются напрямую от производителей сразу к нам на фабрику.

Немаловажен факт профессионального уровня сотрудников производства. Наш персонал полностью состоит из людей, проработавших не менее 15 лет в высокотехнологичной пищевой промышленности. Технологический процесс полного цикла, заданный донорским предприятием, от начала и до конца строго контролируется нашей командой.

Срок годности наших бойлов - до двух лет с момента производства. Обязательным условиями хранения являются рекомендуемая температура (от -20 до +30), а также отсутствие воздействия прямых солнечных лучей и излишней влаги.

Бойлы CarpTime MASTER BAIT

В линейке представлены пять рецептов с ярким и насыщенным фруктовым ароматом. Tangerine Juice ("Мандариновый Сок"), Mega Tutti ("Мега Тутти"), Wild Plum ("Дикая Слива"), Strawberry Jam ("Клубничный Джем"), Pineapple Hit ("Ананасовый Хит").

Все они окрашены натуральными красителями в соответствующие цвета: оранжевый, розовый, бордовый, желтый и красный. Основой всей линейки бойлов выступил проверенный годами рецепт микса из злаковых, масличных культур и бисквитов, к которым были добавлены масла, дрожжи, различные белки, а также бетаин и натуральные консерванты. Процентная доля протеина составляет порядка 22%.

Аттрактивный комплекс CarpTime MASTER BAIT Amino Cloud

Наш аминокислотный комплекс обладает ярким карамельно-дрожжевым ароматом и кисло-сладким вкусом. Он состоит из патоки, злаковых культур, к которым были добавлены монопропиленгликоль, бетаин, ароматизатор, дрожжи и натуральные консерванты.

Рецепт Amino Cloud полностью воспроизводит рецепт донорского продукта наших партнеров, прекрасно известном в России и завоевавшем уважение и популярность среди российских рыболовов.

Наш высоко аттрактивный комплекс Amino Cloud полностью безопасен для ПВА-материалов и может использоваться так же, как и бойлы при любой погоде и температуре воды. Придаст многократное усиления бойлам и спод-миксам.

Высококонцентрированные Дипы CarpTime MASTER BAIT

Жидкость повышенной концентрации, которая включает в себя углеводы, бетаин, витамины, а также подсластитель, натуральные консерванты и краситель (в соответствии с каждым рецептом бойлов). В нашей линейке пять дипов: Tangerine Juice ("Мандариновый Сок"), Mega Tutti ("Мега Тутти"), Wild Plum ("Дикая Слива"), Strawberry Jam ("Клубничный Джем"), Pineapple Hit ("Ананасовый Хит"). Дипы отлично подходят для замачивания насадки и добавления в прикормку как в холодной, так и теплой воде.

Упаковка продуктов CarpTime MASTER BAIT

При разработке упаковки нам было важно не просто создать красивую картинку, а создать максимально удобный для использования, надежный защитный барьер, который будет сохранять в исходном состоянии продукт максимально долго. Наши жидкости разливаются в солнцезащитные емкости, с широким горлышком для замачивания ПВА. Все крышки выдерживают многократное открывание и удобны в использовании в холодную дождливую погоду. Все бутылки с дипами и ликвидом отмечены верхней маркировкой для удобного хранения и идентификации.

Упаковка для бойлов также подбиралась, исходя из четких требований. Специально для увеличения длительности хранения и сохранности ингредиентов, мы сделали выбор в пользу трехслойной упаковки и системы easy lock. Теперь не нужно целиться мокрыми руками в пазы замка. Пакет легко закрыть наглухо одной рукой. Упаковка имеет прозрачные боковины для того, чтобы еще до покупки были отчетливо видны все лежащие внутри бойлы.

Продукты CarpTime не только привлекательны и питательны для рыбы. Но, что более важно для нас, они на 100% безопасны для кормления как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Мы уверены, что наша педантичность и приверженность качеству придаст вам уверенности на любом водоеме и максимизируете ваши шансы на успех как в спорте, так и в поимке вашей рыбы мечты.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!