Перейти к содержимому

 

Отдаю в хорошие руки БЕЗВОЗМЕЗДНО

Немного лишнего

Сообщений в теме: 488

#481 katodeush

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 05 августа 2018 - 23:24

Добрый вечер, коллеги.
Начинающий карпер ищет:
Карповый мат
Подсак
Родпод двухместный и более
Чехол под удилища с катухой
Кресло
Раскладуху
Спальник большого размера

Готов приобрести старое, уставшее, возможно требующее небольшого ремонта, потрепанное, но рабочее качественное оборудование.
Хочу учится и есть желание разобраться и понять чтоже стоит купить новое и какое оно должно быть.
С товарами с али знакомиться совсем не хочется.
Как говорится, ни хвоста ни чешуи. ✌

#482 DaNtE

  • Новички
  • 1 сообщений
  • ОткудаСаратов

Отправлено 05 января 2019 - 19:20

Здравствуйте товарищи! Если у нас в городе.Сратов есть у кого то не нужные вещи для карпфишинга, дайте знать. О цене договоримся.

#483 Madest

    Angler

  • Старожилы
  • 136 сообщений

Отправлено 07 января 2019 - 11:48

Друзья,
нашел в закромах 2 удилища (12ft, 3lb), которые готов передать в добрые начинающие руки.
Естественно, при готовности использовать по назначению :)
С учетом частых командировок прошу связываться через личку и организовывать доставку самостоятельно, палки находятся в Москве.

Изображение

Сергей.
С уважением, Сергей.

#484 kostreame

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений

Отправлено 14 января 2019 - 18:32

Madest (07 января 2019 - 11:48) писал:

Друзья,
нашел в закромах 2 удилища (12ft, 3lb), которые готов передать в добрые начинающие руки.
Естественно, при готовности использовать по назначению :)
С учетом частых командировок прошу связываться через личку и организовывать доставку самостоятельно, палки находятся в Москве.

Изображение

Сергей.
Сергей, спасибо за училища. Переданы племяннику, уже ждет начала сезона)) в наших рядах пополнение!!!

#485 Madest

    Angler

  • Старожилы
  • 136 сообщений

Отправлено 15 января 2019 - 10:26

Здорово! Пускай учится, ловит трофеев и отпускает их :)
НХНЧ!
С уважением, Сергей.

#486 olegvladimir

  • Новички
  • 1 сообщений
  • ОткудаRussia; Tula; Efremov

Отправлено 19 апреля 2019 - 15:07

Всем доброго времени суток!
Вас приветствует Тульская область Ефремов!
Уважаемые коллеги! В настоящее время ловлю по окрестным водоемам. На волос сажаю кукурузу и собственноручно пареный горох. Очень хочется половиться на бойлы, но финансы не особо к этому располагают. Кусаются у нас цены, что на бойлы, что на пеллетс. Потому и обращаюсь - если осталось у Вас что-то, с прошлых лет, ненужное вам, может оно сгодится мне, приму в ДАР с удовольствием и обещанием использовать по назначению.
Немного о себе: Не профи. Снасти китайские, RED KARP-овские 13ft, катушки - та же песня, но ловить-то хочется, потому не жалуюсь. Жена, было дело, подарила набор сигнализаторов 3шт с пейджером - красота! Род-пода только не хватает. Раньше просто ловил и ел. Потом ловил и отпускал мелочь. Сейчас если и возьму чего, то только от "трёшки" - для жены, оправдать поездку. Сын подрос - 9 лет уже, хочу потихоньку пристрастить его. Брал его прошлый год с собой с ночевками - ему вроде нравиться, по поводу отпустить - реагирует нормально. Будем посмотреть!

#487 Макс Макс

  • Новички
  • 1 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 октября 2019 - 19:42

Кину клич т.к. тему создать не могу. Может кто поможет. А суть такова- ищу бойлы рич персик 20мм. Предложентя можно присылать на почту 100az@mail.ru
Заранее Всем спасибо!!!

#488 andre

  • Старожилы
  • 2 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 декабря 2019 - 09:44

olegvladimir (19 апреля 2019 - 15:07) писал:

Всем доброго времени суток!
Вас приветствует Тульская область Ефремов!
Уважаемые коллеги! В настоящее время ловлю по окрестным водоемам. На волос сажаю кукурузу и собственноручно пареный горох. Очень хочется половиться на бойлы, но финансы не особо к этому располагают. Кусаются у нас цены, что на бойлы, что на пеллетс. Потому и обращаюсь - если осталось у Вас что-то, с прошлых лет, ненужное вам, может оно сгодится мне, приму в ДАР с удовольствием и обещанием использовать по назначению.
Немного о себе: Не профи. Снасти китайские, RED KARP-овские 13ft, катушки - та же песня, но ловить-то хочется, потому не жалуюсь. Жена, было дело, подарила набор сигнализаторов 3шт с пейджером - красота! Род-пода только не хватает. Раньше просто ловил и ел. Потом ловил и отпускал мелочь. Сейчас если и возьму чего, то только от "трёшки" - для жены, оправдать поездку. Сын подрос - 9 лет уже, хочу потихоньку пристрастить его. Брал его прошлый год с собой с ночевками - ему вроде нравиться, по поводу отпустить - реагирует нормально. Будем посмотреть!
надо не брать от трешки а отпускать от трешки

#489 Maxim FlatNewbie

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 24 апреля 2020 - 14:16

Уважаемые друзья !
начинающий флет-фидерист собирает к сезону весь необходимый карповый скарб.
фидеры и катушки есть, остальное предстоит подготовить.
если у вас есть ненужное вам, но нужное для начала карповой карьеры предложите мне на dutch0 at mail.ru
готов купить за разумную цену расходники, инструменты, флет кормушки с топтушками, карповый мат и тп
спасибо

Максим





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей