Перейти к содержимому

 

Центрально-Чернозёмный Карповый Клуб


Сообщений в теме: 120

#1 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 16 июня 2011 - 06:48

Создал эту тему, для обсуждения внутриклубных дел Центрально-Чернозёмного карпового клуба.
Так как в ЦЧКК входит несколько областей (Воронеж, Липецк, Белгород, Курск и т.д.)и собраться всем вместе не всегда удается, то думаю, что членам клуба будет удобно отслеживать всю деятельность клуба в этой теме. А правление клуба, в свою очередь, сможет оперативно выкладывать информацию о различных мероприятиях которые планирует проводить клуб.
__________________
С уважением Слава.

#2 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 16 июня 2011 - 20:34

Успехов вам, Славик.
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#3 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 16 июня 2011 - 20:47

А.Н. (16 июня 2011 - 20:34) писал:

Успехов вам, Славик.
Спасибо Александр Анатольевич.
С уважением Слава.

#4 Рыбак-68

    Angler

  • Старожилы
  • 62 сообщений
  • Откудаг.Мичуринск-Тамбов

Отправлено 16 июня 2011 - 21:12

slawa36 (16 июня 2011 - 20:47) писал:

Спасибо Александр Анатольевич.
А что за клуб?Сам я из Тамбовской обл.поэтому хотелось узнать по подробней.

#5 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 16 июня 2011 - 22:16

Вот тебе и приехали.
Клуб образовался в этом году, на базе Липецкого карпового клуба. Пока существует на общественных началах.
Если есть желание, добро пожаловать!!!Через неделю планируется провести собрание ЦЧКК, если интересно то можете подъехать. Если нет такой возможности, то о новостях можете узнать здесь.
Кстати, члены этого клуба Вам знакомы, по Чемпионату Черноземья 2010года.
С уважением Слава.

#6 Рыбак-68

    Angler

  • Старожилы
  • 62 сообщений
  • Откудаг.Мичуринск-Тамбов

Отправлено 16 июня 2011 - 22:25

slawa36 (16 июня 2011 - 22:16) писал:

Вот тебе и приехали.
Клуб образовался в этом году, на базе Липецкого карпового клуба. Пока существует на общественных началах.
Если есть желание, добро пожаловать!!!Через неделю планируется провести собрание ЦЧКК, если интересно то можете подъехать. Если нет такой возможности, то о новостях можете узнать здесь.
Кстати, члены этого клуба Вам знакомы, по Чемпионату Черноземья 2010года.
А понял тогда про какой клуб,а где и когда встреча?Просто в кубке Черноземья принимал участие в первый раз,до этого выступать на соревнованиях не приходилось,впринцепе результатами остались довольны и подчерпнули много нового,рядом с нами рыбачил Яндульский,у него результата вообще небыло,перед нами была глубокая бровка,а весь карп брал за ней на 3 метровой глубине,делать забросы и кормить приходилось при сильном ветре.Вот кстате немного снятого видео:Моя ссылка

#7 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 16 июня 2011 - 22:29

Когда будет известно о времени и месте встречи, информацию выложу в этой теме.
Так что заходите почаще. Игорю огромный привет (команда Айболит). http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_wink.gif
С уважением Слава.

#8 Рыбак-68

    Angler

  • Старожилы
  • 62 сообщений
  • Откудаг.Мичуринск-Тамбов

Отправлено 16 июня 2011 - 22:35

slawa36 (16 июня 2011 - 22:29) писал:

Когда будет известно о времени и месте встречи, информацию выложу в этой теме.
Так что заходите почаще. Игорю огромный привет (команда Айболит). http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_wink.gif
Понял,завтра передам,ему сложней,он только после операции,поэтому о рыбалке на некоторое время придется забыть,как придет в форму
будем вместе пытатся уговорить трофея.

#9 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 17 июня 2011 - 12:23

29.06.2011 года в 19.00 в Доме Художника (г. Липецк, ул.Водопьянова 21) состоится очередное собрание ЦЧКК.
На повестку дня вынесены два вопроса:
1. Подведение итогов выступления команд ЦЧКК на Медвежке.
2. Планирование и проведения мероприятий ЦЧКК в июле, августе 2011г.
С уважением Слава.

#10 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 21:51

slawa36 (16 июня 2011 - 06:48) писал:


Так как в ЦЧКК входит несколько областей (Воронеж, Липецк, Белгород, Курск и т.д.)


__________________

Слав , а когда был создан такой клуб (ЦЧКК), это было только в проекте на 2012 год , может что проспал на водоеме? И насколько мне известно Курск не вступал в ЛКК, а вот Туляков забыл и Тамбовчан тоже ,негоже людей обижать. И кто утвердил на 29.06 собрание. Есть график: второй и четвертый вторник месяца и пока его никто не отменял.

#11 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 21:56

Рыбак-68 . Олег привет ! Игорь идет на поправку ? Передавай огромный привет от всех ребят.

Как рып поживает в Вашем водоеме. После соревов планируем с Михаилом приехать.

С уважением Андрей.

#12 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 18 июня 2011 - 22:25

gaboi67 (17 июня 2011 - 21:51) писал:

Слав , а когда был создан такой клуб (ЦЧКК), это было только в проекте на 2012 год , может что проспал на водоеме? И насколько мне известно Курск не вступал в ЛКК, а вот Туляков забыл и Тамбовчан тоже ,негоже людей обижать. И кто утвердил на 29.06 собрание. Есть график: второй и четвертый вторник месяца и пока его никто не отменял.
Андрей не сбивай людей с толку, если выложил объявление по поводу собрание, значит это с кем то это согласовано. Тебе я смотрю лижбо по возмущаться.
С уважением Слава.

#13 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 19 июня 2011 - 10:43

slawa36 (18 июня 2011 - 22:25) писал:

Андрей не сбивай людей с толку, если выложил объявление по поводу собрание, значит это с кем то это согласовано. Тебе я смотрю лижбо по возмущаться.

Слав ,люблю я правду , а пока есть время подумайте об названии ,вот например" Центральный Черноземный клуб Высокополья" меня с этой идеей многие поддерживают.

#14 Рыбак-68

    Angler

  • Старожилы
  • 62 сообщений
  • Откудаг.Мичуринск-Тамбов

Отправлено 19 июня 2011 - 12:10

gaboi67 (17 июня 2011 - 21:56) писал:

Рыбак-68 . Олег привет ! Игорь идет на поправку ? Передавай огромный привет от всех ребят.

Как рып поживает в Вашем водоеме. После соревов планируем с Михаилом приехать.

С уважением Андрей.
Андрей,привет!Игорь скоро уже будет в строю,уже несколько раз приезжал на водоем.Карп растет и набирается сил
,только что от туда,за 2 суток поймал более 70 кг,тузики глотают все подряд,но есть и трофеи 5-9 кг,одного опять не вытащил,
по камышам за ним с карповником лазил,надоели эти слоны переростки,уже трудно стало справлятся и как назло идет туда от куда его практически не вытянуть.Завтра размещу отчет и фото,просто фотки у напарника на фотоаппарате.

#15 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 19 июня 2011 - 12:39

Олег скинькоординаты водоема , ребята из Москвы просят . Я думаю многие захотят приехать за Тамбовским трофеям.

С уважением Андрей.

#16 Рыбак-68

    Angler

  • Старожилы
  • 62 сообщений
  • Откудаг.Мичуринск-Тамбов

Отправлено 19 июня 2011 - 21:40

gaboi67 (19 июня 2011 - 12:39) писал:

Олег скинькоординаты водоема , ребята из Москвы просят . Я думаю многие захотят приехать за Тамбовским трофеям.

С уважением Андрей.
Там самая рыбалка в июле ,а лучше в августе,сейчас ещё не весь карп отбился и капризничает,долго раскармливать приходится,да
и тузики крупняку подойти не дают,их в этом году 8.000 особей запустили,хотя за последние две недели по пару рыбин в двое
суток в размере 6-9 кг постоянно достаю,и два упущенных гиганта,один из них явно под 20-ку,фокса в прямую линию разогнул.
Вот карта и координаты.

Прикрепленные файлы



#17 Dreamer

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 926 сообщений
  • ОткудаМосква Коньково

Отправлено 20 июня 2011 - 07:33

C кем контактировать по поводу рыбалки?
Рыбалка - наука неточная.
С уважением, Марат.

#18 Рыбак-68

    Angler

  • Старожилы
  • 62 сообщений
  • Откудаг.Мичуринск-Тамбов

Отправлено 20 июня 2011 - 22:31

Dreamer (20 июня 2011 - 07:33) писал:

C кем контактировать по поводу рыбалки?
Можно связаться со мной или Игорем Горбуновым,но до 10 Июля меня не будет,уезжаю на Волгу.

#19 lexa46

    Angler

  • Старожилы
  • 49 сообщений
  • ОткудаКурск

Отправлено 27 июня 2011 - 15:39

gaboi67 (17 июня 2011 - 21:51) писал:

Слав , а когда был создан такой клуб (ЦЧКК), это было только в проекте на 2012 год , может что проспал на водоеме? И насколько мне известно Курск не вступал в ЛКК, а вот Туляков забыл и Тамбовчан тоже ,негоже людей обижать. И кто утвердил на 29.06 собрание. Есть график: второй и четвертый вторник месяца и пока его никто не отменял.
Андрей, привет!
Я вступать в ЛКК не хочу, у меня Курская прописка, а вот в ЦЧКК на базе ЛКК с удовольствием. Это будет честнее.Насчет вступительных ну не везти 2-4 т. р. за 400 верст специально, на соревах бы бумажные дела и доделали...

#20 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 27 июня 2011 - 17:32

Прошу прощения, вышла небольшая путаница с датой проведения собрания(по моей вине).
Собрание состоится 28.06.2011 в 19.00 в г.Липецке в Доме Художников (ул.Водопьянова 21).
С уважением Слава.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей