Перейти к содержимому

 

Бариновка


Сообщений в теме: 50

#41 Nebo

    Angler

  • Старожилы
  • 206 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 21 мая 2012 - 22:14

Еще немного новостей с нашего любимого водоема. В эти выходные был пойман карп на 21 кг, но к сожалению не нашей командой. Наша команда добросовесно таскала тузиков до 1.5 кг перемеживая их с зачетниками между 5 и 6 кг. И случилось что то из ряда вон выходящее - какая -то неведомая сила чуть не унесла палку вместе с род-подом. Притом это произошло при полностью расторможенном фрикционе на катушке. Рывок был боковой и только кусты и собрат по команде Алексей Грибанов спасли меня от новых затрат.

#42 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 21 мая 2012 - 22:44

Паш, кто нам фотку покажет?
Карп - не дурак, любит Свежак.

#43 Alex-32

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 486 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 07:32

Фото плиз в студию!!!
Мы создаем свой мир,своими мыслями и желаниями.

#44 Nebo

    Angler

  • Старожилы
  • 206 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 22 мая 2012 - 20:00

Шувалов (21 мая 2012 - 22:44) писал:

Паш, кто нам фотку покажет?
Дим, Я бы то же очень хотел бы. По идее должна быть у Михи. Но когда я уезжал с водоема он мне ничего не показывал. Только сказал об этой поимке. Нас с Лехой это раззадорило. Он заезжает в этот сектор ( кстати это собственно наш самый любимый сектор) с четверга на пятницу, я с воскресенья на понедельник. Будем добывать трофеи из леса. Естественно че возьмем то фотки сразу выложим.

#45 STЭff

    Angler

  • Старожилы
  • 15 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 23 мая 2012 - 18:10

....так-так, ребят , а как же я?!))) меня подождите.... Я тоже за трофеем в леса да кусты!!!!)_ ток по соседству надеюсь. Буду брать быка за рога с 27-28 ! :Истерика: :Истерика:

#46 Nebo

    Angler

  • Старожилы
  • 206 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 03 июля 2012 - 22:15

Немного информации о водоеме, где скоро состоится столь ответственное и важное мероприятие как кубок Родины. А то инфы никакой , как будто рыба там не ловится. С рыбой там все в порядке, ловится нормально и в нормальных количествах. В эти выходные половина нашей команды, в лице вашего покорного слуги и капитана команды Алексея, занималась походом налево, т.е. ловлей голавлей на речушке Сок нашей губернии. Цель поездки - выгуливание большого количества детей без жен. Закончилось это конечно полным отсутствием рыбы и жутким похмельем с утра в понедельник. Другая половина команды в лице Stэffa и Engeneera с субботы на воскресенье провели неполноценную сессию на Бариновке. Сектор был выбрат ими незнакомый нам, и как говорили другие карпятники не особо переспективный в это время. Притом сработали глубины все и в 3м, и в 6м. Ночью друзья практически не спали, только и делали что стартовали на паровозы. Притом что паровозы были реально бешеные,даже от тузиков в 2-3кг , которые клевали постоянно (не знаю хорошо это или плохо для соревнований, но раньше рыбы такого размера там практически не было). Несколько рыб было около 5 кг, и один приятный карпушка на 8кг. ДЛя сессии длиной в одну ночь и пол дня для данного водоема считаю совсем неплохо.

Прикрепленные файлы



#47 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 03 июля 2012 - 23:26

Да, вот теперь господа участники ломайте голову кого и как ловить-тузиков или монстров!:) Вот это будет битва...
Карп - не дурак, любит Свежак.

#48 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 03 июля 2012 - 23:36

Тузы-это хорошо!Изображение
С Уважением,Константин.

#49 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 08:50

Всех будем ловить :)

#50 Владимир68

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 916 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 15:41

jwl1234 (03 июля 2012 - 23:36) писал:

Тузы-это хорошо!Изображение
Ну и я на одну ступеньку поднимусь. :Веселый:
С Уважением,Владимир.

#51 Михаил Подкорытов

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаСамарская область п.Рощинский

Отправлено 30 июля 2012 - 16:14

Сегодня на водоём приехали два водолаза для чистке коряг от монтажей..., уже работают в секторе 7,8,9.
Завтра работа в секторах 31,32,36,37

Через неделю еще заезд на два дня и работа в других секторах...
директор "Бариновка Клуб"
www.barinovka-club.ru
Самарская область, Нефтегорский район, п.Бариновка.
тел. +7 937-173-33-81





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей