Перейти к содержимому

 

Одежда, спальные мешки, покрывала


Сообщений в теме: 292

#61 Евгений57

    Angler

  • Старожилы
  • 158 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 15:35

MAKAN (29 августа 2012 - 13:58) писал:

Евгений57 (28 августа 2012 - 20:56) писал:

Пользуюсь спальником Fox Ven-Tec® All Season отстегнул внутреннюю часть, но всё равно мне жарковато спать!!!! Что есть такого же суперского качества, но менее объёмного в сложенном виде, менее жаркого и не многослойного?????? Забыл про ширину, желательно метр (люблю повертеться!!!!)))))))) Раскладушка фокс эволюшн!
Пользуюсь вот таким : FOX EVO S . Он без внутренней вставки внутри флис . При +6 ночью весьма комфортно . У этого мешка есть ремни для крепления к раскладушке . Цена не высокая . Не жалею что купил
Изображение
он шириной 90 см?????
Ловить карпа - это искусство!!!!

#62 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 20:44

Наверно лучше уточнить в магазине . Но думаю не меньше . Во всяком случае мы ради прикола поместились в нем вместе с женой и он даже застегнулся . Хотя я ростом под метр девяносто . Единственное что повертеться во время сна не очень . Флис не очень располагает к этому . Особенно если спать в одежде

#63 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 04 сентября 2012 - 22:30

Во какое есть для любителей моды в карпфишинге
Природу любите-мать нашу!

#64 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:22

Симпитично!!!
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#65 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 030 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 09 сентября 2012 - 14:34

Да, симпатичные вещи.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#66 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:31

Где Купить и сколько стоит?
С уважением Олег.

#67 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 10 сентября 2012 - 22:09

Название магазина на голубой эмблеме ,добавляется к нему com.
Стоит ТАМ 90 евро.
Куртка отдельно 40 евро.
Природу любите-мать нашу!

#68 Evgeny Saransk

    Angler

  • Старожилы
  • 43 сообщений
  • Откудаг.Саранск-Самара

Отправлено 11 сентября 2012 - 01:58

Юзаю спальник Fox 4 season. Минус только один - в сложенном виде большой. Все остальное одни плюсы - не нарадуюсь. И тепло и комфортно и места много и к раскладушке снизу ремнем крепится. Короче БОМБА!!!!

#69 kin32_rus

    Angler

  • Старожилы
  • 85 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 20:25

Помогите с выбором... Есть раскладушка размером 210х90, выбрал к ней спальник, но он 235х95. Думаю будут проблемы с креплением к раскладушке и елозить так как он больше. Посоветуйте, искать такого же размера или в этом нет ничего страшного???

#70 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 030 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 26 ноября 2012 - 20:57

kin32_rus (26 ноября 2012 - 20:25) писал:

Помогите с выбором... Есть раскладушка размером 210х90, выбрал к ней спальник, но он 235х95. Думаю будут проблемы с креплением к раскладушке и елозить так как он больше. Посоветуйте, искать такого же размера или в этом нет ничего страшного???

Если он снабжен ремнями и капюшонами-держателями, то нет. А если он классический туристический, тогда все проклинете.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#71 kin32_rus

    Angler

  • Старожилы
  • 85 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 21:15

Федя (26 ноября 2012 - 20:57) писал:

kin32_rus (26 ноября 2012 - 20:25) писал:

Помогите с выбором... Есть раскладушка размером 210х90, выбрал к ней спальник, но он 235х95. Думаю будут проблемы с креплением к раскладушке и елозить так как он больше. Посоветуйте, искать такого же размера или в этом нет ничего страшного???

Если он снабжен ремнями и капюшонами-держателями, то нет. А если он классический туристический, тогда все проклинете.

Имеется корман в ножной части и 1 ремень в головной. Просто подвернуть и не заморачиваться?)))

#72 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 030 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 26 ноября 2012 - 21:30

kin32_rus (26 ноября 2012 - 21:15) писал:

Федя (26 ноября 2012 - 20:57) писал:

kin32_rus (26 ноября 2012 - 20:25) писал:

Помогите с выбором... Есть раскладушка размером 210х90, выбрал к ней спальник, но он 235х95. Думаю будут проблемы с креплением к раскладушке и елозить так как он больше. Посоветуйте, искать такого же размера или в этом нет ничего страшного???

Если он снабжен ремнями и капюшонами-держателями, то нет. А если он классический туристический, тогда все проклинете.
Имеется корман в ножной части и 1 ремень в головной. Просто подвернуть и не заморачиваться?)))

Думаю так.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#73 Димчик

    Angler

  • Старожилы
  • 58 сообщений
  • ОткудаГермания

Отправлено 09 декабря 2012 - 09:32

Приветствую господа!Вот взял себе костюм как показано выша на ю тубе от Фокса.Хочу поделится впечатлениями.Ну что могу сказать отличный костюм для заподной европы,но не для стран СНГ.На мой взгляд он не будет греть в минусовую температуру(тем более в морозы).Могу сказать что в +3 и выше я рыбалаил в сочетании с Fox Heavyweight fleece jacke было хорошо и тепло даже немного жарковато.Но это было днём.Ночью не был в нём на рыбалке.Очень удобно.Ещё брал такие штаны Fox Superweight Combats brown тоже не плохие единчтвенное что к концу года они очень посветлели,незнаю толи от солнца толи от стирки это меня не устроило.Наследующий год возьму зелёные может они будут лучше.Такая кофта у меня есть Fox Evo Soft Shell Pullover Jacke отличная вещь для раннего утра летом.Взял такую шапку Fox Knitted Black Beanie.Брал в интернете небыло возможности подержать в руках получил и разочеровался слишком тонкая для позней осени и для земы негодится.Ну вот вроде описал что у меня за вещи.И мои апечатления о них.Да и ещё брал такую бейсболку Fox Baseball Cap такая зелёная с чёрным,за весну и лето выгорела.

#74 Mi$kam

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 11 февраля 2013 - 15:00

Нужен спальник к следуещему сезону, как можно универсальней. Ценновой диапозон до 5 тыс. Кто подскажет что-нибудь. Покачто есть на примете только Fox evo S, но увидел недавно в прайсе S/Bag polyster, что можете о нём сказать. В общем какие есть предложения??????

#75 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 030 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 11 февраля 2013 - 17:40

Mi$kam (11 февраля 2013 - 15:00) писал:

Нужен спальник к следуещему сезону, как можно универсальней. Ценновой диапозон до 5 тыс. Кто подскажет что-нибудь. Покачто есть на примете только Fox evo S, но увидел недавно в прайсе S/Bag polyster, что можете о нём сказать. В общем какие есть предложения??????

EVO S самый универсальный. В минус я бы в нем спать не посоветовал, но до +5 будет комфортно.

А EVO более легкий.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#76 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 февраля 2013 - 18:23

в EVO S ночевал при -2 -4 в термобелье и вязаной шапке на башке, было вполне уютно. При том, что я теплолюбивый и спал один - отличный результат)) Летом при +15 тоже хорошо, так что наверное он универсальный. Имейте в виду, что от раскладушки в этом вопросе мно-огое зависит))
С уважением,Александр

#77 Aleksandr Gurkin

    Angler

  • Старожилы
  • 129 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 февраля 2013 - 18:55

Я тоже на днях приобрел спальник evo s, считаю это самый оптимальный вариант. Теплей не вижу смысла покупать...

#78 Alex-32

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 486 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 21:04

Как мне кажется у фирмы Fox есть спальники на любую погоду. Главное определиться! Летом спальник не использую.А на весну и осень до первого снега пользуюсь моделью EVO TS.
Мы создаем свой мир,своими мыслями и желаниями.

#79 Mi$kam

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 12 февраля 2013 - 13:08

Спасибо за ответы!!

#80 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:57

Для модников ребята вот выпустили новые курточки к сезону.

Прикрепленные файлы


Природу любите-мать нашу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей