Перейти к содержимому

 

Высокополье


Сообщений в теме: 137

#81 Dreamer

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 926 сообщений
  • ОткудаМосква Коньково

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:59

Ха! Надо же)) Я там в прошлом году в боулинг играл))
Рыбалка - наука неточная.
С уважением, Марат.

#82 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:04

Dreamer (06 апреля 2011 - 21:59) писал:

Ха! Надо же)) Я там в прошлом году в боулинг играл))
Марат надо было рыб ловить, а не в боулинг играть http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
И как ?
С уважением Слава.

#83 Dreamer

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 926 сообщений
  • ОткудаМосква Коньково

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:10

Комплекс мне понравился. Дома деревянные, многокомнатные. Ресторан есть, сносный..
У нас там встреча одноклассников была.. Я и не догадывался тогда, что Высокополье рядом http://www.carptime....tyle_emoticons/default/smile.gif
Сейчас думаю, наверное именно в нем я и купался тогда http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
Рыбалка - наука неточная.
С уважением, Марат.

#84 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:13

Dreamer (06 апреля 2011 - 22:10) писал:

Комплекс мне понравился. Дома деревянные, многокомнатные. Ресторан есть, сносный..
У нас там встреча одноклассников была.. Я и не догадывался тогда, что Высокополье рядом http://www.carptime....tyle_emoticons/default/smile.gif
Сейчас думаю, наверное именно в нем я и купался тогда http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
Не Марат в нём ты не купался, этот водоём(Высокополье)в 20-30км от Никольского.
С уважением Слава.

#85 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:42

FROST (06 апреля 2011 - 19:55) писал:

, кто в курсе.
Какую гостиницу, отель или частный сектор ты можешь посоветовать, что бы было максимально близко расположенно к месту проведения соревнований в Высокополье?
Пять звёзд не надо, но и что бы минимальные удобства присутствовали.

Здравствуйте.


В 28 км от водоема есть небольшой городишка ,там имеются гостиницы , вот там и можно остановиться.

Если Вас заинтересует опишу более точно.

С уважением Андрей.

#86 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:24

Слава, спасибо, очень интересный вариант, недорого и недалеко!

Андрей, если не трудно, опишите что к чему. Надо иметь несколько вариантов на случай наличия или отсутствия свободных мест и т.д.
Заранее благодарен!

#87 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 19:11

FROST (06 апреля 2011 - 23:24) писал:

Слава, спасибо, очень интересный вариант, недорого и недалеко!

Андрей, если не трудно, опишите что к чему. Надо иметь несколько вариантов на случай наличия или отсутствия свободных мест и т.д.
Заранее благодарен!

Здравствуйте.


В 30км от Липецка есть город Грязи , от него до Высокополья 28 км. Есть отельчик по цене номера, мест и всего остального утачню и отпишу.

С уважением Андрей.

#88 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:15

Андрей, спасибо, буду ждать.

#89 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:26

Здравствуйте.

Сегодня заехал в гостиницу посмотрел номера ,рядом кафе работает до 23.00 . Стоянка не огорожена,ведется видионаблюдение.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img013.jpg   1,73МБ   95 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  img014.jpg   426,97К   74 Количество загрузок:


#90 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 24 апреля 2011 - 18:49

Сергей (FROST), а романтический номер, так ничего себе. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_wink.gif
С уважением Слава.

#91 Jek Far

    Angler

  • Старожилы
  • 267 сообщений
  • Откудаг.Липецк

Отправлено 11 мая 2011 - 09:02

Вот и прошло открытие сезона на майских праздниках после длинных зимних каникул. Для себя открытие устроил с 27 апреля по 30 апреля, погода стояла очень тёплая и вода прогревалась каждый день, в процессе рыбалки составляла от 12 до 14 гр.. Интересно было наблюдать, как с каждым днём водоём начинал оживать, если в начале сессии не единого всплеска рыбы, то к отъезду карп начал прыгать и показывать спины. Множество выдр, бобров, уток, нырков,ёжиков и прочей живности создавали эффект нахождения в зоопарке. После зимы это казалось невероятно и очень радовало.Сектор на котором ловил уже получил своё неформальное название "Чемпионский", т.е самый крайний справа. Первые сутки решил вообще не кормить а использовать ПВА конфеты, насадку старался использовать не более 14мм. Прошли первые 1,5 суток не единого пика. Становилось скучно и что-то надо было думать. Решено всё таки было немного покормить и посмотреть на реакцию рыбы. Было 29.04. вечером запрошено 15-20 шаров, состоящих из 75% сыпухи и малого содержания зерновых .
Очень удивился, что карп отреагировал на корм и утром 29.04 я увидел поклёвку, которая принесла первенца на 5,5 кг. - это была самая желанная рыба, удивился так как в прошедшем году рыба на корм не реагировала практически совсем. Тут же ещё бросаю 15 шаров и отхожу попить чаю, практически через 5 минут ещё поклёвка и сход по причине завода снасти за маркер, днём поклёвок больше не было.
29.04. в 21ч. делаю вечерний закорм и в 00-10ч и 2-05 ч две поклёвки - две рыбы (7,2 кг и 4,4 кг). Утро последнего дня принело ещё одну рыбку на 4 кг. Итог за 4 рыбы, чему был очень рад.
Кстати с 30.04.по 2.05 подъехала команда "Иванычи", которые поймали на двоих 6+2 рыбы и один карась на 2,5кг. Ребята рассказали, что самый лучший клёв оказался в последний день, когда стояла очень жаркая погода, что можно было даже загорать.
На 7,8,9 мая вода прогрелась до 18гр.,и уже 8 команд ЛКК находятся на водоёме и рыба ловится очень хорошо, к примеру Николаю (Иванычи) с вечера 06.05. до утра 07.05 удаётся поймать 20 рыб(а в итоге 32 рыбы), вес которых 5-7,5 кг. и меньше практически не попадается, другие коллеги ловят по 15-17 рыб., Сергей Курбатов (LEWSHA) ловил на новых мостушках под противоположным берегом поймал 24 рыбы, я находился на платформе вытащил 15 рыб. Незнаю почему все боятся вытащить платформу, по мне оличное место, слева и прямо русло с глубиной до 7м., справа ровное плато с глубиной 3 м, всё рядом, везде чисто, рыба по ночам прямо под мостушкой "чавкает" - одним словом класс и мне очень понравилось.
К слову о прикармливании 7,8,9 мая - практически все кормят по летнему и рыба сразу же отзывается на корм.
Ну вот как-то так бегло о прошедших праздниках, надо пойти уже поработать
С уважением, Евгений!
команда "LEWSHA"

#92 Стольник

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 499 сообщений
  • ОткудаМосква-Новороссийск

Отправлено 11 мая 2011 - 09:30

С открытием http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_wink.gif
Изображение

#93 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 11 мая 2011 - 10:25

Женя с открытием сезона тебя и всех членов ЛКК, ну и с первым отчётов в этом сезоне! Надеюсь не последним.
Спасибо.
С уважением Слава.

#94 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 11 мая 2011 - 10:42

Алексей, с открытием сезона. Хорошо половили.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#95 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 11 мая 2011 - 13:48

Жень,а на что были поклёвки?Если не секрет.
С Уважением,Константин.

#96 Jek Far

    Angler

  • Старожилы
  • 267 сообщений
  • Откудаг.Липецк

Отправлено 11 мая 2011 - 15:15

jwl1234 (11 мая 2011 - 13:48) писал:

Жень,а на что были поклёвки?Если не секрет.

Кость, привет!
Все ловили на разные вариации, но никто не говорит на какие, лично я предпочтение отдавал кукурузе.
С уважением, Евгений!
команда "LEWSHA"

#97 Jek Far

    Angler

  • Старожилы
  • 267 сообщений
  • Откудаг.Липецк

Отправлено 15 апреля 2012 - 19:55

Коллеги, сегодня на водоёме полностью сошёл лёд. Ждём прогрева воды http://www.gismeteo....ty/weekly/4437/ :Придумал:

Сообщение отредактировал Jek Far: 15 апреля 2012 - 20:01

С уважением, Евгений!
команда "LEWSHA"

#98 Dr. CARP

    Angler

  • Старожилы
  • 33 сообщений
  • ОткудаЛипецк

Отправлено 16 апреля 2012 - 09:46

Ура!!! Женя а ты не в курсе как рыба перезимовала?
________________________
С уважением Роман!!!

#99 Сергей А.

    Angler

  • Партнеры
  • 75 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:23

Разговаривал вчера по телефону с Виктором - комендантом водоема.
Говорит, что зимовка прошла вполне успешно.
Что ещё Игорь скажет?

С уважением, Сергей А.

#100 Jek Far

    Angler

  • Старожилы
  • 267 сообщений
  • Откудаг.Липецк

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:56

Игорь, говорит, что плавали вчера вечером на лодке и осматривали водоём.
Вроде всё замечательно, никаких "криминальных" :Придумал: последствий зимовки не обнаружено.
А тем временем погодку то 2 недели обещают днём 19-22 тепла, должна вода к турниру прогреться.
С уважением, Евгений!
команда "LEWSHA"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей