Перейти к содержимому

 

Род Поды, стойки и подставки


Сообщений в теме: 350

#281 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 10 октября 2014 - 11:54

нет

#282 Андрей Котов

    Angler

  • Старожилы
  • 3 сообщений
  • Откудамосква

Отправлено 11 октября 2014 - 20:11

Добрый вечер !

Вот очень хорошо бы прочитать именно физическое обоснование Вашей позиции "Федя" , а не ИМХО , однако и именно в том , почему данная опроная схема лучшая ? Внешний вид , подача товара , упаковка - абсолютно лучшие на данный момент , качество исполнения вполне приличное , но вот к этому бы добавить техническую сторону вопроса , что Вам , как активному участнику продаж данной продукции , должно быть известно досконально , если не затруднит , конечно , ибо этих данных ни где нет !!! Спасибо , "Федя" ! )))

P.S. 1 Если есть , то и Ваш , "Федя" , практический опыт тоже будет полезен , и интересен , а особенно в смысле пожеланий к данному продукту . Спасибо ещё большее . )))))))))))

P.S. 2 Именно "Федя" в ковычках , ибо это творческий псевдоним ...... , как мне кажется ))))))))))) !

#283 diagnost1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 485 сообщений
  • ОткудаЙошкар-Ола

Отправлено 12 октября 2014 - 15:20

Вертикальные стойки всегда лучше их можно воткнуть в мягкий грунт.
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОБЩАЮСЬ С 'ЛЮДЬМИ', ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ РЫБ........................

#284 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 12 октября 2014 - 23:52

Андрей Котов (11 октября 2014 - 20:11) писал:

Добрый вечер !

Вот очень хорошо бы прочитать именно физическое обоснование Вашей позиции "Федя" , а не ИМХО , однако и именно в том , почему данная опроная схема лучшая ? Внешний вид , подача товара , упаковка - абсолютно лучшие на данный момент , качество исполнения вполне приличное , но вот к этому бы добавить техническую сторону вопроса , что Вам , как активному участнику продаж данной продукции , должно быть известно досконально , если не затруднит , конечно , ибо этих данных ни где нет !!! Спасибо , "Федя" ! )))

P.S. 1 Если есть , то и Ваш , "Федя" , практический опыт тоже будет полезен , и интересен , а особенно в смысле пожеланий к данному продукту . Спасибо ещё большее . )))))))))))

P.S. 2 Именно "Федя" в ковычках , ибо это творческий псевдоним ...... , как мне кажется ))))))))))) !

Чувствую, не терпится Вам поспорить.
При чем здесь коммерция не очень понятно, ведь речь идет о конфигурации род-пода. Всем известной в Англии, как "футбольные ворота", самой устойчивой в своем роде - не я придумал.
И да, проверено на моем личном, более чем 10-ти летнем, опыте ловли.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#285 Genser

    Super Angler

  • Старожилы
  • 628 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 00:38

Саш осень однако!Спорщики вылезли

#286 Victorvv

    Angler

  • Старожилы
  • 152 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 октября 2014 - 17:11

Genser (13 октября 2014 - 00:38) писал:

Саш осень однако!Спорщики вылезли
Видно скучно стало на Русфише ему или попиариться решил))))Или готовит выход очередной гпродукции.

#287 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 13 октября 2014 - 17:17

Victorvv (13 октября 2014 - 17:11) писал:

Genser (13 октября 2014 - 00:38) писал:

Саш осень однако!Спорщики вылезли
Видно скучно стало на Русфише ему или попиариться решил))))Или готовит выход очередной гпродукции.
:Хохот: :Хохот: :Хохот:

#288 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 октября 2014 - 18:59

Саш, я кажется видел это.. ну физическое, короче, обоснование :

"..сила,передающаяся в перекладину 2, закрепленную к стойкам 1 , под некоторым углом к ее вертикальной оси так, чтобы направление приложенной к нему силы P1 создавало с центром поперечного сечения перекладины 2 эксцентриситет "e", из-за возникающих при этом крутящего момента М и сил упругости при его деформации о перекладину 2, отражается к поверхности грунта на меньший угол за счёт результирующей упругой силы деформации P2, направленной перпендикулярно к наклонной поверхности перекладины 2 и, поэтому 2< 1..."


Или это не оно?
С уважением,Александр

#289 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 13 октября 2014 - 19:49

AVZ (13 октября 2014 - 18:59) писал:

Саш, я кажется видел это.. ну физическое, короче, обоснование :

"..сила,передающаяся в перекладину 2, закрепленную к стойкам 1 , под некоторым углом к ее вертикальной оси так, чтобы направление приложенной к нему силы P1 создавало с центром поперечного сечения перекладины 2 эксцентриситет "e", из-за возникающих при этом крутящего момента М и сил упругости при его деформации о перекладину 2, отражается к поверхности грунта на меньший угол за счёт результирующей упругой силы деформации P2, направленной перпендикулярно к наклонной поверхности перекладины 2 и, поэтому 2< 1..."

Или это не оно?
:В шоке: :В шоке: :В шоке: :Придумал:

ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#290 DENЧК

    Angler

  • Старожилы
  • 176 сообщений
  • Откудаг.Москва

Отправлено 13 октября 2014 - 19:58

AVZ (13 октября 2014 - 18:59) писал:

Саш, я кажется видел это.. ну физическое, короче, обоснование :

"..сила,передающаяся в перекладину 2, закрепленную к стойкам 1 , под некоторым углом к ее вертикальной оси так, чтобы направление приложенной к нему силы P1 создавало с центром поперечного сечения перекладины 2 эксцентриситет "e", из-за возникающих при этом крутящего момента М и сил упругости при его деформации о перекладину 2, отражается к поверхности грунта на меньший угол за счёт результирующей упругой силы деформации P2, направленной перпендикулярно к наклонной поверхности перекладины 2 и, поэтому 2< 1..."

Или это не оно?

мне кажется я тоже узнаю этот почерк :))))))))))))))))гуру карпфишинга,а еще физик,математик и химик и ......
carpfly.
карп не еда,а друг

#291 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 13 октября 2014 - 20:37

Victorvv (13 октября 2014 - 17:11) писал:

Видно скучно стало на Русфише ему или попиариться решил))))Или готовит выход очередной гпродукции.

AVZ (13 октября 2014 - 18:59) писал:

Саш, я кажется видел это.. ну физическое, короче, обоснование :

"..сила,передающаяся в перекладину 2, закрепленную к стойкам 1 , под некоторым углом к ее вертикальной оси так, чтобы направление приложенной к нему силы P1 создавало с центром поперечного сечения перекладины 2 эксцентриситет "e", из-за возникающих при этом крутящего момента М и сил упругости при его деформации о перекладину 2, отражается к поверхности грунта на меньший угол за счёт результирующей упругой силы деформации P2, направленной перпендикулярно к наклонной поверхности перекладины 2 и, поэтому 2< 1..."

Или это не оно?

DENЧК (13 октября 2014 - 19:58) писал:

мне кажется я тоже узнаю этот почерк :))))))))))))))))гуру карпфишинга,а еще физик,математик и химик

Спасибо друзья за предостережение!

Видно я повелся :Smile:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#292 kmet

    Angler

  • Старожилы
  • 226 сообщений
  • ОткудаЩелково

Отправлено 14 октября 2014 - 10:36

Дааа, Андрей Борисович(он же Андрей Котов, он же "чайник абсолютный"), неужели всех забанил на Русфишинге, или продукцию перестали покупать?
Счас начнутся уроки физики, химии, теоретической механики...готовьтесь друзья :Истерика: :Истерика: :Истерика:

#293 kmet

    Angler

  • Старожилы
  • 226 сообщений
  • ОткудаЩелково

Отправлено 14 октября 2014 - 10:40

Bogutskiy (24 августа 2014 - 09:07) писал:

Один буз-бар пал смертью храбрых... :Пока:
Сила есть - ума не надо...
Применив грубую физическую силу, отломил проблемный крайний держатель.
Изображение Изображение

Крестовина крепления осталась внутри...судя по всему, она залита клеем. Вытащить, не поломав...не получилось.

Берегите буз-бары, не повторять! :Стучит:
Крайние держатели на всех бузбарах фокс, просто вставлены внутрь бузбара и приклеены, достаточно опустить их в кипящую воду, погреть и аккуратно вытаскивать. жаль что совет запоздал :Жаль: ну а так может кому пригодится.

#294 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 14 октября 2014 - 10:55

Kmet (14 октября 2014 - 10:36) писал:

Дааа, Андрей Борисович(он же Андрей Котов, он же "чайник абсолютный"), неужели всех забанил на Русфишинге, или продукцию перестали покупать?
Счас начнутся уроки физики, химии, теоретической механики...готовьтесь друзья :Истерика: :Истерика: :Истерика:
Ребята с Русфишинга откуда то с луны :Стучит: , для них карпфишинг- это далекое, непонятное и вообще там нельзя про это говорить и писать, у них только спининг респект. Мне неоднократно писали замечания, угрожали забанить :Хохот: и т.д. Кто против их продукции и идеологии, те пошли вон.

#295 J.Walker

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 20:31

Да! Совершенно точно подметили.........с луны все брякнулись! Теперь есть на кого ориентироваться! Именно на Вас, разумеется. Вы уж вразумите страждущих!

#296 vevdin

    Angler

  • Старожилы
  • 8 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 15 октября 2014 - 12:50

Андрей Борисович! Вы спрашиваете за род-под, его характеристики...Но ведь у Вас такой же "Хорватский"....Зачем???????????(как на Вашем фото, ток металл)

Сообщение отредактировал vevdin: 15 октября 2014 - 12:50


#297 Андрей Котов

    Angler

  • Старожилы
  • 3 сообщений
  • Откудамосква

Отправлено 15 октября 2014 - 13:24

vevdin (15 октября 2014 - 12:50) писал:

Андрей Борисович! Вы спрашиваете за род-под, его характеристики...Но ведь у Вас такой же "Хорватский"....Зачем???????????(как на Вашем фото, ток металл)

Григорий , день добрый !

Да я не о своём или том род поде о котором спросили вопросы задал , а о том , что "Федя" привёл на своих фото с утверждением , что это лучше . Вот я и спросил его , а чем именно лучше ОПОРНАЯ СХЕМА джаг на основании его личного 10-ти летнего опыта , а не на основании чего либо иного . Попросил дать обоснованное своё мнение , а не имхо , так сказать аргументировать и заодно осветить вопросы по джагу , ибо он должен знать о товаре , что продаёт больше всех - пока жду ответ .

#298 Bogutskiy

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаСаратов

Отправлено 15 октября 2014 - 15:56

Kmet (14 октября 2014 - 10:40) писал:

жаль что совет запоздал :Жаль: ну а так может кому пригодится.

Спасибо Вам большое! Совет пригодится!
Тогда доделаю эти буз-бары по указанному методу, а отломанную часть пристроим :Придумал:
С уважением, Антон.

#299 lesha1980

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 01 ноября 2014 - 20:59

Ребята, подскажите, подойдут ли лапы Fox Sky Pod Feet x 4 на род под Фокс Эклипс? Спасибо

#300 strax

    Angler

  • Старожилы
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:03

Подойдут. У меня Эклипс с такими лапками. Только по моему они в двух размерах бывают (внутренний диаметр).

З.Ы. Являюсь одним из переставших посещать русфишинг благодаря Андрею Котову.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей