Перейти к содержимому

 

Кубок Орловской области 2020


Сообщений в теме: 4

#1 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 253 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 27 December 2019 - 14:09

Добрый день, приглашаем всех желающих, поучаствовать в наших соревнованиях :

Кубок Орловской области по ловле карпа, в. ВЫСОКОПОЛЬЕ 14-17 мая 2020 года.(ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ)

Максимальное количество команд 9(18-ПАР)

Для предварительной регистрации , оплатить взнос в размере 6.000 тыс. до 01.05.2020, стоимость взноса 12.000 т.р.

Номер карты 5469 4700 1020 9938 Сбербанк - получатель Борисов Дмитрий Валерьевич





ПОЛОЖЕНИЕ


Общая информация.
Кубок Орловской области проводится на водоёме Высокополье, Липецкая область, Усманский район, с 14 по 17 мая 2020 г.


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей города Орла и Орловской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта в Орловской области.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по ловле карпа.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с ОРОО Федерация рыболовного спорта Орловской области.
Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнования проводятся с 14 по 17 мая 2020 г.
Место проведения соревнований водоём Высокополье, Липецкая область, Усманский район.
Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
В чемпионате могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
карповый мат;
карповые мешки (min 10 шт);
карповый подсачек;
снасти и оснастки, безопасные для карпа;
ловля на волосяную оснастку;
длинна удилищ не более 4 метров;
наличие только безинерционных катушек.
На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта Рыболовный спорт, утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г. 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта Рыболовный спорт.
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта Рыболовный спорт (Протокол 15 от 21 апреля 2014 года).
Регламент соревнований.
Продолжительность ловли - 72 часа.
13 мая
14:00 - 16:00 - Заезд участников;
16:00 - 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
18:00 - 18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
18:30 - Открытие соревнований;
19:00 - Разъезд команд по секторам;
21:30 - Банкет
14 мая
06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
08:00- старт соревнований;
с 08:00 14.05.2020 до 08:00 17.05.2020 - лов рыбы
17 мая
08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
11:00- Подведение итогов и построение.
11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.

В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования.

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от 20 марта 2014 г.
По итогам чемпионата спортсменам присваиваются разряды.

НАГРАЖДЕНИЕ:
За первое место (по общему весу) кубок, медали (призы от спонсоров соревнований)
За второе место (по общему весу) кубок, медали; ( призы от спонсоров соревнований)
За третье место (по общему весу) кубок, медали ; ( призы от спонсоров соревнований)
За номинацию Биг Фиш кубок. ( призы от спонсоров соревнований)
Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.


ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org ,в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 -Дмитрий


Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 01 мая 2020 г. ( электронная почта [email=""]db.auto@yandex.ru[/email])
В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта и т.п.).
О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

При себе иметь :
1. Спортивную книжку;
2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
3. Страховка (раздел рыболовный спорт, делается во многих страховых компаниях);
4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях, заверенная печатью спортивной организации и подписью руководителя ( предварительно выслать на электронную почту [email=""]db.auto@yandex.ru[/email] до 01 мая 2020 года)
5. Полис ОМС
6. Паспорт


Регистрация открыта:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2020 (1).jpg   2.19МБ   2 Количество загрузок:


#2 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 253 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 27 December 2019 - 14:12

Изображение


Предварительная регистрация:

1. Орел-1 ( Special Carp, Iron Carp)
2. Орел-2 (Crazy Carp, SVLider )
3. Орел-3 ( Паприка, КАРП-пуля)
4. Орел-4 (Happy Time, Орлёнок)
5. Орел-5 (Орлы, Дружба)
6. Орел-6 ( CarpHunter's, СВ Карп)
7. Орел-7 ( Почтари, пара уточняется)
8. ........
9. .........

Резерв:

1.......
2.......
3.......
4.......
5......


#3 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 253 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 09 January 2020 - 18:05

Прикрепленное изображение: 2020 (1).jpg
Предварительная регистрация:

1. Орел-1 ( Special Carp, Iron Carp)
2. Орел-2 (Crazy Carp, SVLider )
3. Орел-3 ( Паприка, КАРП-пуля)
4. Орел-4 (Happy Time, Орлёнок)
5. Орел-5 (Орлы, Дружба)
6. Орел-6 ( CarpHunter's, СВ Карп)
7. Орел-7 ( Почтари, Наша Тема)
8. Старый Оскол - 1 (Дом Рыбака, пара уточняется)
9. Липецк-1 (Fish Dreams, пара уточняется)
10. Орёл-8( КарпГараж, пара уточняется)

Резерв:

1.......
2.......
3.......
4.......
5......

ОПЛАТА ПАР :

1. КАРП-пуля - оплачено 100 %
2.Орлы-оплачено 50%
3.Iron Carp
4.Special Carp-оплачено 50%
5.SVLider-оплачено 50%
6.Орленок- оплачено 50%
7.CarpHunters-оплачено 25%
8.Crazy Carp
9.Паприка-оплачено 50%
10.Почтари
11.СВ КАРП
12. Дружба
13. Happy Time
14.Наша тема-оплачено 50%
15.КарпГараж
16.Дом Рыбака
17. FishDreams
18....
19....
20....

#4 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 253 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 27 January 2020 - 16:25

Предварительная регистрация:

1. Орел-1 ( Special Carp, Iron Carp)
2. Орел-2 (Crazy Carp, SVLider )
3. Орел-3 ( Паприка, КАРП-пуля)
4. Орел-4 (Happy Time, Орлёнок)
5. Орел-5 (Орлы, Дружба)
6. Орел-6 ( CarpHunter's, СВ Карп)
7. Орел-7 ( Почтари, Наша Тема)
8. Старый Оскол - 1 (Дом Рыбака, пара уточняется)
9. Липецк-1 (Fish Dreams, пара уточняется)
10. Орёл-8( КарпГараж, Carp Dreams)

Резерв:


1.......
2.......
3.......
4.......
5......

1.КАРП-пуля(ФРСОО) - оплачено 100 %
2.Орлы(ФРСОО)-оплачено 50%

3.Iron Carp(ФРСОО)
4.Special Carp(ФРСОО)-оплачено 50%
5.SVLider(ФРСОО)-оплачено 50%
6.Орленок(ФРСОО)- оплачено 50%
7.CarpHunters(ФРСОО)-оплачено 50%

8.Crazy Carp(ФРСОО)
9.Паприка(ФРСОО)-оплачено 50%
10.Почтари (ФРСОО)
11.СВ КАРП(ФРСОО)
12. Дружба(ФРСОО)
13. Happy Time(ФРСОО)
14.Наша тема(ФРСОО)-оплачено 50%
15.КарпГараж(ФРСОО)-оплачено 50%

16.Дом Рыбака(Старый Оскол)
17. FishDreams(Липецк)
18. Carp Dream(ФРСОО)-оплачено 50%

#5 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 253 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 08 February 2020 - 17:17

Предварительная регистрация:

1. Орел-1 ( Special Carp, Iron Carp)
2. Орел-2 (Crazy Carp, SVLider )
3. Орел-3 ( Паприка, КАРП-пуля)
4. Орел-4 (Happy Time, Орлёнок)
5. Орел-5 (Орлы, Дружба)
6. Орел-6 ( CarpHunter's, СВ Карп)
7. Орел-7 ( Почтари, Наша Тема)
8. Старый Оскол - 1 (Дом Рыбака, пара уточняется)
9. Липецк-1 (Fish Dreams, пара уточняется)
10. Орёл-8( КарпГараж, Carp Dreams)

Резерв:


1.......
2.......
3.......
4.......
5......

1.КАРП-пуля(ФРСОО) - оплачено 100 %
2.Орлы(ФРСОО)-оплачено 50%

3.Iron Carp(ФРСОО)
4.Special Carp(ФРСОО)-оплачено 50%
5.SVLider(ФРСОО)-оплачено 50%
6.Орленок(ФРСОО)- оплачено 50%
7.CarpHunters(ФРСОО)-оплачено 50%

8.Crazy Carp(ФРСОО)
9.Паприка(ФРСОО)-оплачено 50%
10.Почтари (ФРСОО)
11.СВ КАРП(ФРСОО)
12. Дружба(ФРСОО)-оплачено 100%
13. Happy Time(ФРСОО)-оплачено 25%
14.Наша тема(ФРСОО)-оплачено 50%
15.КарпГараж(ФРСОО)-оплачено 50%

16.Дом Рыбака(Старый Оскол)
17. FishDreams(Липецк)
18. Carp Dream(ФРСОО)-оплачено 50%





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей