Перейти к содержимому

 

Кубок Орловской области 2019 Высокополье


Сообщений в теме: 20

#1 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 12 February 2019 - 13:42

Добрый День, приглашаем всех желающих, поучаствовать в наших соревнованиях с 16.05 по 19.05.2019 года.

Максимальное количество команд 18

Для предварительной регистрации , оплатить взнос в размере 6.000 тыс. до 01.04.2019, стоимость взноса 12.000 т.р.

Номер карты 5469 4700 1020 9938 Сбербанк - получатель Борисов Дмитрий Валерьевич


Регистрация открыта:



ПОЛОЖЕНИЕ


Общая информация.
Кубок Орловской области проводится на водоёме Высокополье, Липецкая область, Усманский район, с 16 по 19 мая 2019 г.


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей города Орла и Орловской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта в Орловской области.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по ловле карпа.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с ОРОО Федерация рыболовного спорта Орловской области.
Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнования проводятся с 16 по 19 мая 2019 г.
Место проведения соревнований водоём Высокополье, Липецкая область, Усманский район.
Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
В чемпионате могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
карповый мат;
карповые мешки (min 10 шт);
карповый подсачек;
снасти и оснастки, безопасные для карпа;
ловля на волосяную оснастку;
длинна удилищ не более 4 метров;
наличие только безинерционных катушек.
На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта Рыболовный спорт, утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г. 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта Рыболовный спорт.
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта Рыболовный спорт (Протокол 15 от 21 апреля 2014 года).
Регламент соревнований.
Продолжительность ловли - 72 часа.
15 мая
14:00 ? 16:00 - Заезд участников;
16:00 ? 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
18:30 - Открытие соревнований;
19:00 ? Разъезд команд по секторам;
21:30 - Банкет
16 мая
06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
08:00- старт соревнований;
с 08:00 16.05.2019 до 08:00 19.05.2019 - лов рыбы
19 мая
08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
11:00- Подведение итогов и построение.
11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования.

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от 20 марта 2014 г.
По итогам чемпионата спортсменам присваиваются разряды.

НАГРАЖДЕНИЕ:
За первое место (по общему весу) кубок, медали;
За второе место (по общему весу) кубок, медали;
За третье место (по общему весу) кубок, медали ;
За номинацию Биг Фиш кубок.
Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org ,в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 -Дмитрий

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 01 апреля 2019 г.
В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта и т.п.).
О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

При себе иметь :
1. Спортивную книжку;
2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
3. Страховка, раздел ?рыболовный спорт? ( делается во многих страховых компаниях);
4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях, заверенная печатью спортивной организации и подписью руководителя ( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года)
5. Полис ОМС
6. Паспорт


#2 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 18 March 2019 - 15:16

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %

Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
4. "LeprekoN" - г. Тамбов
5. Rubio Team г. Курск
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.


#3 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 21 March 2019 - 15:23

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
4. "LeprekoN" - г. Тамбов
5. Rubio Team г. Курск
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

#4 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 March 2019 - 15:37

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
4. "LeprekoN" - г. Тамбов
5. Rubio Team г. Курск
6. M@M - г. Курск
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

#5 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 05 April 2019 - 13:25

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
3.Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М)
4. "LeprekoN" - г. Тамбов
5. Rubio Team г. Курск
6. M@M - г. Курск
7. 057 - г. Орел
8. Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

#6 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 15 April 2019 - 13:42

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2.Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.)
3. "LeprekoN" - г. Тамбов
4. Rubio Team г. Курск
5. M@M - г. Курск
6. 057 - г. Орел
7. Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб
8.
9.
10.

#7 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 16 April 2019 - 09:37

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
9. Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
10. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2. "LeprekoN" - г. Тамбов
3. Rubio Team г. Курск
4. 057 - г. Орел
5.
6.
7.
8.
9.
10.

#8 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 April 2019 - 19:17

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2. "LeprekoN" - г. Тамбов
3. Rubio Team г. Курск
4. 057 - г. Орел
5.
6.
7.
8.
9.

#9 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 April 2019 - 20:49

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2. "LeprekoN" - г. Тамбов
3. Rubio Team г. Курск
4. 057 - г. Орел
5.
6.
7.
8.
9.

#10 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 23 April 2019 - 12:05

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 50%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2. "LeprekoN" - г. Тамбов
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.

#11 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 24 April 2019 - 19:56

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2. "LeprekoN" - г. Тамбов
3. Rubio Team г. Курск
4.
5.
6.
7.
8.
9.

#12 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 02 May 2019 - 14:56

Изображение

Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 50 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
12. 057 - г. Орел - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ


Предварительный список команд:

1. КАРПОЛОВ- г.Орел( Ревякин Е.,Волков М.)
2. "LeprekoN" - г. Тамбов
3. Rubio Team г. Курск
4.
5.
6.
7.
8.
9.


#13 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 14 May 2019 - 16:02

Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Кубок Орловской области по ловле карпа 16-19 мая 2019 года, водоём Высокополье .

Основной список команд:

1. Почтари - г. Орел - 100% оплачено
2. КАРП-пуля- г.Орел - 100% оплачено
3. Куманьки- г.Орел (Шахов Н., Лихонин Е.)- оплачено 50%
4. Crazy Carp - г.Орел( Афонин Е., Афонина А) - оплачено 50%
5. CarpTravel - г. Брянск ( Разлатый С., Сащенко А.) - оплачено 50%
6. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В.) - Оплачено 100 %
7. Двое против ветра - г. Курск -оплачено 100%
8. Орленок-г.Орел (Музалев И, Музалева М) - оплачено 100%
9. Special Carp -г.Орел (Дорофеев И., Малыгин А.) - Оплачено 50%
10.Вежливые Люди - Курский Карповый Клуб - Оплачено 50%
11. M@M - г. Курск - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРДИЛИ
12. Iron Carp-г. Орел- оплатили 100%

Предварительный список команд:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.

#14 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 14 May 2019 - 16:51

НАПОМИНАЕМ расписание!

Регламент соревнований.
Продолжительность ловли - 72 часа.
15 мая
14:00 - 16:00 - Заезд участников;
16:00 - 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
18:30 - Открытие соревнований;
19:00 Разъезд команд по секторам;
21:30 - Банкет
16 мая
06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
08:00- старт соревнований;
с 08:00 16.05.2019 до 08:00 19.05.2019 - лов рыбы
19 мая
08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
11:00- Подведение итогов и построение.
11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.

#15 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 May 2019 - 10:21

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4iuPM9mYlNE.jpg   161.72К   1 Количество загрузок:


#16 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 May 2019 - 10:25

Фото с турнира.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  UXrvCod7SzA.jpg   245.94К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  WLMCStbUVkE.jpg   224.08К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G4a2ttEh-ak.jpg   189.37К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6N7BebVmzbg.jpg   232.58К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9pAmu9IW_pY.jpg   194.4К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  aaUUQ7UZZEw.jpg   185.94К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  B1PAB1_xWQk.jpg   223.53К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bGxaSog4zQM.jpg   267.31К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  gwdFFblEt48.jpg   191.81К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  HnXkc-2R-hg.jpg   277.74К   3 Количество загрузок:


#17 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 May 2019 - 10:27

ФОТО с Соревнований

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  F9IqFNAPZLk.jpg   345.05К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kqCV4-rmhKk.jpg   292.25К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Lx_VAwnZkIg.jpg   231.68К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  N7gZd3NPNNo.jpg   287.05К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  QmjSfgknRt0.jpg   258.54К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SWFeb3it5gA.jpg   230.28К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  sXN4vAWcN9Q.jpg   312.1К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  W6rdyRbrBmA.jpg   189.11К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  whEGUOviE5Q.jpg   245.51К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4IiVE0Oe7Bs.jpg   203.12К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kbHY2Td23KE.jpg   252.48К   1 Количество загрузок:


#18 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 May 2019 - 10:29

Фото с Соревнований

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ACV6ak0PSIQ.jpg   245.52К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  EGMJKojCuLo.jpg   181.46К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  -fOH0JP3OKg.jpg   256.04К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  GD4fIwdXE5Q.jpg   238.28К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Hv2qPQo4Rjc.jpg   229.16К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ramj1xLA5XE.jpg   327.99К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rQtxwzucCuU.jpg   205.34К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  sHLkM9egn60.jpg   266.63К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ZlFFB2ploV8.jpg   221.43К   0 Количество загрузок:


#19 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 May 2019 - 10:32

ФОТО с соревнований

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2tL0vEZechs.jpg   183.18К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  F9DeT8tbe9M.jpg   201.79К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kX8PVDv54Tw.jpg   186.79К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  NjbnyElAoA4.jpg   285.88К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  yGt_zx3s0qQ.jpg   201.31К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  yvtkGkL5ems.jpg   178.04К   1 Количество загрузок:


#20 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 22 May 2019 - 10:34

От Федерации рыболовного спорта Орловской области выражаем благодарность администрации водоема Высокополье за шикарный банкет, спонсорам мероприятия и всем участникам ! Спасибо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей