Перейти к содержимому

 

Чемпионат Орловской области 2019 РСК Павловский


Сообщений в теме: 48

#41 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 21 August 2019 - 11:19

Доброго дня, Друзья !

ОБЬЯВЛЕНИЕ :

Планируется банкет 28 августа после жеребьевки и разъезда по секторам в 21-00 ч.

Стоимость с человека 1.100 руб.

Кухня отменная !

Кто готов принять участие в банкете отпишитесь сюда !

Спасибо .


#42 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 21 August 2019 - 14:18

Доброго дня, Друзья !

ОБЬЯВЛЕНИЕ :

Планируется банкет 28 августа после жеребьевки и разъезда по секторам в 21-00 ч.

Стоимость с человека 1.100 руб.

Кухня отменная !

Кто готов принять участие в банкете отпишитесь сюда !

Спасибо .

Список команд на банкет:

1.КАРП-пуля-2 человека
2.SVLeader-2 человека
3.Crazy Carp-2 человека
4.Почтари-2 человека
5.SV Carp-2 человека
6.Орлы-2 человека
7.Орлёнок-3 человека
8.Судейская бригада-4-6 человек
9.
10.
11.
........


#43 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 23 August 2019 - 09:50

Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

Основной список команд:

1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
8. Трофей - г. Железногорск (Швецов А., Львов С.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 100%
13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
25. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- взнос ОПЛАЧЕН 100%
26.
27.
28.
29.
30.

Предварительный список команд :


1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
3. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
7. LeprekoN" - г. Тамбов
8.
9.
10. "
11.


Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

ОБЬЯВЛЕНИЕ :

Планируется банкет 28 августа после жеребьевки и разъезда по секторам в 21-00 ч.

Стоимость с человека 1.100 руб.

Кухня отменная !

Кто готов принять участие в банкете отпишитесь сюда !

Спасибо .

Список команд на банкет:

1.КАРП-пуля-2 человека
2.SVLeader-2 человека
3.Crazy Carp-2 человека
4.Почтари-2 человека
5.SV Carp-2 человека
6.Орлы-2 человека
7.Орлёнок-3 человека
8.Судейская бригада-4-6 человек
9.Мистер Карп-1 человек
10.
11.
........


#44 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 23 August 2019 - 09:52

Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел, KINKI

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

Основной список команд:

1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 100%
5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
8. Трофей - г. Железногорск (Швецов А., Львов С.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
12.Гранд карп. г.Рязань- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 100%
13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
15. Дом Рыбака г.Старый Оскол-взнос ОПЛАЧЕН 50%
16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел - взнос Оплачен 50%
17. Сектор 13 -г. Воронеж ( Беликов С., Шеншин Е.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел (Малыгин А., Дорофеев И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл (Цуканов В., Цуканов С.)- взнос ОПЛАЧЕН 50% (6.000)
20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва (Урянский А., Донник Д.)-взнос ОПЛАЧЕН 100%
21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж- взнос ОПЛАЧЕН 100%
22. GBS - г. Воронеж - (Семёнов А., Житенёв А.)- взнос ОПЛАЧЕН 50%
23. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
24. Мистер Карп" г. Липецк - Сотник Алексей, Носков Евгений. - взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
25. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)- взнос ОПЛАЧЕН 100%
26.
27.
28.
29.
30.

Предварительный список команд :


1. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
2. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)-ПОДТВЕРДИЛИ
3. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
4. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
6. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
7. LeprekoN" - г. Тамбов
8.
9.
10. "
11.


Доброго дня ! Просьба участников команд в "Предварительном списке " - подтвердить свое участие .

ОБЬЯВЛЕНИЕ :

Планируется банкет 28 августа после жеребьевки и разъезда по секторам в 21-00 ч.

Стоимость с человека 1.100 руб.

Кухня отменная !

Кто готов принять участие в банкете отпишитесь сюда !

Спасибо .

Список команд на банкет:

1.КАРП-пуля-2 человека
2.SVLeader-2 человека
3.Crazy Carp-2 человека
4.Почтари-2 человека
5.SV Carp-2 человека
6.Орлы-2 человека
7.Орлёнок-3 человека
8.Судейская бригада-4-6 человек
9.Мистер Карп-1 человек
10.
11.
........


#45 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 25 August 2019 - 15:51

ОБЬЯВЛЕНИЕ :

1. Всем участникам взять рации с собой(выдаваться не будут) !

2. Банкет не состоится !!!( в связи с недобором участников)

3. По воде : будет выделено по 2 шт (5 л) на команду !

4. Документы для участия:

1). Спортивную книжку;
2.) Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
3). Страховка, раздел - рыболовный спорт. ( делается во многих страховых компаниях);
4). Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях
( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года)
5). Полис ОМС
6). Паспорт

5. Регламент соревнований:

Продолжительность ловли - 72 часа.
28 августа
14:00 - 16:00 - Заезд участников;
16:00 - 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
18:30 - Открытие соревнований;
19:00 Разъезд команд по секторам;
29 августа
06:00 -маркерование
08:00- старт соревнований;
с 08:00 29.08.2019 до 08:00 01.09.2019 - лов рыбы
01 сентября
08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
11:00- Подведение итогов и построение.
11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.



#46 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 27 August 2019 - 15:36



Окончательный список команд:

1. Почтари(ФРСОО) г.Орел
2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел
3. Play Carp - г. Старый Оскол
4. Our Brother Carp - ККМО
5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел
6. Carp Price - г. Воронеж
7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел
8. Трофей - г. Железногорск
9. Космос - ККМО
10. GOLDEN FISH 31 - г. Старый Оскол
11. К2 - г. Воронеж
12.Гранд карп - г.Рязань
13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел
15. Дом Рыбака - г.Старый Оскол
16. Crazy Carp(ФРСОО)-г.Орел
17. Сектор 13 -г. Воронеж
18. Special Carp(ФРСОО) - г. Орел
19. SV-Карп(ФРСОО) - г. Орёл
20. KILLERSILVERCARP(МКК) - г. Москва
21. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
22. GBS - г. Воронеж
23. Допинг - г. Воронеж
24. Мистер Карп" г. Липецк
25. Команда Caiman – г. Воронеж
26. D@D – ККМО

Всем участникам легкой дороги и завтра ждем на регистрации в 16:00 ч.





#47 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 02 September 2019 - 16:30

Итоговый протокол:

Прикрепленные файлы



#48 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 02 September 2019 - 16:34

Выражаем благодарность от Федерации рыболовного спорта Орловской области, СПОНСОРАМ-партнерам соревнований RHINO BAITS, LION BAITS, FISHBERRY, SVLider, магазин Ахтуба-г.Орел, KINKI за предоставление наградной атрибутики ! Так же Администрации водоема за прекрасный водоем , судейской бригаде за проделанную работу, организаторам и всем участникам соревнований , что приняли и поддержали наше мероприятие ! До новых встреч на турнирах , Всем НХНЧ !

#49 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 02 September 2019 - 16:35

Форум не грузит фотографии...?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей