Перейти к содержимому

 

Чемпионат Орловской области 2019 РСК Павловский


Сообщений в теме: 7

#1 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 168 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 11 February 2019 - 14:27

Добрый День, приглашаем всех желающих, поучаствовать в наших соревнованиях с 29.08 по 01.09.2019 года.

Максимальное количество команд 30

Для предварительной регистрации, оплатить взнос в размере 6.000 тыс. до 01.07.2019, стоимость взноса 12.000 т.р.

Номер карты 5469 4700 1020 9938 Сбербанк - получатель Борисов Дмитрий Валерьевич


Предварительная регистрация открыта :

ПОЛОЖЕНИЕ


Общая информация.
Чемпионат Орловской области проводится на водоёме Павловский, Рязанская область, с 29 августа по 01 сентября 2019 г.


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей города Орла и Орловской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта в Орловской области.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по ловле карпа.

ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области совместно с ОРОО Федерация рыболовного спорта Орловской области.
Непосредственно проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнования проводятся с 29 августа по 01 сентября 2019 г.
Место проведения соревнований водоём Павловский , Рязанская область.
Проезд к месту соревнований личным или общественным транспортом.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.
В чемпионате могут принимать участие любые команды, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы, а именно:
карповый мат;
карповые мешки (min 20 шт);
карповый подсачек;
снасти и оснастки, безопасные для карпа;
ловля на волосяную оснастку;
длинна удилищ не более 4 метров;
наличие только безинерционных катушек.
На соревнование приглашаются делегации (пары двойки) до пяти человек, в том числе: 2 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя. Палатки представителей, тренеров и запасных спортсменов располагаются в специальной зоне, отведённой для них организаторами соревнований. Установка в районе соревнований палаток, шатров и другого оборудования, перекрывающих проезд для автотранспорта, не допускается.
Болельщики и гости участников соревнований, а также запасные спортсмены, представители СМИ, тренеры и представители команд не имеют права находиться в зоне соревнований в ночное время суток и обязаны покинуть зону соревнований во время, определённое главным судьей.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) документ удостоверяющий личность (паспорт);
б) квалификационную книжку спортсмена, если имеется;
в) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
г) полис обязательного медицинского страхования (оригинал).
На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан присутствовать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.
Команда (пара в парном соревновании) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
Спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
Жеребьевка проводится в два этапа. По итогам первого этапа определяется очередность участия команд в жеребьевке. На втором этапе путем жеребьевки определяется номер сектора, который займет команда.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта Рыболовный спорт, утвержденными приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г. 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта Рыболовный спорт.
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утвержденными Федерацией рыболовного спорта России Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта Рыболовный спорт (Протокол 15 от 21 апреля 2014 года).
Регламент соревнований.
Продолжительность ловли - 72 часа.
28 августа
14:00 16:00 - Заезд участников;
16:00 18:00 - Работа мандатной комиссии, регистрация участников;
18:00-18:30 - Собрание капитанов и жеребьевка;
18:30 - Открытие соревнований;
19:00 Разъезд команд по секторам;
21:30 - Банкет
29 августа
06:00 - 08:00- подготовка к старту (команды выдвигаются в свои сектора и могут приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, которые затем устанавливаются на стойку, но не могут быть заброшены до старта, приготовлению прикормки, а также могут начать маркирование дна);
08:00- старт соревнований;
с 08:00 29.08.2019 до 08:00 01.09.2019 - лов рыбы
01 сентября
08:00- Финиш (если перед самым окончанием соревнования кому-то из участников удалось подсечь рыбу, то ему предоставляется еще 15 минут, чтобы успеть завести ее в подсак);
11:00- Подведение итогов и построение.
11:30- Закрытие соревнований и отъезд команд.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
Если началась гроза до начала соревнования или во время подготовки участников, участникам запрещается собирать и пользоваться снастями до момента получения разрешения со стороны судьи соревнования по окончании грозы.
Если гроза началась во время соревнования, то участники обязаны прекратить ловлю и покинуть потенциально опасные места, даже если это связано с покиданием сектора. После окончания грозы соревнование продолжается.
Команду к началу (продолжению) ловли дает главный судья соревнования.

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
Спортивные соревнования и определение победителей пар двоек проводятся в соответствии с утверждёнными Правилами Министерства спорта России от 20 марта 2014 г.
По итогам чемпионата спортсменам присваиваются разряды.

НАГРАЖДЕНИЕ:
За первое место (по общему весу) кубок, грамота, медали;
За второе место (по общему весу) кубок, грамота, медали;
За третье место (по общему весу) кубок, грамота, медали ;
За номинацию Биг Фиш кубок.
Могут учреждаться дополнительные материальные и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Основная регистрация на форуме http://forum.frsoo.org ,в группе ВКонтакте https://vk.com/carpfishing_orel , тел. для связи 89103073666 -Дмитрий

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава и разрядов подаются до 01 июля 2019 г.
В мандатную комиссию соревнования представителями команд подаются окончательные заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований (виза врача обязательна).

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.
При согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта и т.п.).
О любых изменениях в настоящем регламенте организаторы обязаны сообщить до начала соревнований.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

При себе иметь :
1. Спортивную книжку;
2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
3. Страховка, раздел ?рыболовный спорт? ( делается во многих страховых компаниях);
4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях
( предварительно выслать на электронную почту db.auto@yandex.ru до 01 июля 2019 года)
5. Полис ОМС
6. Паспорт


#2 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 168 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 11 February 2019 - 14:31

Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.


1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4.
5.


Предварительная :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

MAX 30 команд


#3 Natalia

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 February 2019 - 16:08

Добрый день. Прошу зарегистрировать команду "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)

#4 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 168 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 12 February 2019 - 13:43

понсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.


1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4.
5.


Предварительная :
1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
10.
"КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

MAX 30 команд


#5 Oleg_MagicCarp

    Angler

  • Старожилы
  • 40 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 13 February 2019 - 13:52

Прошу зарегистрировать команду Мэджик Карп, г.Москва
Игнатов Олег, Родзивон Алексей

#6 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 168 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 15 February 2019 - 13:34

Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.


Основной список команд:


1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4.
5.


Предварительный список команд :


1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
10.
"КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

MAX 30 команд


#7 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 168 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 16 February 2019 - 14:55

понсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



Основной список команд:


1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4.
5.


Предварительный список команд :


1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

MAX 30 команд

#8 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 168 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 19 February 2019 - 16:07

Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.



Основной список команд:


1. Почтари-г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
2. КАРП-пуля - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
3.Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
4.
5.


Предварительный список команд :


1. SV-Карп - г. Орёл
2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
5. Орлёнок - г. Орел
6."Край рязанский"- г.Рязань
7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
8. "LeprekoN" - г. Тамбов
9. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.)
10. "КапиталЪ" - Москва (Гуров Г., Румянцева Н.)
11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
17. Космос - ККМО
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.

MAX 30 команд





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей