Перейти к содержимому

 

Кубок МКК 2019


Сообщений в теме: 52

#1 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 21 January 2019 - 16:55

Традиционный ежегодный турнир Кубок МКК 2019
29 апреля - 4 мая 2019 г.

Регистрация на турнир открыта.

Положение о турнире:

Кубок Московского Карпового Клуба 2019 памяти Дмитрия Дружинина

Коммерческий турнир по спортивной ловле карпа.

Даты проведения: 29 апреля - 4 мая 2019 года
Место проведения: Озеро Шумбар, Хорватия.


Основная цель турнира – встреча и дружеское общение карпятников и их семей. Обмен рыболовным опытом, дружеское общение в атмосфере взаимопонимания и доверия, честная спортивная борьба.


К участию допускаются команды, состоящие из 2-4 человек полноправных участников. Присутствие жён и детей только приветствуется.

Максимальное количество команд: 10

Регистрация на Кубок МКК 2019 до 21.02.2018 включительно.
Регламент соревнований.
28 апреля 17:00 — предварительный сбор команд, собрание капитанов (ресторан Жганер)
29 апреля 8:30 - 9:00 — сбор команд на озере на открытой веранде.
9:00 - 9:30 — жеребьёвка и открытие турнира.
9:30 — разъезд по секторам
12:00 — старт
4 мая 12:00 — финиш
17:00 — закрытие турнира, награждение победителей (место проведения ресторан Жганер).

Организация соревнований:

Подготовка турнира возлагается на Оргкомитет турнира.
Непосредственное проведение турнира возлагается на Оргкомитет из участвующих в турнире.
Базовый взнос за участие с команды 2 человека составляет 1700 , 3 и 4 участник оплачиваются дополнительно 300 .

Команда считается зарегистрированной после размещения заявки на участие и оплаты взноса. Срок оплаты 10.02.2018 включительно.

Команды победительницы турнира определяются по суммарному весу пойманных рыб. В зачет идет рыба весом от 2 кг. К зачету принимаются карп, амур.
Номинации турнира: Первое место, второе место, третье место, Биг Карп, Биг Амур (в случае отсутствия в уловах амура, номинация переходит к второму по весу карпу турнира).
Одна команда награждается только в одной номинации.
Всем участникам турнира памятная атрибутика от спонсоров.

Ограничения и разрешения с прошлого сезона остаются без изменений.
РАЗРЕШЕНО
Разрешено использовать любой шок-лидер максимальной длинны 7м.
Разрешено использовать монофильную основную леску минимальным диаметром 0.35 мм.
Разрешено использовать грузила любой формы максимальным весом 41/4 oz (120 гр)
Разрешено использовать лидкор из любого материала длиной не более 1м при условии свободного схода грузил (без использования узлов).
Разрешено использовать только крючки Barbless Hook («безбородочные»)
Разрешено использовать монтажи:
- Running Rig
- In Line
- Safety Clip Rig (при условии надежного крепления грузила в момент заброса и поклевки)
- Safety Bolt Rig (при условии надежного крепления грузила в момент заброса и поклевки)
- Safety SLEEVE Rig
ЗАПРЕЩЕНО
Запрещено использовать крючки типа Long Shank и «Банан».
Запрещено использовать монтажи с отстегивающимся грузилом.
Запрещено использовать монтажи:
- Chod Rig
- Heli Rig
- 360 Rig
- Zig Rig
С уважением, Андрей Захаров.

#2 ABS

    Angler

  • Старожилы
  • 63 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 January 2019 - 17:26

Прошу зарегистрировать команду ABS в составе:

Сарыгин Антон
Сарыгина Яна
Брик Алексей

С уважением. Сарыгин Антон.

#3 Goldfisha

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 308 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 17:41

Прошу зарегистрировать команду Макси-Фиш в составе:

Лю Геннадий
Мешкова Татьяна

Спасибо.

#4 Alsam

    Angler

  • Старожилы
  • 31 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 January 2019 - 17:43

Прошу зарегистрировать команду "Ночной дозор"
С уважением, Саможен Александр.

#5 D.Vitalii

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 21 January 2019 - 18:00

РЕГИОН 39

Дахненко Виталий
Дахненко Елена
Дахненко Никита

#6 ВЯЧЕSЛАВ

    Angler

  • Старожилы
  • 33 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 18:12

Прошу зарегистрировать
команду
Колибри
Ткаченко Кармиля
Ткаченко Вячеслав

#7 Fil

    Angler

  • Старожилы
  • 84 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 January 2019 - 18:42

Прошу зарегистрировать команду Фартовый Клев в составе:

Калиниченко Филипп.
Меркин Роман.
Ягуткин Николай.

#8 miridiy

    Angler

  • Старожилы
  • 36 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 21 January 2019 - 19:04



Прошу зарегистрировать команду Карпыч в составе:
Новиков Михаил.
Гаськов Александр.

#9 sashabrest

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 20:37

Прошу зарегистрировать команду "Бульбашъ"
Абрамук Александр
Абрамук Никита
Абрамук Юля

#10 miridiy

    Angler

  • Старожилы
  • 36 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 21 January 2019 - 22:06

Прошу зарегистрировать команду
Бульбашъ в составе:
Абрамук Александр.
Абрамук Юлия.
Абрамук Никита.

#11 Oleg_MagicCarp

    Angler

  • Старожилы
  • 40 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 22 January 2019 - 08:45

Прошу зарегистрировать команду Мэджик Карп
Игнатов Олег
Игнатова Ирина
Струнников Алексей

#12 Саша

    Angler

  • Старожилы
  • 260 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 January 2019 - 09:51

РыболоФФ
Грищук А.
Ерёмин А.

#13 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 22 January 2019 - 09:57

Заявку на участие в Кубке МКК 2019 на сегодня подали:

1. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
2. "Макси-Фиш" (Мешкова Татьяна, Лю Геннадий)
3. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталия)
4. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита)
5. "Колибри" (Ткаченко Кармиля, Ткаченко Вячеслав, Ксюша Ткаченко)
6. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
7. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
8. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита)
9. "Мэджик Карп" (Игнатов Олег, Игнатова Ирина, Струнников Алексей)
10."РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
С уважением, Андрей Захаров.

#14 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 23 January 2019 - 11:10

Зарегистрированные на Кубок МКК 2019 команды:

1. "Колибри" (Ткаченко Кармиля, Ткаченко Вячеслав, Ксюша Ткаченко)


Заявку на участие в Кубке МКК 2019 на сегодня подали:

1. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
2. "Макси-Фиш" (Мешкова Татьяна, Лю Геннадий)
3. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталия)
4. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита)
5. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
6. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
7. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита)
8. "Мэджик Карп" (Игнатов Олег, Игнатова Ирина, Струнников Алексей)
9. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
С уважением, Андрей Захаров.

#15 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 702 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 01 February 2019 - 20:17

Прошу поставить в резерв команду "Беляши" (Белецкий, Лукьянов, Тугуши). Сектор можно у кафе.

#16 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 04 February 2019 - 10:59

Зарегистрированные на Кубок МКК 2019 команды:

1. "Колибри" (Ткаченко Кармиля, Ткаченко Вячеслав, Ксюша Ткаченко)
2. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)


Заявку на участие в Кубке МКК 2019 на сегодня подали:

1. "Макси-Фиш" (Мешкова Татьяна, Лю Геннадий)
2. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталия)
3. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита)
4. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
5. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
6. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита)
7. "Мэджик Карп" (Игнатов Олег, Игнатова Ирина, Струнников Алексей)
8. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
9. "Беляши" (Белецкий Игорь, Лукьянов Алексей, Тугуши Дмитрий)
С уважением, Андрей Захаров.

#17 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 05 February 2019 - 15:24

Зарегистрированные на Кубок МКК 2019 команды:

1. "Колибри" (Ткаченко Кармиля, Ткаченко Вячеслав, Ксюша Ткаченко)
2. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
3. "Макси-Фиш" ( Мешкова Татьяна, Лю Геннадий)


Заявку на участие в Кубке МКК 2019 на сегодня подали:

1. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталия)
2. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита)
3. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
4. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
5. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита)
6. "Мэджик Карп" (Игнатов Олег, Игнатова Ирина, Струнников Алексей)
7. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
8. "Беляши" (Белецкий Игорь, Лукьянов Алексей, Тугуши Дми
С уважением, Андрей Захаров.

#18 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 05 February 2019 - 21:55

Зарегистрированные на Кубок МКК 2019 команды:

1. "Колибри" (Ткаченко Кармиля, Ткаченко Вячеслав, Ксюша Ткаченко)
2. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
3. "Макси-Фиш" ( Мешкова Татьяна, Лю Геннадий)
4. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталия)
5. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита)
6. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
7. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита)


Заявку на участие в Кубке МКК 2019 подали:

1. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
2. "Мэджик Карп" (Игнатов Олег, Игнатова Ирина, Струнников Алексей)
3. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
4. "Беляши" (Белецкий Игорь, Лукьянов Алексей, Тугуши Дмитрий)
С уважением, Андрей Захаров.

#19 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 08 February 2019 - 07:51

Зарегистрированные на Кубок МКК 2019 команды:

1. "Колибри" (Ткаченко Кармиля, Ткаченко Вячеслав, Ксюша Ткаченко)
2. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
3. "Макси-Фиш" ( Мешкова Татьяна, Лю Геннадий)
4. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталия)
5. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита)
6. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
7. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита)
8. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
9. "Мэджик Карп" (Игнатов Олег, Игнатова Ирина, Струнников Алексей)


Заявку на участие в Кубке МКК 2019 подали:

1. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
2. "Беляши" (Белецкий Игорь, Лукьянов Алексей, Тугуши Дмитрий)
С уважением, Андрей Захаров.

#20 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 11 February 2019 - 22:09

Зарегистрированные на Кубок МКК 2019 команды:

1. "Колибри" (Ткаченко Кармиля, Ткаченко Вячеслав, Ксюша Ткаченко)
2. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
3. "Макси-Фиш" ( Мешкова Татьяна, Лю Геннадий)
4. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей, Захарова Наталия)
5. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена, Дахненко Никита)
6. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
7. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита)
8. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
9. "Мэджик Карп" (Игнатов Олег, Игнатова Ирина, Струнников Алексей)
10. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)


Заявку на участие в Кубке МКК 2019 подали:

1. "Беляши" (Белецкий Игорь, Лукьянов Алексей, Тугуши Дмитрий)
С уважением, Андрей Захаров.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей