Перейти к содержимому

 

Руководство карповой секции из за кулис

ФРСР ловля карпа

Сообщений в теме: 6

#1 Саныч- Омск

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаОМСК

Отправлено 02 ноября 2018 - 14:05

Меня зовут Шитов Александр Александрович г. Омск, вхожу в состав экспертной группы по ловле карпа при ФРСР. Не получив внятных ответов на конкретные мои вопросы от председателя ЭГ ловля карпа Колесникова А.В. и Домникова А.М. по коллективной жалобе от ФРС регионов и ряда физических лиц, получил материал от заявителей публикую его.
Никому не навязываю чье либо мнение по сложившейся ситуации, считаю, что карповая общественность должна знать информацию от обоих, сторон.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображением
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Общение члена Президиума ООО “Федерация рыболовного спорта России”, Председателя экспертной группы “ловля карпа”, Секретаря совета МОО “Союз карповых клубов”, члена и капитана национальной сборной Российской Федерации в дисциплине рыболовного спорта “ловля карпа”, … - Колесникова Артема Викторовича на Чемпионате Мира 2018 года в Сербии со спортсменами страны организатора, на глазах мирового карпового сообщества!

Видео к Приложению №КК-01 (ККФСОО “ФРС”) и №ФЛ-02 (Прокопьева Алифтина)

P.S. Коллеги, по какой-то причине, к сожалению, я не смог разместить все это на профильном форуме РуКарп.
Надеясь на демократичный подход данного ресурса и свободное карповое сообщества, публикую все что есть здесь.


#2 Саныч- Омск

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаОМСК

Отправлено 03 ноября 2018 - 07:44

Продолжают поступать письма
Изображение
Изображение

#3 diagnost1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 485 сообщений
  • ОткудаЙошкар-Ола

Отправлено 03 ноября 2018 - 19:52

Время расставит всё на свои места. Каждый может относиться к Артёму Колесникову так, как считает нужным для себя! Но, если бы было всё так плохо, то его бы не поддерживало БОЛЬШИНСТВО! Страна сделала свой выбор!

На сейчас поддержали обращение в Президиум ФРСР:
1. Крым - письмо подписано
2. Пензенская область - письмо подписано
3. Ульяновская область
4. Томская область - письмо подписано
5. Ставропольский край - письмо подписано
6.Алтайский край - письмо подписано
7. Татарстан - письмо подписано
8. Московская область - письмо подписано
9. Волгоградская область - письмо подписано Руководителем карповой секции.
10. Орловская область - письмо подписано
11. Мордовия - письмо подписано
12. Башкирия - письмо подписано
13. Белгородская область - письмо подписано
14. Брянская область - письмо подписано
15. Севастополь - письмо подписано
16. Оренбургская область - письмо подписано
17. Челябинская область - письмо подписано
18. Ростовская область - письмо подписано
19. Красноярский край - письмо подписано
20. Новая Краснодарская федерация - письмо подписано
21. Курганская область - письмо подписано
22. г. Москва
23. Республика Мари-Эл - письмо подписано
24. Курская область
25. Хакасия - письмо подписано
26. г. Санкт-Петербург
27. Тюменская область - письмо подписано
28. Самарская область - письмо подписано
29. ФРС Свердловской области (альтернативная) - письмо подписано
30 . Липецкая область - письмо подписано
31. Смоленская область
32. Воронеж - письмо подписано

До Президиума осталась неделя.
Из 32 регионов - 26 уже прислали письма в поддержку Артёма!!!

Сообщение отредактировал diagnost1: 04 ноября 2018 - 10:21

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОБЩАЮСЬ С 'ЛЮДЬМИ', ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ РЫБ........................

#4 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 04 ноября 2018 - 01:09

Алексей, спасибо за информацию.

Не могли бы Вы разместить сам документ, который подписывали руководители региональных организаций?
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#5 diagnost1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 485 сообщений
  • ОткудаЙошкар-Ола

Отправлено 04 ноября 2018 - 10:14

http://www.carper.su...?t=35852&page=3 пост 79.
http://carpclub.su/b...read.php?t=5096 ответ на жалобу Шевчука

Сообщение отредактировал diagnost1: 04 ноября 2018 - 10:15

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ОБЩАЮСЬ С 'ЛЮДЬМИ', ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ РЫБ........................

#6 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 04 ноября 2018 - 10:38

Спасибо!
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#7 Саныч- Омск

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаОМСК

Отправлено 06 ноября 2018 - 17:30

Коллеги, господа!
Дабы не вызывать неуместных споров и возгласов, хочу еще раз представится.
Меня зовут Шитов Александр Александрович:
- с 2007 по 2017 года я являлся организатором и руководителем Сибирского карпового клуба города Омска;
- с 2007 и по сегодняшний день действующим спортсменом Сибирского карпового клуба;
- с 2008 года членом Карповой Секции, Экспертной Группы, и как бы ее не называли…. С перерывом с 2016 - 2017 год.
Выше я писал, сколько лет нахожусь в этой теме. За это время мне пришлось хорошо или плохо поработать с разными людьми:
- Усачев В.
- Медведев В.
- Воскресенский А.
- Носовец А.
- Дюков Р.
- Головкин С.
- Ермолаев А.
- Зрайченко М.
Задаю вопрос: за 10 лет, куда делись эти люди, почему их нет в экспертной группе, почему у них нет желания работать?????? Да никто никуда не делся, просто люди не хотят быть постоянно крайними и, еще хуже, виноватыми в каких-то «мифических» проступках.
Вот живой пример как члены секции отстаивали интересы спортсменов своих регионов, пошли наперекор Колесникову А.В., и после их по единоличному решению вывели из состава:
Прикрепленный файл  IMG_2597.JPG   140,58К   19 Количество загрузок:
И таких примеров море!

Так это ЭГ!!!!! А то, что люди на турнирах Ч.Р., К.Р. не общаются ни на открытии, ни на закрытии турнира между собой. Почему????? Одна большая интрига!!!
Поверьте мне, этого не было раньше, любой турнир был праздником!!!!! А теперь это праздник «Вечный» одного человека. Дожились, спортсмены смотрят друг на друга ВОЛКОМ….. Скажите, это нормально?????

Теперь, по существу.
Пять дней назад я посчитал правильными и логичными свои действия как карпятника и, тем более, как общественного функционера, которого данная ситуация касается напрямую.
А именно, донести до карпового сообщества все то, что в реальности происходит в Карповой секции при ФРСР, как оно есть. Я не навязывал никому своего мнения, я не давал оценок, я донес до всех вас только факты. У меня есть совершенно четкое, конкретное сформированное мнение по данному вопросу, которое я, опять же не скрывая от всех вас, донесу сегодня до своих коллег в ФРСР письмом прикрепленным ниже.
В этих же строках я обращаюсь к вам, коллеги и единомышленники. И обращение это созрело всего за пару последних дней. Дней, в течение которых я имел возможность читать, понять и переварить вашу реакцию на все происходящее, а также наложить на это вторую - параллельную реальность, имеющую место быть вне поля ваших знаний, к сожалению.
Как же мы с вами сумели докатиться до такого? Мы что не умеем читать? Мы не умеем думать? Нам лень прочесть 10 страниц четко написанного текста и сделать выводы?
Сделать выводы своей головой, а не навязанное другими персонами? Персонами, заинтересованными в скрытии, сглаживании и игнорировании данной проблемы?
Безразличность это корень всех бед человеческих. "Моя хата с краю!" Вот девиз всего пост Советского пространства до сих пор. И что, ничего менять не хотим?
Каждый из нас должен для себя решить сегодня.
Либо он считает так:

Цитата

"Воспитанники и ученики у Колесникова есть и не только в России, но в русскоговорящим зарубежье, их много!!!! Вот это реальный факт с которым не поспоришь, если вы хотите примеры, пожалуйста свежий пример: обладатели кубка России 2018г., ставшие мастерами спорта за 1,5 года, члены сборной команды России в Сербии, и едут в Африку- Гром и Харламов. Думая пока этого достаточно из конкретных примеров. Тот же Алефтин Прокопьев не раз говорил, что учился у Колесникова.
То, что он хотел стать ЧМ не только как тренер, но и как спортсмен, только приветствуется. Это здоровые амбиции. Это необходимо в любом виде спорта. В футбольном отборочном матче сборной России с Уэльсом, Евсеев на камеру послал нах судей и весь Уэльс включая телеболельщиков. И для страны стал героем, потому как бывают случаи, когда только так и нужно. И не как не был за это наказан, мы все живые люди........"
Либо так:

Цитата

Не имеет права спортсмен так себя вести тем более на ЧМ. А мы радуемся "геройству" нашего руководителя. Половина фактов в письме о хамстве Колесникова.
Я вижу две больших проблемы.

Первое - это безразличное отношение нашего общества к хамству героя писем Колесникова. Более - мы принимаем такой уровень общения и считаем его нормальным. А он безумно не нормальный и это выше было показано фактами. К сожалению, многие лично закрывают на это глаза по разным причинам. До того момента, когда это хамство не коснется каждого из нас. Но если просто человеку Колесникову можно простить его низкий культурный уровень и просто с ним не общаться и не марать руки, то функционер не имеет право так себя вести. К сожалению, мы часто ставим свои личные интересы выше общественных и не защищаем общество от хамов. Не важно кто у власти - Колесников или кто-то другой, но хамов не должно быть. Видео с ЧМ это просто позор нам всем с вами. И автор этого видео, к сожалению, наш руководитель Колесников.

Вторая проблема - дикий конфликт интересов у Колесникова. Это очевидные вещи и мы очень долго закрываем на это глаза. Да, конфликт интересов может быть, но функционер и тем более глава движения не должен его допускать. Это только у нас в одном человеке может быть и тренер, и участник отборки, и член сборной, и коммерсант, и руководитель группы и член президиума. С учетом низкого уровня развития человека, допускающего постоянное хамство и не уважение, это все ведет к большим нарушениям и вседозволенности. Инструмента ограничения нет никакого. И общество это принимает как норму. Отсюда и все перекосы в спортивной составляющей карпфишинга. Не может тренер отбираться. Это же очевидно. Не может спортсмен назначать судей. Мы опять уничтожили отборки в регионах, введя сеянных и уменьшив роль регионов.


У нас состав секции назначает ее Руководитель. Это же бред. В секции должны быть карпятники, которых делегировали официальные представители федеральных округов, состоящих из аккредитированных местных рыболовных обществ. Они должны представлять интересы спортсменов, живущих в этих регионах. И эта секция должна выбирать Руководителя. Поймал белку руководитель - не проблема, секция собралась и переизбрала его.
Третьего не дано!

Обращение в ФРСР:
Изображение
Изображение
Спасибо за уделенные мне три минуты вашего времени. Я очень надеюсь, что не зря.
С Уважением,
А. Шитов






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей