Перейти к содержимому

 

Чемпионат Орловской области 2018 Павловский



Сообщений в теме: 62

#41 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 25 July 2018 - 21:11

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

20. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
21. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
22. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
23. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
24. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
27. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
32. Курск Принт - г. Курск*
33. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. Допинг - г. Воронеж

#42 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 06 August 2018 - 10:58

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50%
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%
24. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС)
25. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:


26. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
27. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
30. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж

#43 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 06 August 2018 - 11:11

Добрый день, напоминаю при себе иметь документы:

1. Паспорт
2. Полис ОМС
3. Заявка
4. Спортивная страховка
5. Печати в спортивной книжки о пройденном Спортивном диспансере(если нет спортивной книжки , справка о прохождение Спортивного Медицинского Учреждения(Диспансера))


#44 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 07 August 2018 - 10:49

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50%
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ


(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
29. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
30. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)


ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?


#45 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 07 August 2018 - 16:12

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50% ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С., Сащенко А.)

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:


27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. Допинг - г. Воронеж – ЗАЯВКА ( Небольсин А.-2р., Ващенко А.-МС)


ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)


ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

#46 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 08 August 2018 - 09:58

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-1р.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер)

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:

27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28.LeprecoN – г. Тамбов – ожидание подтверждения
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. Допинг - г. Воронеж – ЗАЯВКА ( Небольсин А.-2р., Ващенко А.-МС)
34. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(Ткаченко В.-1р.,Ткаченко К.-1р.)

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0225.JPG   223.65К   0 Количество загрузок:


#47 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 10 August 2018 - 16:59

[ATTACH=CONFIG]134041[/ATTACH]

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)
6. р.[/COLOR])
28.LeprecoN – г. Тамбов – ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-., Малышев Р.-2р.[/COLOR
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-., Спиренков О.-б.р.)
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-,Ефимова Т.-)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.- )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-, Фролов Д.-)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))
27. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-[COLOR="#FF0000"]1р
.,Ткаченко К.-[COLOR="#FF0000"]1])

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:


28. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
29 Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
30.Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
31.DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

Сообщение отредактировал G-Karp: 10 August 2018 - 18:02


#48 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 12 August 2018 - 15:32

[ATTACH=CONFIG]134041[/ATTACH]

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)
6. 28.LeprecoN – г. Тамбов – ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-., Малышев Р.-2р.)
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-., Спиренков О.-б.р.)
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-,Ефимова Т.-)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.- )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-, Фролов Д.-)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск + БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)-ОПЛАТИЛИ 100%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))
27. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-.,Ткаченко К.-1р.)

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:


29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ

ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

#49 Natalia

    Angler

  • Старожилы
  • 31 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 12 August 2018 - 16:38

Команда "КапиталЪ" - питание (2 чел)

#50 Royal Carp

    Angler

  • Старожилы
  • 166 сообщений
  • ОткудаMoscow city, Royal Carp carpfishing team

Отправлено 13 August 2018 - 12:05

Команда Royal Carp - питание 2 человека, но что- то мне подсказывает ( По опыту) , что его не будет ))

#51 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 20 August 2018 - 12:14

Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35

1. КАРП-пуля - г. Орел–ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел –ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)
6. LeprecoN – г. Тамбов – ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-., Малышев Р.-2р.)
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-., Спиренков О.-б.р.)
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-,Ефимова Т.-)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.- )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-, Фролов Д.-)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly – г. Видное – ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск + БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)-ОПЛАТИЛИ 100%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))
27. Колибри-г. Москва – БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-.,Ткаченко К.-1р.)

(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:


28. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
29. РвК-г. Белгород - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
ПИТАНИЕ:

1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 – г.Орел (2 человека)
5.Royal Carp – г. Москва (2 человека)
6. Капиталъ - г. Москва (2 человека)

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?

#52 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 20 August 2018 - 12:26

Уважаемые спортсмены рации просим брать с собой, так же на водоеме воду предоставлять не будут.

График :

22 августа:


16:00 ч.- Приезд спортсменов
16:30 ч. - Регистрация команд
17:00 ч. - жеребьевка
17:30 ч. - Разъезд по секторам, разбитие лагеря


23 августа:


6-00 ч. - Маркерование
8-00 ч. - Старт соревнований, ловля рыбы


26 августа:


8:00 ч.- Финиш
10:00 - Подведение итогов и построение.
10:30 - Закрытие соревнований и отъезд команд.

#53 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 20 August 2018 - 12:33

Уважаемые спортсмены рации просим брать с собой, так же на водоеме воду предоставлять не будут.

График :

22 августа:


16:00 ч.- Приезд спортсменов
16:30 ч. - Регистрация команд
17:00 ч. - жеребьевка
17:30 ч. - Разъезд по секторам, разбитие лагеря


23 августа:


6-00 ч. - Маркерование
8-00 ч. - Старт соревнований, ловля рыбы


26 августа:


8:00 ч.- Финиш
10:00 - Подведение итогов и построение.
10:30 - Закрытие соревнований и отъезд команд.

#54 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 20 August 2018 - 13:20

Банкет в 20-00 ч 22 августа., Сейчас связывались по поводу питания от 15 чел..... 10 чел это мало сказали, так что я думаю лучше брать еду с собой, чтобы избежать непредвиденных ситуаций ...

#55 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 21 August 2018 - 10:25

Добрый день, по воде вопрос решили на команду выдадим 10 литров.

#56 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 219 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 21 August 2018 - 10:37

Спонсора соревнований:

Прикрепленные файлы



#57 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1749 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 August 2018 - 08:33

А где жеребьёвка?
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#58 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2417 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 23:40

Вечерний протокол на 24.08.

Прикрепленные файлы



#59 SASHA68

    Angler

  • Старожилы
  • 9 сообщений
  • ОткудаBELGOROD

Отправлено 25 August 2018 - 07:56

Белгородцы, МО-ЛОД-ЦЫ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ВСЕХ В ХЛАМ ПОРВАТЬ!!!


#60 SASHA68

    Angler

  • Старожилы
  • 9 сообщений
  • ОткудаBELGOROD

Отправлено 25 August 2018 - 14:08

Белгородцы, КРАСАВЧИКИ!!!
ВПЕРЁД!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей