Перейти к содержимому

 

Состояние водоема для проведения Московских соревнований


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений

Отправлено 04 июня 2018 - 13:57

Друзья, добрый день! По итогам эмоций с кубка Москвы 2018г. и чемпионата Москвы 2017г. появилась идея проанализировать результаты и добавить мыслей о состоянии текущего водоема - озера Бойково ( Завидово) .

Я собрал данные результатов кубков и чемпионатов г. Москвы с 2011 г. по 2018г., посчитал средние данные и сделал прогноз до 2020г. , прогнозировались два показателя - общее количество пойманных хвостов и средний вес, остальные данные расчетные.

Отдельно я отметил события, которые оказывали влияние на результаты - зарыбления, изменения зачетного веса и введение командной системы соревнований. Опыт команд, появление зиг рига и др. косвенно влияющие факторы не отмечались, но явно имели эффект, известны успешные результаты команд, ловивших только на зиг риг или преимущественно на данный монтаж.

Дополнительно я добавил результаты и цифры официальных соревнований, близких по количеству команд участников, с ближайшего к г. Москва водоема , в пределах +- 200 км., способного разместить нужное количество команд для проведения соревнований уровня кубка и чемпионата Москвы - водоем РСК Павловский.

Преимущества озера Бойково ( Завидово ) которые я для себя отметил - это средний вес рыбы, историческая привязанность и ценность, но со спортом данные показатели не имеет ничего общего.

Прикрепленные файлы







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей