Перейти к содержимому

 


Сообщений в теме: 66

#1 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 25 сентября 2016 - 11:15

Продукция CARPIMPEROR & SAGITTAR: просто о главном.

Уважаемые друзья, коллеги и единомышленники! Я рад представить Вам результаты работы всей нашей команды по созданию одежды и аксессуаров из самых высокотехнологичных и современных материалов для рыбалки и активного отдыха. Идея, для реализации которой мы использовали весь наш многолетний коллективный опыт, помогла нам вникнуть в мельчайшие детали многогранного, не простого, но увлекательного процесса, в котором мы максимально постарались учесть потребности различного уровня от новичков, постигающие азы карпфишинга, до спортсменов с самыми высокими требованиями к функционалу изделий, так и эстетов-трофейщиков в карповой ловле, для которых внешний вид так же важен, как и высокое качество изделий. Рыболовы различных, не менее значимых направлений, туристы, охотники и приверженцы активного отдыха найдут в нашем ассортименте полезные и практичные изделия для увлекательных путешествий и ежедневного применения, выпускаемые под отдельной торговой маркой.
Пришло время рассказать о многолетнем поиске лучших решений, экспериментов, тестов и испытаний, в результате чего и был рождён Российский бренд "CARPIMPEROR & SAGITTAR"
Ваше хорошее самочувствие, положительные эмоции, комфорт и сохранённое здоровье в самых сложных условиях автономного пребывания в нашей одежде – самая лучшая награда за проделанную нами работу.
Наша цель — создавать качественную, высокотехнологичную одежду и аксессуары из самых современных материалов, на самом высоком профессиональном уровне для людей, искренне влюблённых в свое хобби.
За 15 лет увлечения карпфишингом был пройден долгий, непростой но все же интересный и содержательный путь, в результате которого я приобрёл нечто большее чем познание увлекательного способа ловли карпа , я смог изменить собственную жизнь и реализовать свою мечту!
Прежде всего я хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности Всем тем,с кем мне посчастливилось общаться на этом пути : Спасибо друзья! Вы интересные и глубокие в своих познаниях люди, именно благодаря общению с Вами, я и прошёл этот путь, от бурного нигилизма до осознания деталей и мелочей, благодаря постижению которых я с уверенностью могу сказать; « CARPIMPEROR & SAGITTAR & IMPEROR » создан для Вас!

МЕЧТАЙ! МЕНЯЙСЯ! ЖИВИ!

Изображение

Наш сайт : www.carpimperor.ru & www.imperor.su ( запуск -01.10.2016 г)

e-mail : info@carpimperor.ru (только оптовые заказы, собственное производство)

Facebook : https://www.facebook.com/carpimperor
И Контакте : vk.com/ CARPIMPEROR
Instagram : Instagram/ CARPIMPEROR
Youtube : CARPIMPEROR

Сообщение отредактировал bignoy: 23 марта 2017 - 09:12

С уважением Олег.

#2 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 25 сентября 2016 - 11:24

Поклонникам качества и передовых технологий, приверженцам стиля, ценителям качества и комфорта в самых экстремальных условиях – ОДЕЖДА т.м. « CARPIMPEROR» & « IMPEROR» Сделано в России. Сделано для Вас!

Сообщение отредактировал bignoy: 23 марта 2017 - 20:53

С уважением Олег.

#3 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 25 сентября 2016 - 11:32

Выражаю особую благодарность друзьям и единомышленникам, всем тем, кто в течении длительного времени испытывал пред серийные образцы в самых экстремальных условиях в России и за её пределами. Спасибо моим идейным вдохновителям, и конечно же Светлане и Матвею – Вы укрепляли во мне веру в самые сложные моменты на пути к намеченной цели.

Ваш Олег/BIGNOY/

Изображение

Сообщение отредактировал bignoy: 23 марта 2017 - 20:47

С уважением Олег.

#4 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 26 сентября 2016 - 10:56

Ну вот .Наконец то .

#5 lifter

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 475 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 26 сентября 2016 - 22:31

Олег молодцы хорошое начало удачи в дели и нам приятно будет попробывать ваше произведение

#6 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:02

Почти весь сезон тестировал футболку от " CARP IMPEROR" .
Эстетично, качественно и функционально -примерно так могу охарактеризовать данное изделие .
Заявленные производителем свойства отрабатывает на 100% . Очень комфортная вещь , практически вторая кожа .

Изображение

Изображение

#7 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 12:45

Игорь , благодарю за отзыв! Я рад, что труд всей нашей команды приносит пользу для самых взыскательных ценителей качества и функционала в карпфишинге. Продолжаем работать в этом направлении. На сегодняшний день в разработке и на испытаниях находятся несколько моделей из новейших материалов для верхнего слоя ( подробности пока не разглашаем, :Придумал: но они впечатляющее :Пока пока: )
С уважением Олег.

#8 Eduard

    Angler

  • Старожилы
  • 64 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 сентября 2016 - 13:07

Сайт не открывается.

#9 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 14:18

Eduard (29 сентября 2016 - 13:07) писал:

Сайт не открывается.

Здравствуйте, сайт будет работать с октября месяца, как и было сказано ранее.
С уважением Олег.

#10 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 11 октября 2016 - 15:51

Уважаемые коллеги,

Продукция Carp Imperior доступна к покупке как в розничном магазине CarpTime на Сколковском, так и в интернет-магазине.

С Уважением,
команда CarpTime
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#11 4x4

    Angler

  • Старожилы
  • 22 сообщений
  • ОткудаСочи

Отправлено 13 ноября 2016 - 00:08

Всех приветствую. Пришло время написать о футболках CARP IMPEROR, так как предпочитаю говорить только о том, что сам использовал и остался доволен. Продукцию CARPIMPEROR ( футболки, рубашки, кепки, флиски и куртки) впервые увидел на выставке Спортиндустрия в Сочи в начале лета. Мы долго тестили футболки в самых тяжеленных условиях Сочинской и Волжской жары. Вот что очень понравилось: в них меньше потеешь,т.к. материал COOLMAX имеет очень хорошие дышащие свойства, не жарко и не холодно. Швы держат очень хорошо, ткань не мнется,не впитывает посторонние запахи, в том числе и запах от пота. ткань устойчивая к ультрафиолету, не выгорает под палящим солнцем.Стирается очень легко что немало важно при длительных сессиях, сохнут футболки очень быстро, хорошо, что есть длинный рукав, летом от солнечных ожогов - надежная защита, а зимой можно носить как первый слой, буду тестить с мембраной. Ткань не скатывается (На футболках не образуются катыши) Не растягиваются как многие футболки. Мало пачкаются. Адекватный ценник. С компаньоном уже купили куртки с капюшоном из материала шерпа флис , внешний вид достойный, материал очень качественный, легкий и очень тёплый, ждём холодов и будим тестить в "походных условиях" о результатах испытаний отпишусь весной. Я и мои друзья остались довольны , качественная, удобная, эргономичная одежда с классным дизайном за адекватные деньги. Обратите внимание, СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#12 4x4

    Angler

  • Старожилы
  • 22 сообщений
  • ОткудаСочи

Отправлено 14 ноября 2016 - 20:51

Да и еще про кепки решил написать. Супер материал и вообще в них не жарко в отличии от кепок многих известных производителей. У этих кепок еще и удобная эргономика и классный дизайн!!! Рекомендую!

#13 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 21:12

В Новогодние праздники принято размышлять о перспективах и строить планы на будущее, с оптимизмом смотреть в завтрашний день, желать здоровья, успехов в работе, процветания в бизнесе, ждать радости от взаимопонимания с близкими , говорить о вдохновении, новых достижениях в предвкушении побед и зачетных трофеев. Чем же обусловлено сбудутся эти пожелания или нет? В первую очередь наше счастливое будущее определяется полнотой понимания событий личного и коллективного прошлого, способностью воспринимать, аккумулировать чужой опыт через призму собственного мировоззрения вне зависимости от полярности произошедших событий и совершать конструктивные действия в сегодняшнем дне ради дня завтрашнего.
2016 был богат на события. Он не был простым и легким - именно в этом его особая ценность. Все что свершилось в 2016 году – было не зря. Все, что с нами происходило : выдающиеся достижения и победы, трагедии и разочарования, рождение долгожданных детей и уход близких и родных для нас людей, разводы и свадьбы, приобретения и потери, старты новых проектов и банкротство казалось бы несокрушимых и надёжных компаний и фирм , добро и зло, свет и темнота, тепло и холод – извечные и неразлучные спутники друг друга.Именно эти, такие разные события и называются одним простым и емким словом – ЖИЗНЬ.

Изображение

2016 год был щедрым на победы для нашей Родины , знаменательным для многих в личных достижениях и выдающимся для всего Российского карпфишинга! РОССИЯ - Чемпионы Мира 2016!

Изображение

Самое сложное - это принять уход близких и значимых людей. Светлая, вечная вам память родные ! Спасибо за то, что мы имели возможность жить с Вами в одно время. Будем помнить, жить и созидать. Ведь жизнь продолжается.

Какой она будет в 2017 году? Наша ОБЩАЯ ЖИЗНЬ, ОБЩЕЕ УВЛЕЧЕНИЕ, ОБЩАЯ РОДИНА ? Это зависит от каждого из нас, из множества складывается целое, и нет в этой жизни мелочей или малозначимых людей.

МЕЧТАЙТЕ! МЕНЯЙТЕСЬ! ЖИВИТЕ!

Здесь и сейчас, не откладывайте на потом то, что возможно сделать сегодня! Любите и стремитесь к гармонии, старайтесь понять себя и тогда вам будет легче понять других, занимайтесь любимым делом и приумножайте своими поступками дарованную всем нам благодать!

Друзья, коллеги и единомышленники ! От имени всего коллектива «CARPIMPEROR» поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение
С уважением Олег.

#14 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 18:13

Мороз, Мороз! Мороз!! МОРОЗ!!! – суровый и бескомпромиссный соперник, под натиском которого вынуждены капитулировать большинство карповых водоемов , покрывшись внушительным слоем толстого льда.
Москва, Кемерово, Самара, Брянск, Рязань, Воронеж, Ставрополь и Ростов, жизнь в карповом сообществе страны замерла в ожидании весны. Настало время обмена опытом, время карповых школ, семинаров и выставок. Настало время смириться с неизбежным, лепить самого лучшего карпа из снега и зачехлив удилища , проводить фотоконкурсы Трофей прошлого сезона. Настало время снегоходов, лыж, мормышек, жерлиц и пронзительных взглядов на календарь с единственным вопросом – КОГДА? Все верно, ведь за окном МОРОЗ – суровый, бескомпромиссный соперник, поединок с которым - чрезвычайно тяжел и не предсказуем. Мормышки и жерлицы – логичное и благоразумное решение зимой, все верно, именно так и говорит разум .
CARPIMPEROR для тех, чей сезон не закончен, для самых стойких и отчаянно влюбленных в карпфишинг, для тех, кого не смогли остановить Зима и Мороз, для тех, кто нашёл в себе силы и выдержку на десятки снежных выездов и биться за все карповое братство на незамерзающих водоемах в ожидании и предвкушении заветного « ЕСТЬ!» Объявляем конкурс «Зимний Карпфишинг 2016-2017»
Главный приз – теплый, не продуваемый и легкий костюм « BROWN BEAR » из высокотехнологичного SHERPA- FLEECE, а так же одежда из современных и функциональных материалов специально разработанная для обеспечения комфорта в суровых условиях длительного автономного пребывания , 12 подарочных сертификатов по 999 рублей на приобретение продукции т.м. CARPIMPEROR.
ПРАВИЛА КОНКУРСА :
1. Быть участником группы СARPIMPEROR в одной из социальных сетей:
https://vk.com/carpimperor
https://www.facebook.com/carpimperor
2. Сделать репост этой записи у себя на странице в соц. сети (поделиться).
3. Разместить до 30.03.2017 конкурсные фото в теме CARPIMPEROR на форуме CARPTIME.
Итоги конкурса и награждение 15 апреля.
Победителя и призёров определит Совет Старейшин.

Изображение

Изображение
С уважением Олег.

#15 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 19:00

Изображение
С уважением Олег.

#16 Genser

    Super Angler

  • Старожилы
  • 628 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 22:49

Хотел купить рубашку поло, нигде не смог найти.

#17 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 21:26

Рубашки поло есть в наличие. телефон для связи +7(918) 21-999-12
С уважением Олег.

#18 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 23 февраля 2017 - 18:38

Отечество - одно из самых многогранных и емких определений. Безусловно, это праздник тех, кто знает что такое Армейские будни не по наслышке. Заслуженный праздник добытый тяжёлым ратным трудом. Отечество, в первую очередь, начинается с самых близких и родных. Покой, уверенность, безопасность которых - каждодневный труд, способного взять на себя ответственность Мужчины. С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!

Изображение
С уважением Олег.

#19 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 23 марта 2017 - 07:52

"CARPIMPEROR & SAGITTAR" - официальный спонсор международного турнира Carp Casting Bulgaria 2017.

Изображение
С уважением Олег.

#20 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 23 марта 2017 - 07:53

Я благодарен каждому, кто способствовал становлению т.м."CARPIMPEROR & SAGITTAR" в непростом этапе многолетних экспериментов, проб, ошибок, разочарований и поиска оптимального решения поставленной задачи : Сделать лучшее из возможного. Выражаю особую благодарность самым стойким и верным друзьям, всем тем, кто тщательно тестировал многочисленные прототипы и образцы одежды и напальчников . При создании новых изделий учитывались все ваши критические замечания и пожелания, благодаря которым "CARPIMPEROR & SAGITTAR" становились лучше. Именно по этому, Ваша помощь наиболее ценна. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете столь же требовательны и объективны в своих суждениях а разработчикам т.м."CARPIMPEROR & SAGITTAR" будет чем вас порадовать и удивить.

Сообщение отредактировал bignoy: 23 марта 2017 - 08:02

С уважением Олег.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей