Перейти к содержимому

 

Фестиваль 2015 "Карпфишинг и карпфидер NOKILL" Львовские пруды


В теме одно сообщение

#1 Nokill

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 06 февраля 2015 - 11:09

Дорогие друзья!
Все, кто был с нами весь прошлый сезон и кто планирует присоединиться к нам. Рад сообщить вам даты проведения этапов Фестиваля "Карпфишинг и карпфидер NOKILL" в 2015 году.

Первый этап. 29 - 31 мая

Второй этап. 17 - 19 июля

Третий этап. 21 - 23 августа

Все три этапа решено проводить на Рыболовной базе "Львово". Количество команд 15 +1. Регламент будет вывешен за месяц до начала первого этапа. Что касается призовых, то победитель каждого этапа будет получать 45000 рублей, ну и призы от спонсоров само собой. Спонсорские призы будут анонсироваться на каждый конкретный этап.
Команда - 2 человека, взнос с команды 10000 рублей, третий участник команды + 1500 рублей.

С уважением,
Юрий
С уважением, Юрий. NOKILL TEAM
http://vk.com/carpfishing_no_kill

#2 Nokill

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 04 июня 2015 - 11:04

Уважаемые коллеги,
прошу прощение за молчание, но многие со мной в прямом контакте и знают ситуацию от меня лично.
Итак, пару новостей. Хорошая и очень хорошая. Хорошая новость в том, что Фестиваль NOKILL во Львово мы откладываем до сентября точно. Очень хорошая новость - в июле и августе мы проведем три рейтинговых турнира в рамках Федерации рыболовного спорта Московской области, турниры рейтинговые, с присвоением разрядов и путёвкой на Чемпионат России в 2016 году от Московской области. Итак, будут проведены Чемпионат Волоколамского Муниципального района Московской области по ловле карпа (Л-К) - водоём Львово, июль, дату дадим чуть позже. Чемпионат Московской области по ловле карпа и Кубок Губернатора в дисциплине ловля карпа (Л-К) - август, дату дадим после внесения изменений в календарные планы Минспорта области.
Финансовые условия участия будут ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ, а приоритет при регистрации будет отдан спортсменам, членам ФРСМО
Следите за новостями!
P.S. Секцию ловли карпа в ФРСМО возглавляю я, так что можете задавать мне все вопросы, связанные со вступлением и тд
С уважением,
Юрий
NOKILL TEAM
С уважением, Юрий. NOKILL TEAM
http://vk.com/carpfishing_no_kill





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей