Перейти к содержимому

 

Кубок Клубов. Литва 2008


Сообщений в теме: 12

#1 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 июля 2008 - 08:19

Кубок Клубов Литва 2008

--------------------------------------------------------------------------------

С 10-го по 14-е сентября на озере Илгис пройдет Кубок Клубов.
!0 команд по две двойки в команде. Две зоны - одна команда на одном берегу другая -на другом.
На сегодняшний день зарегистрировались следующие участники от МКК ( квота - 3-и команды):

Тугуши Д.
Потапов С.
Саможен А.
Саможена Е.
Дружинин Д.
Дружинина В.
Сарыгин А.
Сарыгина Я.
Лю Г.
Те Т.

Есть еще место для одной пары.

Можно ехать втроем - ранер может делать все,кроме заброса,вываживания и кормления.

К сожалению, никаких вложений включая фото сделать не могу.
С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#2 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 сентября 2008 - 09:49

Всем привет! Как прошло,напишу попозже, могу скакзать одно - несмотря на все сложности - было просто классно, Ренасу и всем литовским парням - спасибо за гостеприимство!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05686.JPG   189,65К   951 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05681.JPG   183,41К   955 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05678.JPG   180,96К   955 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00599.JPG   163,5К   952 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00566.JPG   156,09К   954 Количество загрузок:

С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#3 G.Sergey

    Angler

  • Старожилы
  • 220 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 сентября 2008 - 12:22

Живые....ну и ладно!Теперь и протоколы и фотографии и все- все почти в реальном времени :lol: :lol: :lol: Да если бы не Ренас и не Саможин ,то можно было бы предположить ,что все уехали в лес за грибами.....
В рыбалке главное: МЕСТО и ВРЕМЯ....

#4 Саня 39

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 387 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 16 сентября 2008 - 20:03

Всего выловлено 50 рыб,общим весом 398250кг. Самый крупный карп - 15.050 у московской команды (Генадий и Татьяна), Клуб - Подмосковные вечера. Средний вес рыбы-7 960 кг.
Места среди Клубов распределились следующим образом:
1 место - Gelmiu Valdovai 15 рыб, 126.350кг
2 место - Aukso Zvynas 6 рыб, 52.800кг
3 место - Калининградский карповый Клуб 8 рыб, 50.850кг
4 место - Подмосковные вечера 5 рыб, 45.450кг
5 место - LKA 6 рыб, 40.800кг
6 место - Karpis (Ренас) 4 рыбы,30.300кг
7 место - Мечта рыбака (Калининград) 2 рыбы,17.900кг
8 место - Zalta Carp 1 рыба,10.650кг
9 место - Московские зори 1 рыба,9.600кг
10 место - Faze 1 рыба,8.750кг
11 место - Costo De Ambar 1 рыба, 4.800кг
Как обычно с погодой не повезло :D ,было резкое похолодание...

#5 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 16 сентября 2008 - 20:57

Кубки, мясо, Bosco...... Михалыч, поляна .....
А рыбы то где?
Москва без призов не осталась -
Молодцы! :lol:
С уважением, Андрей Захаров.

#6 Mikhalich

    Angler

  • Старожилы
  • 189 сообщений
  • Откудаг.Калининград

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:50

Сектор №25, который достался нам, был не плохим, тем более Игорь с Олегом там не плохо отрыбачили две недели до соревнований.
По прибытию в сектор все занялись своим делом, Олег занялся лагерем, Игорь снастями, ну, а я определением мест ловли. У нас и слева и с права были команды, поэтому пришлось еще и делить расстояния межу секторами. После всего этого я промаркерился на глубине 5,4м с двух сторон. Сравнил данные рыбалки прошлого года в этом секторе, все сошлось до мелочей. Приняли решение ловить на верхней и нижней бровке, правда в последующем ушли только на нижнюю бровку из-за резкого похолодания.
Первый закорм сделали с пелетса СС Мооре, резанных бойлов, тигровых орешков, конопли и немного Метод микса. Кормили не много, хотели посмотреть реакцию. Как успокоилось озеро, на одной из точек заметили как начал рыть карп, настроение улучшилось, надеялись на ночную поклевку. Немного побросали коброй, освежили паляну. Ночь однако прошла спокойно по всему нашему берегу. Хорошо, что наша вторая команда (Вадим от Рыболов сервис и Саня 39 от Кенигкарп) утром подняла две рыбы. По крайней мере, настроение наше не падало. Днем наблюдали, что по другому берегу, прямо на против нас карп давал гастроли. Победители соревнований (сектор 15) постоянно имел поклевки, правда с реализацией были проблемы. Днем испортилась погода, подул холодный ветер, да и дождь долго не заставил себя ждать. День и вторая ночь – тишина. Я начал уже нервничать, Олег с Игорем успокаивали. Погода не менялась, присутствие карпа в своем секторе не наблюдалось. Он продолжал гулять по противоположному берегу, так как там было глубже и ближе бровки, поэтому вода там остывала медленнее. Собрались все вмести, начали размышлять и думать как его с того берега подтащить к себе. Я ждал предложений от ребят, и оно было, самое главное правильное, хотя Игорь и Олег только начали заниматься карпфишингом. Решили дальнобойной ракетой от Корды сделать по максимуму дорожку к нам с того берега. Я не думаю, что у нас получилось так как хотели. Однако, мы примерно с 130-140 метров, через 3-4 метра клали ракеты до зоны нашей ловли. Дорожки делали с 15 и 13 секторов, там где наблюдали карпа. Ночь прошла опять тихо, но утром долгожданная поклевка. Я ни когда так быстро не подбегал к удочке как в этот раз. Подсекаю, чувствую рыбу, тут и ребята подошли. Рыба пошла на фрикционе по дуге к центру сектора, я не стал его затягивать, думал – пусть она сбросит свой первый пыл. Но при первом выкачивании – сход. Думаю, что амур, так как кончик нового крючка Дренан, при осмотре поводка, был на мой взгляд уже туповат. Игорь мне сказал – вот тебе и Дренан. На кануне, я очень ему хвалил эти крючки. Конечно все расстроились, третий день, а мы без рыбы. Настрой нам всем поднял Игорь, который свою поклевку реализовал, в итоге карп – 6.250. Это был наш вклад в общий зачет Клуба. Хотя мы надеялись на нашу проложенную дорожку, и что ночью мы еще сможем поднять рыбу, но увы. Радовало одно, что наша команда ночью подняла еще одного карпа, что позволило нашему Клубу занять 3 место. В целом считаю, что мы сделали все, что от нас зависело. Молодцы Вадим и Саня, что выжали со своего сектора все возможное. Две наши команды – Сван и Валерки также ушли от нуля, что тоже плюс, а ведь 4 команды нашего берега так и не увидели поклевки. Единственное, Сван из-за своей скромности, позволили литовской команде сектора №15 опять поставить свой маркер в их сектор, тем самым отрезали себе перспективное место ловли.
Поздравляю всех участников соревнования с достойным завершением сезона. Большое спасибо всем московским командам за заботу и участвие в моем выздоравливании. Мне очень понравилась их организованность, сплаченность, про их форму просто слов нет, МОЛОДЦЫ!!!
Отдельное спасибо Ренасу за организацию и прием.
Фотоотчет будет как вернусь с Румынии.
Будешь отпускать - будешь и ловить!

#7 CKbIP

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 сентября 2008 - 08:31

Какими уловистыми оказались соревнования,выловили 398 тон карпа, расскажите чем кормили? :D :D :D
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.۩۞۩

#8 G.Sergey

    Angler

  • Старожилы
  • 220 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 сентября 2008 - 14:17

Хи-хикаеш....ну,ну...лучше маркер забрал бы,а то туда 7м...туда 7м ...везде мешается и выкинуть не могу :lol: :lol: :lol:
В рыбалке главное: МЕСТО и ВРЕМЯ....

#9 CKbIP

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 сентября 2008 - 17:25

Серег,ты его собраным транспортируешь? :shock: :D
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.۩۞۩

#10 Mikhalich

    Angler

  • Старожилы
  • 189 сообщений
  • Откудаг.Калининград

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:18

Скыр сказал:

Какими уловистыми оказались соревнования,выловили 398 тон карпа, расскажите чем кормили? :D :D :D
Это Санина описка, конечно кг.
Будешь отпускать - будешь и ловить!

#11 G.Sergey

    Angler

  • Старожилы
  • 220 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 18 сентября 2008 - 10:39

Макс,а он, что еще и РАЗБИРАЕТСЯ :!: :wink:
В рыбалке главное: МЕСТО и ВРЕМЯ....

#12 CKbIP

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 325 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 сентября 2008 - 07:41

Вообще-то да,на 2 секции 5 м. и 2 м. :D
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.۩۞۩

#13 Mikhalich

    Angler

  • Старожилы
  • 189 сообщений
  • Откудаг.Калининград

Отправлено 06 октября 2008 - 11:14

http://kaliningrad-f...ust-006-17.html
Будешь отпускать - будешь и ловить!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей