Перейти к содержимому

 

Кубок "Возрождение"


Сообщений в теме: 50

#21 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 11 сентября 2014 - 04:24

Участвует 16 команд
1.Oper 1980 (Александр)(подтверждено)
2.Рус 84 (Руслан и Оксана)(подтверждено)
3. CarpMagic
4.alexpan(Александр)(подтверждено)
5.Victorvv (Виктор)(подтверждено)
6."Хап"
7. PavelD(подтверждено)
8. S.A. Suvorov
9.CarpSecret(подтверждение за 10 дней)
10."КарпаLove" (Эдуард и Сергей)(подтверждено)
11.REG TEAM.Венков Василий плюс один(подтверждено)
12.estet(Алексей)
13. Brothers carp(Алексей+1)(подтверждено)
14.Эники-Беники(Роман Вячеслав)(подтверждено)
15. Михаил 1607(Михаил,Олег)(подтверждено
Резерв.1.Bad Fisher
2.Сергей(Serg SP)

#22 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 12 сентября 2014 - 10:42

По просьбе Сергея Бодрова,немного уточню терминологию номинаций в КХ"Заречье"."Трёхсуточная карповая сессия в КХ"Заречье" в сезоне 2015 года"за Big Fish.И для ВСЕХ участников преодолевших планку 15+ такой же сертификат.Изображение
Сергей Спасибо!Изображение

#23 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 16 сентября 2014 - 17:45

Участвует 16 команд
1.Oper 1980 (Александр)(подтверждено)
2.Рус 84 (Руслан и Оксана)(подтверждено)
3. CarpMagic(подтверждено)
4.alexpan(Александр)(подтверждено)
5.Victorvv (Виктор)(подтверждено)
6."Хап"Подтверждено)
7. PavelD(подтверждено)
8.CarpSecret(подтверждение за 10 дней)
9."КарпаLove" (Эдуард и Сергей)(подтверждено)
10.REG TEAM.Венков Василий плюс один(подтверждено)
11.estet(Алексей)(подтверждено)
12. Brothers carp(Алексей+1)(подтверждено)
13.Эники-Беники(Роман Вячеслав)(подтверждено)
14. Михаил 1607(Михаил,Олег)(подтверждено
Резерв.
1.Сергей(Serg SP)

Для того чтобы подогреть дух соревнований,
от Интернет-магазина рыболовных снастей и оборудования - Carpmagic.ru
учреждены утешительные призы за
3- 4 и 5 место.Изображение

#24 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:15

В связи с невысоким уровнем воды на водоёме рекомендация участникам иметь резиновые сапоги,так как не везде возможно разместить карповые мешки на нужной глубине,без захода в воду.

Просьба, у кого есть рации берите с собой.

#25 eduard

    Angler

  • Старожилы
  • 37 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:29

Доброе утро. Не высокий уровень - это какой? Произошло падение уровня воды по всему водоему или всегда уровень воды был низкий?
С уважением Эдуард.

#26 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:45

Уровень упал не намного, как я думаю у всех водоемов, это естественно т.к. сухое лето, но на активность рыбы это не сказалось.

#27 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:52

Призовой расклад.

Из призового фонда 8000 р. на атрибутику.


I место:50% денежный приз.кубок.медали.Приз от компании Миненко.

II место:25% денежный приз.кубок.медали.Приз от компании Миненко.

III место:медали.приз от Carp Magic.Приз от компании Миненко

IV место:приз от Сarp Magic.

V место:приз от Сarp Magic.

Big Fish.25% денежный приз.кубок.приз от крх"Заречье".Приз от компании Миненко.

От КРХ "Возрождение" призы.

Каждой команде перед стартом призы от компании FTbaits.

За самую маленькую зачётную рыбу приз от компании Миненко.

За первую зачётную пойманую рыбу приз от компании Миненко.

За последнее место, с зачётной рыбой в протоколе утешительный приз от КРХ"Генезис"

За каждую пойманую рыбу 15+ приз от КРХ "Заречье"

P.S.Возможны корректировки на водоёме.На общем собрании при жеребьёвке.

#28 Victorvv

    Angler

  • Старожилы
  • 152 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:20

Никакого резкого падения уровня воды не было,уровень снижался постепенно.Вода стала холодней и поэтому лучше заходить в сапогах.

#29 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 17 сентября 2014 - 16:17

Участвует 16 команд
1.Oper 1980 (Александр)(подтверждено)
2.Рус 84 (Руслан и Оксана)(подтверждено)
3. CarpMagic(подтверждено)
4.alexpan(Александр)(подтверждено)
5.Victorvv (Виктор)(подтверждено)
6."Хап"Подтверждено)
7. PavelD(подтверждено)
8."КарпаLove" (Эдуард и Сергей)(подтверждено)
9.REG TEAM.Венков Василий плюс один(подтверждено)
10.estet(Алексей)(подтверждено)
11. Brothers carp(Алексей+1)(подтверждено)
12.Эники-Беники(Роман Вячеслав)(подтверждено)
13. Михаил 1607(Михаил,Олег)(подтверждено
14.Сергей(Serg SP)(подтверждено)

Остаётся два свободных места.Присоединяйтесь.

#30 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 17 сентября 2014 - 20:15

Участвует 16 команд
1.Oper 1980 (Александр)(подтверждено)
2.Рус 84 (Руслан и Оксана)(подтверждено)
3. CarpMagic(подтверждено)
4.alexpan(Александр)(подтверждено)
5.Victorvv (Виктор)(подтверждено)
6."Хап"Подтверждено)
7. PavelD(подтверждено)
8."КарпаLove" (Эдуард и Сергей)(подтверждено)
9.REG TEAM.Венков Василий плюс один(подтверждено)
10.estet(Алексей)(подтверждено)
11. Brothers carp(Алексей+1)(подтверждено)
12.Эники-Беники(Роман Вячеслав)(подтверждено)
13. Михаил 1607(Михаил,Олег)(подтверждено
14.Сергей(Serg SP)(подтверждено)
15. Black Fish (Bad Fisher)

Остаётся одно свободное место.Присоединяйтесь

#31 Victorvv

    Angler

  • Старожилы
  • 152 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:31

Всё начиналось очень просто,Александр(Oper1980) и Руслан(Рус84) предложили провести осенний турнир-фестиваль в "Возрождении".Я только "За",пообщаться и половить рыбку в хорошей компании.Началась не спешная подготовка с многочисленными перезвонами друг другу и обсуждением всяческих нюансов.Руководство КРХ"Возрождение" было "За" обеими руками.Выложили на форумы наше предложение и народ начал записываться на турнир.К работе над подготовкой подключился Василий Венков и благодаря его усилиям у нас появились новые спонсоры в номинациях.Интернет магазин CarpMagic сразу решил принять участие в фестивале и стать спонсором нескольких номинаций.Позвонил Эмиль Ковальчук и тоже предложил свою продукцию FTbaits в качестве призов всем участникам.КРХ"Возрождение" тоже выставило свои призы,но до последней минуты держало их в секрете.Хитрецы.))))А призы оказались шикарные.Кубки,медали,таблички заказаны и куплены,можно начинать.Изображение
Надо отдать должное всем командам,все подтвердившие своё участие приехали на фестиваль.Только у Василий по непредвиденным обстоятельствам не смог приехать,но надо отдать должное человеку который ночью,приехал на водоём и передал призы охране.Не поленился,не нашёл никаких отговорок,а выполнил все свои обещания.Большое человеческое СПАСИБО!Изображение
И вот,7 часов утра.Все в сборе.Жеребьёвка.При записи команд в список,Михаил взял название своей команде "Удачный".Самонадеянно,подумал я,но оказался ох как не прав.Изображение
Михаил вытянул первую очередь и затем первый сектор а затем.......Изображение
Мне достался 15 сектор,что в общем то было и хорошо и плохо.Больше всего не хотел крайний сектор.Изображение.Быстро "отжеребились" и на водоём.
Старт в 9 утра.Почти одновременно "Удачный" и PavelD ловят по первой рыбе,за которую у нас есть номинация и вы наверное спросите:"А,кто же был всё таки быстрей?" и будете не удивлены,когда узнаете,что это был Михаил.ИзображениеПавел поставил точку своей первой рыбой в номинации "За самую маленькую зачётную рыбу" с призами от Миненко и от Carp Secret поймав рыбу ровно на 2,00кг.
С первых же часов лидерство захватили сектора находящиеся рядом с дамбой и только потом в их борьбу вклинилась команда "Brothers carp" и даже в какой то момент стала лидером турнира.Вообще было много разных интригующих моментов.Фортуне поворачивалась разными местами к командам))))).Может они сами напишут про это.
У меня сначала было всё спокойно и к концу первого дня было в зачёте две рыбы.Карп отказывался в нашей части водоёма клевать.Начались поиски "священного Грааля",как ехидничает Костякогда я ищу уловистую комбинациюИзображение И вот Грааль найден,это тригга айс с поп апом ананас или Крп зоновским клубника лимон,задипованные сладкой сливой.Начались поклёвки.Была взята одна рыба и тут пошли сходы.Замена поводков проблемы не решило.Всего было около восьми сходов и один обрыв снасти.Затем,на те же поводки сходы практически прекратились.Всего мной было поймано 13 рыб общим весом 37,7кг,что и вывело меня на четвёртое место.Тринадцатая рыба клюнула за три минуты до финального сигнала и я смог обойти команду "Эники-Беники" всего на двести грамм.
Главным судьёй турнира был управляющий по вопросам рыбалки КРХ"Возрождение" Валерий Осипенко.Судейство было на самом высоком уровне,сектора были подготовлены отлично.Доброжелательность и готовность помочь во всём и всегда были отличительной чертой судейской бригады.Огромное Спасибо всей судейской бригаде.
Удивила и порадовала наша молодёжь.Ребята серьёзные,с толком подходящие к нашему увлечению.В общем всем Респект и Уважуха

Результаты турнира.
1.Удачный 79.250
2.Brothers Carp 43.970
3.Сергей SP 42.450
4.Victorvv 37.700
5.Эники-Беники 37.500
6.КарпоLove 29.975
7.СarpMfgic 28.925
8.PavelD 26.850
9.Black Fish 24.195
10.Руслан и Оксана 22.675
11.Estet 21.700
12.Переделкино 11.975
13.Опера 2.950

Big Fish. Black Fish 11.370

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00980.JPG   175,29К   61 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01058.JPG   148,58К   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01066.JPG   144,77К   82 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01067.JPG   132,59К   63 Количество загрузок:


#32 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 22 сентября 2014 - 22:04

Спасибо за оповещения.Молодцы,что организовали !
Природу любите-мать нашу!

#33 mihail1607

    Angler

  • Старожилы
  • 50 сообщений
  • Откудамосква

Отправлено 22 сентября 2014 - 22:58

Огромное всем спасибо за организацию турнира!!!!! Надеюсь на повторение подобных турниров в новом сезоне. Молодцы организаторы и администрация водоема так держать!!!!!!!!!!!

#34 oper1980

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 313 сообщений
  • ОткудаМосковская обл

Отправлено 23 сентября 2014 - 05:22

Действительно, турнир получился отличный, все довольны.

#35 allz

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаVoronezh

Отправлено 23 сентября 2014 - 07:18

oper1980? если можно фотографий побольше

#36 hamad

    Angler

  • Старожилы
  • 9 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 08:55

Молодцы! Водоём действительно хороший и турнир по словам получился на отлично :Вещает:

#37 Bad Fisher

    Angler

  • Старожилы
  • 277 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 09:39

На водоеме впервые, вытащил сектор 11, прямо напротив замка. Первую рыбу начали брать сектора ближе к дамбе, а наша половина водоема практически молчала до вечера. Из соседей лучше всех ловили братья слева от меня, слаженная работа, которая дала результат.

Изображение

Изображение

Изображение

Витя пообещал мне, что всё будет и всё случилось, но не сразу

Изображение

В районе часа ночи первая поклевка. Беру Бигфиш турнира на 11.370, перебив чужой на 9+ и свой личный уловский на 10+.

Изображение

Зеркальный боролся со мной минут 30. В итоге рыба и весь турнир оказались самыми тяжелыми. Поймал вирусное отравление, спасибо всем соседям за поддержку и Руслана с Оксаной за лекарства, оклемался только к вечеру субботы.
На вторые сутки хорошо расклевались почти все сектора. Мои точки молчали, ловил на 80-90м, возможно не докидывал, но физически не мог дальше. Еще было 3 поклевки: тузик на 2 утром в субботу, 10+ в ночь на воскресенье и один сход.

Изображение

Турнир действительно удался. Витя, Саша и Руслан, спасибо за идею и организацию. Также спасибо всем причастным - водоему, судьям, спонсорам и участникам.

#38 Prohor

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 419 сообщений

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:26

Иван, мои поздравления!
Молодец!
С Уважением,
Андрей.

#39 Aleks777

  • Новички
  • 1 сообщений
  • ОткудаГород наро-фоминск

Отправлено 23 сентября 2014 - 20:52

Всем привет от команды Brothers Carp!хочу сказать огромное спасибо всем организаторам за такой класссный турнир,и конечно же судейской бригаде и всем участникам , нам очень все понравилось,прекрасный водоем, прекрасные люди,общение и так далее)) коротко о главном, На водоеме этом были впервые,да и не когда не были на подобных мероприятиях,на жеребьевке выпал 12 сектор(а так хотелось что то ближе к дамбе) но и он стал для нас счастливым,Виктор нас подбодрил сказав что у нас тож хороший сектор,за что ему отдельное спасибо!и понеслась, утром два непонятных поровоза и все, до обеда 0 хотя ребята ближе к дамбе ловят во всю! итак в обед в обед ставим 14 бойлы и маленький крючек,через паравозик и вот он долгожданный карп маленький но при вываживание на все 7 тянет!до вечера 0, а ребята к дамбе так и ловят)) к ночи закормились и сразу же поклевка еще один красавец,и так каждый час два к утру карповые мешки заканчиваются а судейской бригады все нет,а у нас еще один на крючке, и тут уже спасибо Ивану нашему соседу ,одолжил нам мешок)) ночь закончилась , при взвешивании оказалось что мы вышли на первое место чему были удивлены и очень рады,второй день нам ни чего не принес ,две рыбы,и ночью две,в итоге мы вторые чему безумно рады! ну и это не главное) как говориться главное участие))еще раз всем СПАСИБО!!

#40 Chimbesso

    Angler

  • Старожилы
  • 59 сообщений
  • ОткудаХимки

Отправлено 23 сентября 2014 - 22:11

Жалко что такие душевные мероприятия проходят так быстроИзображение Ну ничего, я думаю в следующем сезоне получим новую дозу позитива и удовольствияИзображениеИзображениеИзображение Всем пламенный привет от каманды "Эники-Беники"Изображение
С Уважением, Роман.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей