Перейти к содержимому

 

Кубок Дружбы 2014


Сообщений в теме: 520

#21 ryboloFForever

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 11:42

А мы вообще рыбу кормить не будем, мы будем её поить...

#22 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 июля 2014 - 20:39

D.Vitalii (22 июля 2014 - 21:56) писал:

Stamos (22 июля 2014 - 15:50) писал:

Никуда вам от меня не деться, все равно рядом встанем, я в 9-ом, а вы в 10-ом... В этот раз у меня на Шумбар новая программа, адская смесь я вам доложу, месить только в резиновых перчатках можно, и обязательно в очках... Ну, вы увидите, короче, я вас позову, когда буду замешивать..)))

Исмаил, если такая "радость" на нас свалится и в четвертый раз, мы будем готовы. Наш химик уже работает над абсорбирующими бойлами и противоядием. Нашу программу финансирует Гринпис.

Короче, парни, не очкуйте, все будет зашибись! Я в свою очередь проконсультировался со свои фармацевтом, который мне однозначно порекомендовал выбрать тактику обильного закорма. Примерно это будет выглядеть так: первые сутки - валим 100 кг, вторые 60 кг, третьи и четвертые по 100 кг а пятые сутки 140 кг, как раз мои дежурные 600 кг и скормим. Как-то так... У вас без шансов, вы же это понимаете! Может подумаете, зачем ехать, только деньги на ветер, все равно вытяните соседний со мной сектор...

#23 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 июля 2014 - 21:10

Сняться, что-ли?

#24 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 21:38

Игорь, не надо крайностей, корми по 200+ в день и на пол эмили дальше. И пусть Исмаил потом с другим фармацевтом консультируется.

#25 doctorr1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 июля 2014 - 21:45

Исмаил, меня тут попросили передать как есть :
"Ismail! Bla, hvatit zasirati nasha vodoem vsakim himicheskim govnom!!!/ Hrvatski ribolova Karlovaca
Оригинал : Ismail! Dosta pokvariti naš ribnjak njihova kemijska govno! Hrvatski ribari Karlovac

#26 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 июля 2014 - 21:56

И еще передали: Я тфой ротпот щаталь! (Сом)

Сообщение отредактировал deerhunter: 23 июля 2014 - 21:56


#27 D.Vitalii

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 23 июля 2014 - 22:55

Stamos (23 июля 2014 - 20:39) писал:

D.Vitalii (22 июля 2014 - 21:56) писал:

Stamos (22 июля 2014 - 15:50) писал:

Никуда вам от меня не деться, все равно рядом встанем, я в 9-ом, а вы в 10-ом... В этот раз у меня на Шумбар новая программа, адская смесь я вам доложу, месить только в резиновых перчатках можно, и обязательно в очках... Ну, вы увидите, короче, я вас позову, когда буду замешивать..)))

Исмаил, если такая "радость" на нас свалится и в четвертый раз, мы будем готовы. Наш химик уже работает над абсорбирующими бойлами и противоядием. Нашу программу финансирует Гринпис.

Короче, парни, не очкуйте, все будет зашибись! Я в свою очередь проконсультировался со свои фармацевтом, который мне однозначно порекомендовал выбрать тактику обильного закорма. Примерно это будет выглядеть так: первые сутки - валим 100 кг, вторые 60 кг, третьи и четвертые по 100 кг а пятые сутки 140 кг, как раз мои дежурные 600 кг и скормим. Как-то так... У вас без шансов, вы же это понимаете! Может подумаете, зачем ехать, только деньги на ветер, все равно вытяните соседний со мной сектор...

Исмаил, я правильно понимаю, что ты едешь только кормить, ловить не будешь? Такое ток-шоу "600 за 5 дней" пропустить никак нельзя!
P.S. У тебя тактическая ошибка во втором дне: должно быть 160 кг, иначе на 600 не выходишь.

#28 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 июля 2014 - 22:57

Ну вот, выдал тайну! Теперь нам всем кирдык!

#29 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 414 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 16:13

Stamos (22 июля 2014 - 15:50) писал:

В этот раз у меня на Шумбар новая программа, адская смесь я вам доложу, месить только в резиновых перчатках можно, и обязательно в очках... Ну, вы увидите, короче, я вас позову, когда буду замешивать..)))

Stamos (23 июля 2014 - 20:39) писал:

Короче, парни, не очкуйте, все будет зашибись! Я в свою очередь проконсультировался со свои фармацевтом, который мне однозначно порекомендовал выбрать тактику обильного закорма. Примерно это будет выглядеть так: первые сутки - валим 100 кг, вторые 60 кг, третьи и четвертые по 100 кг а пятые сутки 140 кг, как раз мои дежурные 600 кг и скормим. Как-то так... У вас без шансов, вы же это понимаете! Может подумаете, зачем ехать, только деньги на ветер, все равно вытяните соседний со мной сектор...


Исмаил!
Чего это они все на тебя наезжают?

Я, например, верю!
И в твою прикормку, и в твою тактику.

Я уже вытянул соседний с тобой сектор. Ну, или ты соседний со мной.

В общем - у тебя 1 сектор!
Половину прикормки забрасываешь в "коммерсьале жезеро".

P.S. Тимуру сообщи! Обрадуй! :Smile:

#30 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 414 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 16:27

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. РенМар (Марчукайтис Ренальдас, Шмигельских Манвидас)
2. Лаки Фишер (Доровских Денис, Кеуш Вячеслав, Сливинский Евгений)
3. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)

Предварительные заявки:
1. Карптэкл (Шевляков Игорь, Хлынина Юлия, Хлынин Евгени)
2. Три Богатыря (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин)
3. Ураган (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. Ночной Дозор (Саможен Александр, Саможена Елена, Кривоносов Дмитрий)
5. КАМЫШЫ (Потапов Аалександр, Мешкова Татьяна)
6. Главрыба- 1 (Васильев Дмитрий, Ермаков Константин, Северин Максим)
7. Главрыба -2 ( Белецкий Игорь, Грищук Александр, Еремин Александр)

Резерв:
1. Команда по приглашению МКК
2. Максима (Лю Геннадий, Те Татьяна)

Сообщение отредактировал А.В.: 24 июля 2014 - 16:32


#31 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 июля 2014 - 16:45

А.В. (24 июля 2014 - 16:13) писал:

Stamos (22 июля 2014 - 15:50) писал:

В этот раз у меня на Шумбар новая программа, адская смесь я вам доложу, месить только в резиновых перчатках можно, и обязательно в очках... Ну, вы увидите, короче, я вас позову, когда буду замешивать..)))

Stamos (23 июля 2014 - 20:39) писал:

Короче, парни, не очкуйте, все будет зашибись! Я в свою очередь проконсультировался со свои фармацевтом, который мне однозначно порекомендовал выбрать тактику обильного закорма. Примерно это будет выглядеть так: первые сутки - валим 100 кг, вторые 60 кг, третьи и четвертые по 100 кг а пятые сутки 140 кг, как раз мои дежурные 600 кг и скормим. Как-то так... У вас без шансов, вы же это понимаете! Может подумаете, зачем ехать, только деньги на ветер, все равно вытяните соседний со мной сектор...


Исмаил!
Чего это они все на тебя наезжают?

Я, например, верю!
И в твою прикормку, и в твою тактику.

Я уже вытянул соседний с тобой сектор. Ну, или ты соседний со мной.

В общем - у тебя 1 сектор!
Половину прикормки забрасываешь в "коммерсьале жезеро".

P.S. Тимуру сообщи! Обрадуй! :Smile:


Совет да любовь.

#32 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 414 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 16:56

deerhunter (24 июля 2014 - 16:45) писал:

Совет да любовь.

По секрету...

Исмаил обещал моделей привезти.

Бронируй 2-ой сектор, пока не поздно...

#33 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 июля 2014 - 17:07

Я не такой!

#34 Денис - МКК

    Angler

  • Старожилы
  • 205 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 18:25

А.В. (24 июля 2014 - 16:27) писал:

Резерв:
1. Команда по приглашению МКК


Модели?

#35 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 июля 2014 - 18:55

Ага. "Три грации"

#36 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 24 июля 2014 - 23:53

panklaksa (24 июля 2014 - 18:25) писал:

А.В. (24 июля 2014 - 16:27) писал:

Резерв:
1. Команда по приглашению МКК


Модели?

deerhunter (24 июля 2014 - 18:55) писал:

Ага. "Три грации"

Потерян смысл для регистрации! :-(

#37 ABS

    Angler

  • Старожилы
  • 63 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 25 июля 2014 - 22:35

Добрый вечер.
По просьбе Геннадия Лю , находящегося на Кубке России:
"Прошу внести изменения в состав команды Максима:
1. Лю Геннадий
2. Те Татьяна
3. Сарыгин Антон
4. Сарыгина Яна ( запасной )"

С уважением. Сарыгин Антон.

#38 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 июля 2014 - 01:13

Ого, пока мы там бились на полях необъятной нашей...., тут уже накидали постов, как огурцов. Я глянул рейтинг еще раз и никак в толк не могу взять, а что собственно калининградцы суетятся, переживают, соседей уже подбирают? Вы парни видать из пролетариев будите? Ах, да я вспомнил, вы же те самые ребята с фанерного комбината! Так идите и грузите фанеру до городу Парижу! А то все вам сапоги чьи-то мешают… ловить научитесь… В хорошем секторе и дурак сможет ловить, а как в плохом, так Исмаил мешает… :Истерика:

#39 D.Vitalii

    Angler

  • Старожилы
  • 30 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 28 июля 2014 - 12:03

Stamos (28 июля 2014 - 01:13) писал:

Ого, пока мы там бились на полях необъятной нашей...., тут уже накидали постов, как огурцов. Я глянул рейтинг еще раз и никак в толк не могу взять, а что собственно калининградцы суетятся, переживают, соседей уже подбирают? Вы парни видать из пролетариев будите? Ах, да я вспомнил, вы же те самые ребята с фанерного комбината! Так идите и грузите фанеру до городу Парижу! А то все вам сапоги чьи-то мешают… ловить научитесь… В хорошем секторе и дурак сможет ловить, а как в плохом, так Исмаил мешает… :Истерика:

Исмаильчик, дорогой, тебе что солнышко головку нагрело на "полях необъятной нашей...". Не надо так нервничать. Все будет хорошо. Мы все равно тебя всегда рады видеть, особенно в соседнем секторе. Не сейчас - так в следующий раз. А пока, по твоему совету, пойдем учиться ловить.

#40 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 июля 2014 - 16:10

Цитата

Исмаильчик, дорогой, тебе что солнышко головку нагрело на "полях необъятной нашей..."

Ой, ты как в точку попал! И напекло и молоко в кофе на заправке было не свежим... целый букет одним словом, еле оклемался! Ну, а на счет нервничать, это не тот случай! Мне всегда доставляет удовольствие вести с Вами полемику :Smile:

Конечно, в другой раз увидимся, в Завидово на Кубке Москвы 2015 ! :Хлопает: Хотя у вас есть еще пару вариантов, ну например, пойти запасными в какую-нибудь команду. Число запасных же не ограничено, вроде как? Будете запасными № 5 и № 6 соответственно. Вы парни крепкие, пелетс трясти умеете :Истерика: так, что цены вам не будет. Либо вариант "Б" - нужно сильно, при сильно поплакаться в жилетку Правлению МКК, разжалобить, найти нужные аргументы и возможно вы станете одной из приглашенных команд :Радуется: Главное доводы-доводы, хромайте, руками трясите, пена на губах ... и возможно случится ЧУДО! :Хохот:

Сообщение отредактировал Stamos: 28 июля 2014 - 16:12






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей